Андрей Кириленко привезет в Москву "Юту Джаз"
 
 
 
Андрей Кириленко привезет в Москву "Юту Джаз"
Архив NEWSru.com

Звездный уик-энд Национальной баскетбольной ассоциации, в котором впервые в истории принял участие российский игрок Андрей Кириленко, завершен. Команда запада, за которую выступал россиянин, взяла верх над своими географическими оппонентами в традиционном баскетбольном шоу. И, хотя Кириленко записал на свой счет всего два очка за 12 минут игрового времени, он прекрасно отыграл в обороне и без сомнения может записать первую в карьере "звездную" игру в свой актив.

Как сообщает официальный сайт ПБК ЦСКА, шанс своими глазами увидеть игру пока единственного в НБА российского легионера имеют и московские болельщики, причем, для этого им даже не придется покидать пределов родного города.

На переговорах после завершения Матча Звезд генеральный директор ЦСКА Сергей Кущенко и вице-президент НБА Эндрю Мессик достигли предварительной договоренности, что осенью этого года с выставочным матчем в Москву приедет клуб Кириленко "Юта Джаз". Основные переговоры еще впереди, но принципиальное согласие НБА на приезд "Юты" и игру с ЦСКА уже получено, отмечает пресс-служба армейцев.