NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Россия вышла в полуфинал Евробаскета Россия вышла в полуфинал Евробаскета
Сборная России в четверг продлила свою впечатляющую победную серию на чемпионате Европы по баскетболу до девяти матчей, обыграв в четвертьфинале турнира сборную Сербии со счетом 77:67. Следующий соперник - французы.
15 сентября 2011 г., 23:47
Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по волейболу, который проходит в Австрии и Чехии. В четверг в четвертьфинале, который принимал чешский город Карловы Вары, подопечные Владимира Алекно выиграли у болгар.
15 сентября 2011 г., 23:19
Лига Европы: "Рубин" стартовал с разгрома ирландцев, "Локомотив" взял штурмом Грац Лига Европы: "Рубин" стартовал с разгрома ирландцев, "Локомотив" взял штурмом Грац
В четверг "Рубин" начал борьбу на групповом этапе второго по значимости после Лиги чемпионов футбольного еврокубка - Лиги Европы УЕФА. В стартовом матче казанцы на выезде разгромили клуб "Шемрок Роверс" из Дублина.
15 сентября 2011 г., 22:58
Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия откроют Михаил Южный и Рикардо Мельо Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия откроют Михаил Южный и Рикардо Мельо
Состоялась жеребьевка матча плей-офф Кубка Дэвиса между сборными России и Бразилии, который пройдет с 16 по 18 сентября в Казани. В пятницу первыми на корт выйдут 32-я ракетка мира Михаил Южный и Рикардо Мельо (120).
15 сентября 2011 г., 18:24
Генеральным менеджером велокоманды "Катюша" стал Ханс-Михаэль Хольцер Генеральным менеджером велокоманды "Катюша" стал Ханс-Михаэль Хольцер
Нынешний президент "Катюши" Андрей Чмиль сохранит свой пост до конца сезона, а потом возглавит дирекцию велогонки Мирового тура "Москва - Сочи", которую впервые в истории СССР и России планируется провести в 2013 году.
15 сентября 2011 г., 17:54
Криштиану Роналду уверен, что болельщики завидуют его красоте и богатству Криштиану Роналду уверен, что болельщики завидуют его красоте и богатству
"Я думаю, они свистели потому, что я красивый, богатый и великий игрок, и люди просто завидуют мне", - заявил игрок мадридского "Реала" после обструкции, устроенной ему в Загребе местными фанатами во время матча Лиги чемпионов.
15 сентября 2011 г., 16:17
Федор Емельяненко будет драться со "Снеговиком" 20 ноября в "Олимпийском" Федор Емельяненко будет драться со "Снеговиком" 20 ноября в "Олимпийском"
Многократный чемпион мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко следующий бой против американца Джеффа Монсона проведет 20 ноября в Москве на арене спортивного комплекса "Олимпийский" в рамках турнира M-1 Global.
15 сентября 2011 г., 15:46
СМИ: Lotus Renault хочет избавиться от Кубицы и Виталия Петрова СМИ: Lotus Renault хочет избавиться от Кубицы и Виталия Петрова
Двойка основных призовых пилотов команды Lotus Renault, возможно, будет полностью заменена в следующем сезоне "Королевских гонок". Не ясно, оправится ли Кубица после аварии, а от Петрова же могут избавиться в маркетинговых целях.
15 сентября 2011 г., 14:59
Отечественные геи и лесбиянки учредили свою спортивную федерацию Отечественные геи и лесбиянки учредили свою спортивную федерацию
В России создана спортивная Федерация для сексуальных меньшинств, куда вступили 300 спортсменов из семи регионов страны, в том числе из Мурманской, Архангельской, Свердловской, Волгоградской областей, Москвы и Петербурга.
15 сентября 2011 г., 14:03
Российские регбисты дебютировали на Кубке мира и завоевали первое очко Российские регбисты дебютировали на Кубке мира и завоевали первое очко
Сборная России по регби потерпела поражение со счетом 6:13 от команды США в своем первом в истории матче финального турнира розыгрыша Кубка мира, который проходит в эти дни в Новой Зеландии, но положила в копилку первое очко.
15 сентября 2011 г., 13:30
Бывший тренер сборной Аргентины готов судиться с Марадоной Бывший тренер сборной Аргентины готов судиться с Марадоной
Бывший тренер сборной Аргентины по футболу Серхио Батиста подаст в суд на Диего Марадону, который обвиняет его во взяточничестве. Марадона заявил, что перед его уходом из сборной Батиста подкупил игроков команды.
15 сентября 2011 г., 12:53
Профсоюз игроков НБА советует спортсменам искать себе новые команды Профсоюз игроков НБА советует спортсменам искать себе новые команды
Президент Ассоциации игроков Национальной баскетбольной ассоциации Билли Хантер посоветовал спортсменам подыскать себе команду на предстоящий сезон из-за продолжающегося локаута. Последняя надежда угасла во вторник.
15 сентября 2011 г., 11:51
Леонид Слуцкий доволен результатом, но не качеством игры с "Лиллем" Леонид Слуцкий доволен результатом, но не качеством игры с "Лиллем"
После ничьей во Франции в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий посетовал на отсутствие командных действий у его подопечных, которым долго не удавалось контролировать мяч.
15 сентября 2011 г., 10:52
Валуев задобрил таежных духов и отправился на поиски йети Валуев задобрил таежных духов и отправился на поиски йети
Российский тяжеловес возглавил экспедицию по поиску снежного человека в глухой тайге Горной Шории. По предсказанию шаманки, там должен появиться большой человек, который принесет краю удачу. Валуев надеется, что речь идет о нем.
15 сентября 2011 г., 10:31
Московские армейцы набрали первое очко в Лиге чемпионов Московские армейцы набрали первое очко в Лиге чемпионов
В среду московский ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов боевой ничьей в выездном матче против французского клуба "Лилль". Получив по мячу в свои ворота под занавес первого тайма и в начале второго, армейцы смогли отыграться.
15 сентября 2011 г., 00:51