NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Финальный матч Кубка УЕФА будет судить Грэм Полл Финальный матч Кубка УЕФА будет судить Грэм Полл
Ранее 41-летний менеджер по продажам из пригорода Лондона ни разу не обслуживал финалы турниров под эгидой УЕФА. Его дебют на высочайшем уровне состоится в среду на лиссабонском стадионе "Жозе Алваладе".
16 мая 2005 г., 20:55
ЦСКА в Лиссабоне поддержат, как минимум, две тысячи болельщиков ЦСКА в Лиссабоне поддержат, как минимум, две тысячи болельщиков
Болеть за красно-синих во время финального матча Кубка УЕФА с португальским "Спортингом" будет, скорее всего, значительно больше, чем две тысячи человек. В частности, армейцев планируют поддержать их поклонники в Европе.
16 мая 2005 г., 18:46
Романцев уходит из московского "Динамо" Романцев уходит из московского "Динамо"
В понедельник состоялась встреча руководства московского "Динамо" и главного тренера команды Олега Романцева, на которой последний подтвердил свое решение подать в отставку.
16 мая 2005 г., 17:36
Росси опроверг слухи о своем переходе в "Формулу-1" Росси опроверг слухи о своем переходе в "Формулу-1"
Чемпион мира в мотогонках MotoGP Валентино Росси принимал участие в испытательных заездах команды Ferrari, что породило слухи о том, что он может занять в этой команде место Михаэля Шумахера.
16 мая 2005 г., 16:53
Главный тренер сборной Чехии по хоккею подал в отставку Главный тренер сборной Чехии по хоккею подал в отставку
После победы в финале чемпионата мира над канадцами наставник чехов Владимир Ружичка заявил журналистом, что не изменит своего решения, принятого перед турниром в Австрии.
16 мая 2005 г., 15:24
Daily Telegraph: Все разговоры в мире скачек вертятся вокруг Абрамовича Daily Telegraph: Все разговоры в мире скачек вертятся вокруг Абрамовича
Российский миллиардер вновь дал пищу для разговоров, вознамерившись в конце мая посетить скачки в Картмеле. В новости вновь увидели признак того, что Абрамович готов переключить свое внимание на этот вид спорта.
16 мая 2005 г., 14:34
Братья Синельники терпят бедствие в Индийском океане Братья Синельники терпят бедствие в Индийском океане
Россияне, совершающие переход через Индийский океан на весельной лодке, дали сигнал морской тревоги SOS. Им на помощь идет судно, оказавшееся в районе бедствия. Штормовые волны достигают 7-ми метров.
16 мая 2005 г., 13:27
Болельщики уговорили Газзаева не сбривать усы Болельщики уговорили Газзаева не сбривать усы
Наставник московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев пообещал сбрить усы в случае выхода в финал Кубка УЕФА, однако в последний момент решил спасти предмет своей гордости.
16 мая 2005 г., 12:53
Сафин вернул себе четвертую позицию в Чемпионской гонке Сафин вернул себе четвертую позицию в Чемпионской гонке
Международная ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала очередные рейтинг-листы. Первое место, как в чемпионской гонке, так и в табели по итогам года, сохранил Роже Федерер.
16 мая 2005 г., 12:24
Алексей Ковалев - лучший форвард чемпионата мира по хоккею Алексей Ковалев - лучший форвард чемпионата мира по хоккею
Капитан сборной России 32-летний Алексей Ковалев из казанского "Ак Барса" признан лучшим нападающим чемпионата мира по хоккею, который завершился в воскресенье вечером в столице Австрии.
16 мая 2005 г., 11:55
У России "бронза" хоккейного чемпионата мира У России "бронза" хоккейного чемпионата мира
На венской ледовой арене "Штадхалле" в матче за третье место, который еще принято называть утешительным, хоккейная сборная России выиграла у команды Швеции со счетом 6:3 и стала бронзовым призером первенства планеты.
15 мая 2005 г., 20:40
Сафина лучшая в чешской столице

Сафина лучшая в чешской столице
Российская теннисистка Динара Сафина стала победительницей турнира серии WTA "ECM Prague Open" со скромным призовым фондом 140 тысяч долларов.
15 мая 2005 г., 20:17
"Спартак" - лидер российского чемпионата

"Спартак" - лидер российского чемпионата
В воскресенье в матче 8-го тура футбольного первенства страны столичный "Спартак" смог победить в Томске местную "Томь". Успех с минимальным счетом принес московскому коллективу три очка и лидерство в чемпионате.
15 мая 2005 г., 17:12
Макелеле будет играть за "Челси" еще три сезона

Макелеле будет играть за "Челси" еще три сезона
Полузащитник французской сборной Клод Макелеле связал свою судьбу еще как минимум на три года с английским клубом "Челси". На "Стэмфорд Бридж" футболисту нравилось выступать и поэтому такое решение никого не удивило.
15 мая 2005 г., 16:04
Только один представитель России из четырех смог пробиться в финал

Только один представитель России из четырех смог пробиться в финал
Почти все российские теннисисты, вышедшие в полуфиналы своих турниров, проиграли. Мария Шарапова в очередной раз упустила шанс стать лучшей в мире. Давыденко и Звонарева уступили сильным соперникам, а вот Динара Сафина вышла в финал.
15 мая 2005 г., 14:38