NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Команда Виктора Тихонова терпит 11-е поражение в 16-ти матчах Команда Виктора Тихонова терпит 11-е поражение в 16-ти матчах
На сей раз подопечные 73-летнего мэтра уступили со счетом 1:5 команде Чехии в первой из двух стыковых встреч за итоговое третье место в Евротуре - неофициальном чемпионате континента. Ответный матч состоится в воскресенье в Остраве.
16 апреля 2004 г., 21:38
"Урал-Грейт" - обладатель Кубка России "Урал-Грейт" - обладатель Кубка России
В пятницу подопечные Сергея Белова на своей площадке в драматичном финальном матче переиграли действующего чемпиона России - московский ЦСКА - со счетом 105:99. В концовке гости имели возможность переломить ход встречи, но им это не удалось.
16 апреля 2004 г., 21:16
Израилю разрешили проводить международные матчи Израилю разрешили проводить международные матчи
Президент израильской федерации футбола получил от Международной федерации футбола и Европейского союза футбольных ассоциаций письма, в которых говорится о том, что с Израиля снят запрет на проведение международных матчей на уровне команд и сборных.
16 апреля 2004 г., 19:21
Татьяна Лебедева готовится к золотому дублю в Афинах Татьяна Лебедева готовится к золотому дублю в Афинах
Россиянка подтвердила, что планирует выступить на Олимпийских играх в Афинах в двух легкоатлетических дисциплинах - в тройном прыжке и прыжках в длину. В нынешнем сезоне ей уже удался золотой дубль на мировом первенстве в Будапеште.
16 апреля 2004 г., 18:32
Лучший слаломист мира провалил допинг-контроль Лучший слаломист мира провалил допинг-контроль
Австрийский слаломист Райнер Шонфельдер, обладатель Малого Кубка мира в этой горнолыжной дисциплине, уличен в употреблении запрещенного стимулятора этилэфрина. Спортсмену грозит дисквалификация сроком на два года.
16 апреля 2004 г., 17:32
РФС продолжает искать спарринг-партнеров для сборной РФС продолжает искать спарринг-партнеров для сборной
Член исполнительного комитета РФС и глава комитета по связям с общественностью и СМИ Александр Чернов опроверг появившиеся сообщения о якобы достигнутых договоренностях с Федерацией футбола Армении о проведении в Москве товарищеского матча.
16 апреля 2004 г., 15:59
Абрамович пригласил понаблюдать за игрой своего клуба три сотни российских магнатов Абрамович пригласил понаблюдать за игрой своего клуба три сотни российских магнатов
Самое массовое паломничество болельщиков-миллионеров за всю историю английского футбола ожидается на лондонском стадионе Stamford Bridge во время матча английской премьер-лиги между "Челси" и "Эвертоном".
16 апреля 2004 г., 15:03
Венгер раскроет "Монако" секреты "Челси"? Венгер раскроет "Монако" секреты "Челси"?
Французский футбольный клуб намерен прибегнуть к помощи главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера пред полуфинальными матчами Лиги чемпионов с "Челси". До 1996 года Венгер возглавлял "Монако" и хорошо знаком с нынешним спортивным директором монегасков.
16 апреля 2004 г., 14:13
Новым тренером "Ростова" станет Сергей Балахнин Новым тренером "Ростова" станет Сергей Балахнин
Накануне вечером на базе "Ростова" президент этого футбольного клуба Иван Саввиди провел экстренную пресс-конференцию, на которой сообщил имя преемника Виталия Шевченко. Балахнин, который ранее уже работал в клубе, возглавит "Ростов" 16 апреля.
16 апреля 2004 г., 13:26
Славомир Ленер везет в Москву боевой состав Славомир Ленер везет в Москву боевой состав
Главный тренер сборной Чехии по хоккею объявил состав команды на матч против россиян за третье место в Евротуре. В команде восемь хоккеистов из НХЛ во главе с лидером "Рейнджерс" Яромиром Ягром и вратарем Романом Чехманеком из "Лос-Анджелеса".
16 апреля 2004 г., 12:52
Сафин нанял тренера Федерера Сафин нанял тренера Федерера
На время сезона турниров на грунтовом и травяном покрытии лучший теннисист России будет работать под началом шведа Петера Лундгрена, который тренировал первую ракетку мира швейцарца Роже Федерера и помог тому стать чемпионом Уимблдона 2003 года.
16 апреля 2004 г., 12:32
Результаты анализов Кличко будут обнародованы в начале следующей недели Результаты анализов Кличко будут обнародованы в начале следующей недели
Также обнаружена некая видеозапись, сделанная в раздевалке Владимира Кличко перед боем с Лэймоном Брюстером, на которой запечатлены неизвестные люди, которые, возможно, подмешали что-то в питьевую воду украинского спортсмена.
16 апреля 2004 г., 11:55
НХЛ: "Сан-Хосе" стал первым четвертьфиналистом НХЛ: "Сан-Хосе" стал первым четвертьфиналистом
Победив на своем льду "Сент-Луис" со счетом 3:1, хоккеисты "Сан-Хосе" стали первыми четвертьфиналистами розыгрыша Кубка Стэнли, одержав итоговую победу в серии до четырех побед. Решающий вклад в успех "акул" внес российский голкипер Евгений Набоков.
16 апреля 2004 г., 11:40
Марат Сафин вышел в четвертьфинал Estoril Open Марат Сафин вышел в четвертьфинал Estoril Open
Россиянин одержал свою вторую победу на теннисном турнире в Эшториле, призовой фонд которого составляет более полумиллиона евро. Марат в двух сетах расправился с французом Тьерри Ассьоне и вышел в четвертьфинал, где его ждет Томми Робредо.
15 апреля 2004 г., 20:15