NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Спортивные объекты в Сочи будут построены за год до начала Олимпиады Спортивные объекты в Сочи будут построены за год до начала Олимпиады
Глава Минэкономразвития Герман Греф обещает, что спортивные объекты в Сочи будут построены за год до начала Олимпийских игр 2014 года. Набранный темп позволяет рассчитывать, что работы будут завершены с опережением графика.
15 мая 2007 г., 19:16
В Китае состоялся первый в мире турнир по подводному гольфу В Китае состоялся первый в мире турнир по подводному гольфу
Хотя в нем принимали участие только пять человек, организаторы утверждают, что эти зрелищные состязания ждет большое будущее. Мероприятие проводилось в городе Фучжоу в аквариуме глубиной 15 метров.
15 мая 2007 г., 18:24
Моуринью ждёт от Шевченко большего
Моуринью ждёт от Шевченко большего
Жозе Моуринью усилил сомнения относительно будущего Андрея Шевченко в "Челси", выразив недовольство его вкладом в команду в этом сезоне и поставив под вопрос желание игрока упрочить свои позиции в клубе.
15 мая 2007 г., 17:38
Софи Лорен пообещала устроить стриптиз, если "Наполи" пробьется в серию А Софи Лорен пообещала устроить стриптиз, если "Наполи" пробьется в серию А
Знаменитая актриса пообещала станцевать стриптиз в случае успеха "Наполи". Секс-символ середины прошлого века, осенью отметившая свое 72-летие, намерена таким образом поддержать клуб, ныне переживающий не лучшие времена.
15 мая 2007 г., 16:31
Финал Кубка России по футболу пройдет в "Лужниках" Финал Кубка России по футболу пройдет в "Лужниках"
Финальный матч Кубка России по футболу сезона 2006-07 пройдет 27 мая на Большой спортивной арене "Лужники". В решающей встрече за почетный трофей сойдутся столичные клубы "Локомотив" и "Москва". Начало встречи в 14:00 по Москове.
15 мая 2007 г., 15:05
Роже Федереру больше не нужен тренер Роже Федереру больше не нужен тренер
Лучший теннисист мира за две недели до старта Открытого чемпионата Франции расстался с тренером и заявил, что более не нуждается в наставниках. По крайней мере, в ближайшем будущем лидер рейтинга будет выступать соло.
15 мая 2007 г., 14:15
Плющенко, Тотьмянина и Маринин назвали сроки своего возвращения Плющенко, Тотьмянина и Маринин назвали сроки своего возвращения
Олимпийские чемпионы 2006 года по фигурному катанию Евгений Плющенко и Татьяна Тотьмянина с Максимом Марининым, которые пропускали послеолимпийский сезон 2006-2007 годов, осенью этого года продолжат выступление в любителях.
15 мая 2007 г., 13:12
Франческо Тотти готовится примерить "Золотую бутсу" Франческо Тотти готовится примерить "Золотую бутсу"
Европейский сезон подходит к своему завершению, и наступает время получения личных трофеев, в ряду которых приз лучшему бомбардиру занимает явно не последнее место. На данный момент в лидерах идет форвард "Ромы" Франческо Тотти.
15 мая 2007 г., 11:16
Сборную России по пляжному футболу может возглавить бразилец Гуга Сборную России по пляжному футболу может возглавить бразилец Гуга
30-летний бразилец привел в 2003 году сборную Португалии к победе в Европейской футбольной лиге пляжного футбола и выиграл с ней чемпионат мира. В 2006-м под его руководством команда Бахрейна неожиданно победила в Азиатской зоне ЧМ.
15 мая 2007 г., 10:40
Алексей Ягудин хочет вернуться в любительское фигурное катание Алексей Ягудин хочет вернуться в любительское фигурное катание
Знаменитый фигурист, олимпийский чемпион 2002 года, многократный чемпион Европы и мира выразил желание вернуться в любительское катание спустя пять сезонов. Об этом сообщил президент Федерации фигурного катания Валентин Писеев.
15 мая 2007 г., 10:20
В Софии застрелен президент футбольного клуба "Локомотив-Пловдив" В Софии застрелен президент футбольного клуба "Локомотив-Пловдив"
Тело Александра Тасева с огнестрельным ранением в голову было найдено в автомобиле Mercedes в столичном квартале "Бояна". Два года назад был убит прежний владелец пловдивского "Локо" Георгий Илиев.
14 мая 2007 г., 21:06
Скончался родоначальник знаменитой вратарской династии Виктор Чанов Скончался родоначальник знаменитой вратарской династии Виктор Чанов
В Донецке на 85-м году жизни скончался родоначальник знаменитой футбольной вратарской династии Виктор Гаврилович Чанов. Он был членом легендарной "команды лейтенантов" - на протяжении пяти лет он защищал ворота ЦДКА.
14 мая 2007 г., 19:04
Премьер Австралии запретил своим спортсменам играть со сборной Зимбабве Премьер Австралии запретил своим спортсменам играть со сборной Зимбабве
Предстоящий в сентябре матч по крикету сборных Австралии и Зимбабве стал предметом большой политики: австралийский премьер заявил, что запрещает команде пятого континента встречаться с африканскими спортсменами.
14 мая 2007 г., 18:39
Российских боксеров могут не пустить на Олимпиаду Российских боксеров могут не пустить на Олимпиаду
По словам президента Международной федерации любительского бокса Чинг-Куо Ву, это произойдет в том случае, если Россия выиграет в Арбитражном спортивном суде в Лозанне хотя бы один из двух поданных против AIBA исков.
14 мая 2007 г., 17:48
Борис Стукалов назвал расширенный список игроков молодежной сборной России Борис Стукалов назвал расширенный список игроков молодежной сборной России
Молодежная сборная России по футболу под руководством старшего тренера Бориса Стукалова соберется в Бору 29 мая для подготовки к товарищеской игре с командой Словакии. Матч состоится 2 июня в Прешове.
14 мая 2007 г., 16:05