NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Вместо Рыжикова в сборную России по футболу вызван Шунин
Вместо Рыжикова в сборную России по футболу вызван Шунин
Вратарь казанского "Рубина" Сергей Рыжиков не примет участия в подготовке в составе сборной России по футболу к товарищескому матчу против национальной команды Бельгии, который состоится 17 ноября в Воронеже.
15 ноября 2010 г., 19:01
Заявочный комитет Англии отмежевался от громких разоблачений британской прессы Заявочный комитет Англии отмежевался от громких разоблачений британской прессы
Англичане вручили в минувшие выходные письма всем членам исполкома ФИФА, призвав их не связывать английскую заявку с действиями британских журналистов из издания Sunday Times, обвинивших их в коррумпированности.
15 ноября 2010 г., 17:48
Плохой игрой новокузнецкого "Металлурга" заинтересовалась счетная палата Плохой игрой новокузнецкого "Металлурга" заинтересовалась счетная палата
Контрольно-счетная палата Кемеровской области проведет проверку деятельности новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург". Проверка клуба, занимающего последнее место в таблице КХЛ, пройдет по поручению губернатора Амана Тулеева.
15 ноября 2010 г., 16:16
Владелец Virgin Racing проиграл спор и готовится исполнить роль стюардессы Владелец Virgin Racing проиграл спор и готовится исполнить роль стюардессы
Хозяева двух новых команд "Формулы-1" перед началом нынешнего сезона поспорили: тот из них, кто проиграет в Кубке Конструкторов, проведет рейс в качестве стюардессы на борту самолета более удачливого оппонента.
15 ноября 2010 г., 14:45
Вынесен приговор болельщику, избившему клюшкой вратаря во время матча Вынесен приговор болельщику, избившему клюшкой вратаря во время матча
Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил болельщику екатеринбургского хоккейного клуба Сергею Шафикову 230 часов исправительных работ за инцидент с вратарем "Салавата Юлаева". Он также выплатит пострадавшему 5 тысяч рублей.
15 ноября 2010 г., 13:35
Фернандо Алонсо: "Обидно потерять титул в последний момент" Фернандо Алонсо: "Обидно потерять титул в последний момент"
Пилот Ferarri Фернандо Алонсо, уступивший первую строчку в чемпионате Себастьяну Феттелю из Red Bull на последнем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1", старается не унывать и уже думает о будущем.
15 ноября 2010 г., 12:14
НХЛ: Николай Хабибулин пропустил восемь шайб в матче с "Рейнджерс"
НХЛ: Николай Хабибулин пропустил восемь шайб в матче с "Рейнджерс"
Хет-триком в этой игре отметился нападающий "Рейнджерс" Мариан Габорик, проводивший свой второй матч после возвращения в строй. 28-летний словацкий форвард дважды реализовал выход "один в ноль" с Николаем Хабибулиным.
15 ноября 2010 г., 11:24
Американский олимпионик отдан под суд за вождение в нетрезвом виде Американский олимпионик отдан под суд за вождение в нетрезвом виде
Американский бобслеист, обладатель золотой медали зимней Олимпиады в Ванкувере Стивен Холкомб отдан под суд за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел за несколько месяцев до начала Игр.
15 ноября 2010 г., 10:59
В Петербурге всю ночь отмечали чемпионство "Зенита" В Петербурге всю ночь отмечали чемпионство "Зенита"
Разбитые стекла, перевернутые и искореженные автобусные остановки и массовые драки - итог шествия фанатов "Зенита" по улицам Cеверной столицы. Мирный поход около двух тысяч человек закончился на Невском проспекте.
15 ноября 2010 г., 10:47
Феттель стал самым молодым чемпионом в истории "Формулы-1", а Шумахер едва не погиб во время аварии Феттель стал самым молодым чемпионом в истории "Формулы-1", а Шумахер едва не погиб во время аварии
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель победил в гонке последнего этапа первенства планеты - Гран-при Абу-Даби - и стал обладателем чемпионского титула. Компанию немцу на пьедестале составили триумфаторы двух прошлых сезонов - Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон.
14 ноября 2010 г., 18:47
"Зенит" досрочно оформил чемпионское звание "Зенит" досрочно оформил чемпионское звание
В 28-м туре футбольного первенства страны питерский "Зенит", переиграв со счетом 5:0 на своем поле "Ростов", досрочно обеспечил себе золотые медали. Мячи в составе новоявленных чемпионов забили Лазович, Семак, Кержаков и Бухаров (дважды).
14 ноября 2010 г., 16:53
Волейболистки сборной России снова стали чемпионками мира Волейболистки сборной России снова стали чемпионками мира
Российские волейболистки победили в главной встрече чемпионата мира команду Бразилии в напряженном пятисетовом споре - 3:2 (21:25, 25:17, 20:25, 25:14, 15:11). Заметим, что на японском турнире коллектив Владимира Кузюткина выиграл все одиннадцать матчей.
14 ноября 2010 г., 15:57
Российские хоккеисты переиграли чехов, став вторыми на "Кубке Карьялы" Российские хоккеисты переиграли чехов, став вторыми на "Кубке Карьялы"
Хоккеисты сборной России переиграли со счетом 3:1 команду Чехии в своем последнем матче на финском этапе Евротура. Шайбы Пережогина, Гребешкова и Кайгородова досрочно обеспечили нашему коллективу второе место на "Кубке Карьялы".
14 ноября 2010 г., 15:30
Мультимиллиардер Ричард Брэнсон с оптимизмом смотрит в будущее "Маруси" Мультимиллиардер Ричард Брэнсон с оптимизмом смотрит в будущее "Маруси"
Основатель компании Virgin Group, британский предприниматель и мультимиллиардер Ричард Брэнсон надеется, что к моменту открытия трассы "Формулы-1" в Сочи в 2014 году команда Marussia Virgin Racing будет успешно выступать "Королевских гонках".
14 ноября 2010 г., 14:29
Болтливый Хэй снова обещает поколотить братьев Кличко Болтливый Хэй снова обещает поколотить братьев Кличко
Британский боксер Дэвид Хэй, уверенно защитивший титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе в бою против своего соотечественника Одли Харрисона, опять стал пугать украинских братьев Кличко нокаутами.
14 ноября 2010 г., 12:58