NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Обвинения против российского штангиста были сфальсифицированы, считает его тренер Обвинения против российского штангиста были сфальсифицированы, считает его тренер
В "деле" дисквалифицированного на два года за применение допинга серебряного призера ЧМ-2003 россиянина Владислава Луканина появились новые подробности. Тренер 19-летнего штангиста назвал подлогом выводы канадской антидопинговой комиссии.
16 february 2004 г., 19:34
Анатолий Бышовец получил предложение возглавить сборную Грузии Анатолий Бышовец получил предложение возглавить сборную Грузии
Детали соглашения известный российский тренер, выигравший со сборной СССР в 1988 году олимпийский футбольный турнир в Сеуле, намерен обсудить с президентом футбольной федерации Грузии Мерабом Жордания во время встречи на Кипре.
16 february 2004 г., 18:29
В Москве пройдет турнир по конному поло на снегу В Москве пройдет турнир по конному поло на снегу
Подобный международный турнир пройдет в России впервые после практически векового перерыва. Соревнования 28-29 февраля на Центральном Московском ипподроме, которым предшествовал ряд европейских этапов, завершат зимний поло-сезон.
16 february 2004 г., 17:26
У Виталия Кличко есть две недели на переговоры с Сандерсом У Виталия Кличко есть две недели на переговоры с Сандерсом
Руководство WBC приняло решение относительно того, кому должен достаться титул чемпиона мира в супертяжелом весе. Он будет разыгран в бою между украинцем Виталием Кличко и южноафриканцем Корри Сандерсом, если соперники успеют договориться.
16 february 2004 г., 16:29
Олег Романцев ушел в отставку Олег Романцев ушел в отставку
Попечительский совет футбольного клуба "Сатурн" принял отставку главного тренера команды Олега Романцева. Это произошло сегодня после полуторачасового совещания с участием председателя Попечительского совета Валерия Аксакова.
16 february 2004 г., 15:40
Андрей Кириленко привезет в Москву "Юту Джаз"
Андрей Кириленко привезет в Москву "Юту Джаз"
На переговорах после завершения Матча Звезд НБА генеральный директор ЦСКА Сергей Кущенко и вице-президент НБА Эндрю Мессик достигли предварительной договоренности о проведении в Москве осенью этого года с выставочного матча между армейцами и "Ютой Джаз".
16 february 2004 г., 14:51
Марко Пантани умер от сердечного приступа Марко Пантани умер от сердечного приступа
Наиболее вероятной причиной смерти известного велогонщика считается остановка сердца, а не самоубийство, как предполагалось ранее. Восстановить картину последних часов его жизни поможет вскрытие, которое будет проведено в понедельник.
16 february 2004 г., 14:07
Елена Исинбаева обновила мировой рекорд по прыжкам в высоту Елена Исинбаева обновила мировой рекорд по прыжкам в высоту
На турнире в Донецке 21-летняя россиянка взяла планку, установленную на высоте в 4 метра 83 сантиметра. Исинбаева на два сантиметра улучшила собственный мировой рекорд для открытых залов, установленный в июле прошлого года в Гейтшиде.
16 february 2004 г., 13:15
Судьба "Ромы" по-прежнему неясна Судьба "Ромы" по-прежнему неясна
Спортивный директор команды, которую будто бы намерена приобрести за 400 миллионов евро компания "Нафта-Москва", признал факт контактов с российской стороной. Однако это предложение не единственное, которое было сделано нынешним владельцам "Ромы".
16 february 2004 г., 12:39
Сборная России заняла второе место на чемпионате мира по рыбалке Сборная России заняла второе место на чемпионате мира по рыбалке
На озере Унгура в Латвии в воскресенье завершился проходивший в течение двух дней третий чемпионат мира по подводной рыбной ловле. Победителем соревнований, как и в прошлый раз, стал лидер латвийской команды Петерис Лидерис.
16 february 2004 г., 11:59
Команда Кириленко выиграла "Матч всех звезд" НБА Команда Кириленко выиграла "Матч всех звезд" НБА
В Лос-Анджелесе на арене "Стэплс Сентер" прошел 53-й "Матч всех звезд" Национальной баскетбольной ассоциации. Со счетом 136:132 победу одержала сборная Запада, за которую выступал россиянин Андрей Кириленко.
16 february 2004 г., 11:53
"Рома" и "Милан" сделали подарки "Ювентусу" "Рома" и "Милан" сделали подарки "Ювентусу"
Лидеры серии А "Милан" сыграл вничью с "Лечче" 1:1, но этого команде вполне хватило, чтобы удержать преимущество в турнирной таблице над "Ромой", которая сама сыграла безголевую ничью с "Анконой". Результат позволил "Ювентусу" сократить отставание от лидеров.
15 february 2004 г., 20:48
Ким Клийстерс выиграла первый турнир в нынешнем году Ким Клийстерс выиграла первый турнир в нынешнем году
Бельгийка Ким Клийстерс переиграла в финале парижского турнира местную фаворитку Мэри Пирс 6:2, 6:1. Таким образом, Клийстерс выиграла свой первый титул в нынешнем сезоне. На победу Ким затратила всего лишь 58 минут.
15 february 2004 г., 19:59
"Челси" вновь споткнулся об "Арсенальский" барьер "Челси" вновь споткнулся об "Арсенальский" барьер
Если Роман Абрамович скупает игроков пачками для своего "Челси", то "Арсенал", не имея такой щедрой казны, делает штучные приобретения. Как оказалось такая точечная селекция оправданнее, чем все суперприобретения российского бизнесмена.
15 february 2004 г., 18:35
Сергей Федоров перешел через первую тысячу очков Сергей Федоров перешел через первую тысячу очков
Первым россиянином, который перешел рубеж в тысячу очков, набранных в чемпионате НХЛ, стал Сергей Федоров, который выступает за "Анахайм Майти Дакс". Знаменательное событие случилось во втором периоде матча с "Ванкувером", а на счету Сергея в этом моменте была результативная передача.
15 february 2004 г., 16:03