Бруна Колозио Анна Курникова
 
 
 
Бруна Колозио
www.collegetennisonline.com
 
 
 
Анна Курникова
Архив NEWSru.com

Россиянка Анна Курникова продолжает неудачно выступать даже на турнирах категории Challenge. Накануне 21-летняя россиянка проиграла в первом же круге турнира в Шарлоттсвилле, призовой фонд которого составляет всего 25 тысяч долларов, 384-й ракетке мира бразильянке Бруне Колозио, пробившейся в основную сетку даже этих состязаний через квалификацию. Счет матча - 6:2, 6:7(5:7), 6:4 в пользу Колозио, сообщает РИА 'Новости'.

Стоит напомнить, что некоторое время назад Анна Курникова решила перейти из тура Женской теннисной ассоциации в более низкую категорию. Причиной тому стало ее желание, во-первых, выиграть хотя бы какой-нибудь турнир, а во вторых, как следует подготовиться к Открытому чемпионату Франции - "Ролан Гаррос". Однако и на турнирах более низкого уровня Курникова не способна на данный момент демонстрировать достойный уровень игры.

Возможно, негативное влияние на физическое состояние теннисистки оказывает травма бедра, которая периодически тревожит Курникову. Как бы то ни было, в нынешнем сезоне секс-символ женского мирового тенниса не выиграла и четверти всех проведенных матчей.