NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ярославский "Локомотив" возглавил турнирную таблицу КХЛ Ярославский "Локомотив" возглавил турнирную таблицу КХЛ
Ярославский "Локомотив" со счетом 3:0 обыграл хабаровский "Амур" и возглавил турнирную таблицу Открытого чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Железнодорожники набрали 15 очков после шести проведенных матчей.
15 сентября 2008 г., 21:42
Футбольный клуб "Томь" объявил о назначении Валерия Непомнящего Футбольный клуб "Томь" объявил о назначении Валерия Непомнящего
Футбольный клуб "Томь" (Томск) объявил о назначении главным тренером известного российского специалиста Валерия Непомнящего. Новый наставник, контракт которого рассчитан до конца 2009 года, будет представлен 17 сентября.
15 сентября 2008 г., 19:35
На Украине открылся первый стадион к ЕВРО-2012 На Украине открылся первый стадион к ЕВРО-2012
В Днепропетровске открылся первый стадион к ЕВРО-2012 "Арена-Днепр". Футбольным клубом "Днепр" в реконструкцию стадиона было инвестировано свыше 45 млн гривен. В мероприятии принял участие президент Украины.
15 сентября 2008 г., 18:37
Росспорт положительно оценил выступление наших гимнастов в Пекине Росспорт положительно оценил выступление наших гимнастов в Пекине
Федерация спортивной гимнастики России на заседании Росспорта с участием Вячеслава Фетисова получила положительную оценку своего выступления на в Пекине, где нашим гимнастам удалось завоевать только две бронзовые медали.
15 сентября 2008 г., 16:34
В финале ЧМ по футболу среди артистов и политиков сыграют Россия и Бразилия В финале ЧМ по футболу среди артистов и политиков сыграют Россия и Бразилия
В финале второго чемпионата мира по футболу среди артистов и политиков, который проходит в эти дни Новороссийске, встретятся сборные России и Бразилии. Накануне россияне в полуфинале сыграли вничью с Румынией - 2:2.
15 сентября 2008 г., 15:08
Трансферная стоимость участников Лиги чемпионов оценивается в 5,3 млрд евро Трансферная стоимость участников Лиги чемпионов оценивается в 5,3 млрд евро
Немецкая газета Bild оценила трансферную стоимость всех игроков основных составов 32 команд-участниц Лиги чемпионов в 5,3 миллиарда евро. Лидером импровизированного рейтинга стал основной состав "Барселоны" - 392 млн евро.
15 сентября 2008 г., 13:55
Худшая футбольная команда Германии становится все более популярной Худшая футбольная команда Германии становится все более популярной
Оказывается, иногда быть худшим - выгодно. Это подтверждает пример немецкой футбольной команды "Германия Форххайм". Игроки существующего уже сто лет баварского футбольного клуба пропустили в этом сезоне 166 мячей и не забили ни одного.
15 сентября 2008 г., 12:50
Мария Шарапова выйдет на корт только в январе Мария Шарапова выйдет на корт только в январе
Мария Шарапова планирует вернуться в спорт в начале января. В настоящее время она продолжает восстанавливаться после травмы плеча, которая досрочно завершила ее сезон, под присмотром известного физиотерапевта Бретта Фишера.
15 сентября 2008 г., 11:53
Владелец "Ньюкасла" продает клуб под давлением болельщиков Владелец "Ньюкасла" продает клуб под давлением болельщиков
Из-за давления со стороны болельщиков владелец английского "Ньюкасла" Майк Эшли выставил команду на продажу. Он очень любил брать своих детей на футбол, но теперь боится приводить их на стадион, так как на них могут напасть.
15 сентября 2008 г., 11:24
Теннисистка Светлана Кузнецова возвращается в Россию Теннисистка Светлана Кузнецова возвращается в Россию
"Родина придает мне дополнительную энергию, поэтому я возвращаюсь в Москву. Кроме того, я буду наведываться в Санкт-Петербург, где у моего отца прекрасные корты", - заявила российская теннисистка Светлана Кузнецова.
15 сентября 2008 г., 10:41
Феттелю понравилось переписывать историю "Формулы-1" Феттелю понравилось переписывать историю "Формулы-1"
Обладатель поула Гран-при Италии Себастьян Феттель не упустил прекрасной возможности, став в 21 год на скромной "Торо Россо" самым молодым победителем гонки в истории "Формулы-1". Вместе с немцем на подиум поднялись Хейкки Ковалайнен и Роберт Кубица.
14 сентября 2008 г., 19:34
Казанский "Рубин" почти чемпион Казанский "Рубин" почти чемпион
В 21-м туре футбольного первенства страны казанский "Рубин" на своем поле со счетом 1:0 переиграл ближайшего преследователя столичное "Динамо" и приумножил свои шансы на российское чемпионство. Единственный мяч уже на второй минуте забил Сергей Ребров.
14 сентября 2008 г., 18:56
Сборная России снова выиграла Кубок Федерации Сборная России снова выиграла Кубок Федерации
Женская сборная России по теннису стала победительницей Кубка Федерации, обыграв в финале команду Испании. Победное третье очко нашей команде принесла Светлана Кузнецова, которая в первом поединке воскресенья в двух сетах одолела лидера сборной Испании Анабель Медину-Гарригес.
14 сентября 2008 г., 17:41
"Эвертон" хочет купить индийский толстосум "Эвертон" хочет купить индийский толстосум
Индийский миллиардер Анил Амбани, который входит в шестерку богатейших людей на земле, после неудачной попытки заполучить "Ньюкасл" переключил свое внимание на другой клуб Премьер-лиги "Эвертон".
14 сентября 2008 г., 15:21
Третьяк: "Есть желание переделать наши катки в канадский вариант" Третьяк: "Есть желание переделать наши катки в канадский вариант"
Легендарный в прошлом вратарь сборной СССР по хоккею, а ныне президент ФХР Владислав Третьяк считает, что участие иностранных команд оживило интерес к новой КХЛ, однако с НХЛ, которой более ста лет, пока еще трудно конкурировать.
14 сентября 2008 г., 13:39