NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Владелец "Спартака" за иностранных судей и легионеров  Владелец "Спартака" за иностранных судей и легионеров
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун считает, что иностранные судьи должны обслуживать матчи чемпионата России в этом сезоне и признался, что отрицательно относится к постепенно ужесточающемуся лимиту на легионеров.
15 марта 2008 г., 18:33
Слепцова выиграла гонку преследования Слепцова выиграла гонку преследования
Россиянка Светлана Слепцова в норвежском Хонменколлене на заключительном этапе Кубка мира по биатлону выиграла гонку преследования, где главной задачей является удержание небольшого преимущества, добытого в спринте.
15 марта 2008 г., 17:26
ЦСКА не смог обыграть дебютанта ЦСКА не смог обыграть дебютанта
В первом туре футбольного чемпионата России столичный ЦСКА в "Лужниках" не сумел переиграть ярославский "Шинник", который в нынешнем сезоне вновь выступает в отечественной Премьер-лиге. На мяч армейца Жо, забитый на 62-й минуте, гости ответили метким ударом Лайзанса через пять минут.
15 марта 2008 г., 15:56
Последний победитель Australian Open собирается играть до 35 лет  Последний победитель Australian Open собирается играть до 35 лет
Третья ракетка мира, победитель Открытого чемпионата Австралии Новак Джокович надеется играть в теннис до 35 лет. Об этом серб заявил на пресс-конференции, предваряющей его старт на турнире в Индиан-Уэллсе (США).
15 марта 2008 г., 14:58
Сборную Норвегии по биатлону может возглавить француз Сборную Норвегии по биатлону может возглавить француз
Биатлонисты сборной Норвегии считают, что Рафаэль Пуаре может стать хорошим преемником старшего тренера национальной команды Кьелла Ове Офтедала. Француз ничего против не имеет, но окончательное решение по тренерскому вопросу будет принято в конце весны.
15 марта 2008 г., 13:57
Дик Адвокаат: я не знаю футболиста Булыкина Дик Адвокаат: я не знаю футболиста Булыкина
В четвертьфинале розыгрыша Кубка УЕФА "Зениту" будет противостоять леверкузенский "Байер" и главный тренер питерского клуба Дик Адвокаат оценил шансы своей команды на выход в следующий круг как 50 на 50.
15 марта 2008 г., 12:52
Российский легион "Вашингтона" сохраняет клубу надежду на плей-офф Российский легион "Вашингтона" сохраняет клубу надежду на плей-офф
В очередном матче Национальной Хоккейной Лиги "Вашингтон" на своем льду переиграл "Атланту" со счетом 4:1 и сохранил шансы на попадание в плей-офф от Восточной конференции. Три шайбы из четырех в ворота гостей влетели после русского творчества.
15 марта 2008 г., 11:22
Шарапова сделала шаг к очередному трофею  Шарапова сделала шаг к очередному трофею
В матче второго круга теннисного турнира в Индиан-Уэллсе Мария Шарапова переиграла француженку Стефани Коэн-Алоро со счетом 6:1, 6:0. Россиянка надеется, что в Калифорнии, где она проводит большую часть своего времени, ее победная серия продолжится.
15 марта 2008 г., 10:18
Хэмилтон выиграл первую квалификацию формулического сезона Хэмилтон выиграл первую квалификацию формулического сезона
Пилот команды "Макларен" Льюис Хэмилтон, как и мечтал, идеально начал сезон. Британец завоевал седьмой поул в карьере и воскресной гонке "Гран-при Австралии" умчится в бой с первой позиции.
15 марта 2008 г., 09:48
Быков: мы едем в Казань бороться и побеждать Быков: мы едем в Казань бороться и побеждать
Хоккейный ЦСКА, проигрывая по ходу встречи 1:5 "АК Барсу", сумел сравнять счет, но в итоге все же потерпел поражение - 5:6. Теперь казанцам достаточно одержать одну победу, чтобы оказаться в полуфинале.
15 марта 2008 г., 09:36
Мяч, которым будут играть в финале Кубка УЕФА, уже можно купить

На церемонии жеребьевки заключительной стадии Кубка УЕФА публике был представлен официальный мяч финального матча - Nike UEFA Cup Conquest Ball. На мяче изображен Кубок и написаны названия последних десяти городов, принимавших финал турнира.
15 марта 2008 г., 09:08
Аршавин назвал Булыкина игроком высокого класса Аршавин назвал Булыкина игроком высокого класса
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин остался недоволен результатами жеребьевки 1/4 финала Кубка УЕФА, по итогам которой его команде достался леверкузенский "Байер", но выразил надежду на прохождение в следующий раунд турнира.
15 марта 2008 г., 08:50
"Терек" уступил "Крыльям" в стартовом матче чемпионата России по футболу "Терек" уступил "Крыльям" в стартовом матче чемпионата России по футболу
Грозненский "Терек" проиграл самарским "Крыльям Советов" в первом матче чемпионата России по футболу сезона 2008 года. Матч стартового тура премьер-лиги, состоявшийся в пятницу в Грозном, завершился со счетом 3:0 в пользу "Крыльев".
14 марта 2008 г., 21:09
Татьяна Моисеева уверена, что допинговые обвинения в ее адрес ошибочны Татьяна Моисеева уверена, что допинговые обвинения в ее адрес ошибочны
Положительный результат пробы "А" на препарат "дексаметазон", взятый у нашйе биатлонистки во время чемпионата мира в Остерсунде после эстафетной гонки, на 100 процентов является ошибкой. Об этом заявила сама спортсменка.
14 марта 2008 г., 19:42
"Зениту" в четвертьфинале Кубка УЕФА достался "Байер" "Зениту" в четвертьфинале Кубка УЕФА достался "Байер"
В швейцарском Ньоне в пятницу состоялась жеребьевка пар участников 1/4 финала Кубка УЕФА. Питерскому "Зениту" предстоит побиться за выход в полуфинал второго по значимости футбольного еврокубка с "Байером" из Леверкузена.
14 марта 2008 г., 16:37