NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Црвены Звезды" заплатят по 10 тысяч евро за нарушение режима Футболисты "Црвены Звезды" заплатят по 10 тысяч евро за нарушение режима
Шестеро футболистов югославского клуба заплатят столь крупный штраф за то, что задержались в ресторане на старый Новый год дольше положенного.
16 января 2002 г., 20:23
Андрей Разин пнул судью за 5 тысяч рублей Андрей Разин пнул судью за 5 тысяч рублей
Пять тысяч рублей штрафа ПХЛ возложила на динамовского форварда "за вступление в любой физический контакт против любого судьи, обслуживающего игру". Напомним, что, хоть это и не было занесено в протокол, весь дворец видел, как Разин угостил пинком линейного арбитра во время матча "Динамо" - "Лада".
16 января 2002 г., 20:09
Жители швейцарской деревушки решат судьбу Михаэля Шумахера Жители швейцарской деревушки решат судьбу Михаэля Шумахера
Планы четырехкратного чемпиона мира по строительству виллы в швейцарском местечке Вольфхальден находятся под вопросом. Жителям городка на востоке Швейцарии, численностью 1750 человек, предоставлено решать, пускать им знаменитого гонщика к себе или нет.
16 января 2002 г., 19:24
Руслан Пономарев сделал первый шаг к шахматной короне Руслан Пономарев сделал первый шаг к шахматной короне
Первую партию стартовавшего в среду в Москве финального матча чемпионата мира по шахматам выиграл 18-летний Руслан Пономарев, заставив 32-летнего Василия Иванчука сдаться на 23-м ходу.
16 января 2002 г., 18:31
Ирина Слуцкая возглавила свою группу после квалификации, несмотря на падение Ирина Слуцкая возглавила свою группу после квалификации, несмотря на падение
На начавшемся в Лозанне чемпионате Европы по фигурному катанию среди женщин действующая чемпионка мира упала вниз лицом, выполняя двойной тулуп, удивив таким образом не только зрителей, но и саму себя.
16 января 2002 г., 16:53
Херманн Майер отказался от участия в Олимпиаде Херманн Майер отказался от участия в Олимпиаде
Двукратный олимпийский чемпион по горным лыжам, разбившийся на мотоцикле в августе прошлого года, заявил, что не поедет в Солт-Лейк-Сити, так как не смог до конца восстановиться после полученных травм.
16 января 2002 г., 16:24
Евгений Алешин завоевал два "имперских" "золота" Евгений Алешин завоевал два "имперских" "золота"
Российский пловец первенствовал на этапе Кубка мира в Империи на двух дистанциях - 100 и 200 метров на спине. Победителями турнира также стали Дмитрий Коморников, Игорь Марченко и Анатолий Поляков.
16 января 2002 г., 15:37
Рубенс Баррикелло: "Дайте мне машину Шумахера, и я стану чемпионом" Рубенс Баррикелло: "Дайте мне машину Шумахера, и я стану чемпионом"
Бразильский пилот скудерии "Феррари" Рубенс Баррикелло до сих пор верит, что может завоевать титул чемпиона, несмотря на то что он играет не первую роль в команде, где царит Шумахер.
16 января 2002 г., 15:06
Алексей Ягудин безупречно исполнил короткую программу на чемпионате Европы Алексей Ягудин безупречно исполнил короткую программу на чемпионате Европы
Трехкратный чемпион мира вновь обрел форму, которая принесла ему прозвище "Маэстро Прыжок". Сенсацией стало четвертое место еще одного россиянина Ильи Климкина.
16 января 2002 г., 14:17
Патрик Виейра ведет переговоры с мадридским "Реалом" Патрик Виейра ведет переговоры с мадридским "Реалом"
Как сообщает испанская газета AS, руководство мадридского "Реала" в прошлый понедельник в условиях секретности встретилось в Мадриде с французским полузащитником "Арсенала" Патриком Виейра и его агентом Марком Роджером.
16 января 2002 г., 13:34
Евгений Набоков выиграл у Патрика Руа Евгений Набоков выиграл у Патрика Руа
Любопытно, что три раза из одиннадцати ему удалось оставить на "сухом пайке" игроков одного из сильнейших клубов НХЛ √ "Колорадо".
16 января 2002 г., 12:11
Евгений Кафельников безвольно проиграл во втором круге Australian Open Евгений Кафельников безвольно проиграл во втором круге Australian Open
Обидчиком российского теннисиста во втором круге стал малоизвестный американец Алекс Ким, попавший в основную сетку турнира после квалификации. В рейтингах АТР Ким находится ровно на 230 строчек ниже Кафельникова.
16 января 2002 г., 11:49
"Спартак" вернулся в "восьмерку" российской суперлиги "Спартак" вернулся в "восьмерку" российской суперлиги
Благодаря двум голам легионера из Казахстана Дмитрия Уппера "Спартак" вырвал победу у "Амура" со счетом 3:2 и вернулся в "восьмерку" отборочного турнира чемпионата России по хоккею.
15 января 2002 г., 21:40
Экипировка российских спортсменов на Белой олимпиаде будет выдержана в традиционных русских мотивах Экипировка российских спортсменов на Белой олимпиаде будет выдержана в традиционных русских мотивах
Двубортное мужское пальто "а-ля Шаляпин" и женское пальто "трапеция" с воротником-стойкой станут парадной экипировкой российских спортсменов на торжественных церемониях во время Белой олимпиады в Солт-Лейк-Сити.
15 января 2002 г., 19:49
Шахматную корону ФИДЕ разыграют в Москве украинские гроссмейстеры Иванчук и Пономарев Шахматную корону ФИДЕ разыграют в Москве украинские гроссмейстеры Иванчук и Пономарев
Финальный матч за звание чемпиона мира по шахматам по версии ФИДЕ между украинскими гроссмейстерами Василием Иванчуком и Русланом Пономаревым начнется в конференц-зале московского отеля "Метрополь" 16 января.
15 января 2002 г., 18:35