Пол Гаскойн вновь лечится от алкоголизма
 
 
 
Пол Гаскойн вновь лечится от алкоголизма
www.thisislancashire.co.uk

Известный в прошлом английский футболист Пол Гаскойн вновь стал пациентом наркологической клиники. Накануне он был доставлен в медицинский центр Meadows в Финиксе (США, штат Аризона), где вновь вынужден будет пройти стационарное лечение от алкоголизма. Единственное, что Гаскойн смог сказать в свое оправдание, что он опозорен и ему очень стыдно.

Последняя выходка Гаскойна датируется минувшим понедельником, когда он появился в британском аэропорте Heathrow в состоянии алкогольного опьянения, сообщает РИА 'Новости'.

Пол Гаскойн, ранее игравший за английский "Тоттенхэм", итальянский "Лацио" и шотландский "Рейнджерс", в настоящее время играет за китайский клуб "Ганьсу Тианма", с которым британец подписал годичный контракт на сумму 400 тысяч фунтов стерлингов.

Напомним, что 35-летний футболист находился без клуба с конца прошлого сезона, когда он покинул команду первого дивизиона Англии "Барнли". В поисках команды знаменитый британец ездил в США, на Мальту, ему поступило предложение от российского клуба 'Торпедо-ЗИЛ', однако Гаскойн решил обосноваться в Китае.