NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Сатурн Ren-TV" до предела обострил интригу в российском первенстве "Сатурн Ren-TV" до предела обострил интригу в российском первенстве
Подмосковный "Сатурн Ren-TV" смог сократить отставание от московского ЦСКА после матчей 21-го тура чемпионата России по футболу. "Сатурн" выиграл на выезде у "Черноморца" - 2:1 - и теперь разрыв между первым и вторым местом в чемпионате России всего четыре очка.
16 августа 2003 г., 21:42
Когда Райан Гиггз в форме, то Дэвид Бекхэм не нужен "Манчестер Юнайтед" Когда Райан Гиггз в форме, то Дэвид Бекхэм не нужен "Манчестер Юнайтед"
Без Дэвида Бекхэма "Манчестер Юнайтед" выиграл в первом же туре английского первенства у "Болтона" - 4:0. Основной соперник "МЮ" "Арсенал" также начал сезон с победы. Команда Арсена Венгера взяла верх над "Эвертоном" - 2:1.
16 августа 2003 г., 21:24
Сумма штрафов Валерия Газзаева за критику арбитров, составит 60 тысяч рублей Сумма штрафов Валерия Газзаева за критику арбитров, составит 60 тысяч рублей
Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев вновь внесет в казну премьер-лиги 30 тысяч рублей. После матча с "Торпедо-Металлург" Газзаев в резких тонах прокомментировал действия арбитра. Премьер-лига установила штраф за подобную критику.
16 августа 2003 г., 19:14
Сенсация на Восточной улице: аутсайдер побеждает лидера Сенсация на Восточной улице: аутсайдер побеждает лидера
Московский ЦСКА неожиданно проиграл в матче 21-го тура чемпионата России по футболу "Торпедо-Металлург" - 1:2. Таким образом, это первая победа нового тренера "Тор-Мета" Александра Игнатенко.
16 августа 2003 г., 17:57
Ральф Шумахер теряет три миллиона и готовится к суду Ральф Шумахер теряет три миллиона и готовится к суду
Пилот команды "Уильямс" Ральф Шумахер в будущем сезоне потеряет в зарплате. Скорее всего, Шумахер-младший останется в команде до 2006 года, но если сравнивать с его старыми заработками, то Ральф потеряет порядка трех миллионов долларов.
16 августа 2003 г., 16:56
Арвидас Сабонис не будет играть за "Портленд" Арвидас Сабонис не будет играть за "Портленд"
Литовец Арвидас Сабонис больше не будет играть за "Портленд Трэйл Блэйзерс". Минувшей ночью истек последний срок подписания контракта между Сабонисом и "Портлендом" на сезон 2003/04, и клуб был вынужден разорвать контракт с 38-летним баскетболистом.
16 августа 2003 г., 15:29
Клод Макелеле вернулся в мадридский "Реал" Клод Макелеле вернулся в мадридский "Реал"
Мадридский "Реал" и футболист Клод Макелеле, по всей видимости, закончили свой скандал. Игрок явился на медосмотр, и скоро приступит к тренировкам в основном составе. Напомним, что ранее Макелеле хотел перейти в "Челси".
16 августа 2003 г., 14:58
Отразится ли на "МЮ" потеря Дэвида Бекхэма? Отразится ли на "МЮ" потеря Дэвида Бекхэма?
Сегодня стартует чемпионат английской футбольной премьер-лиги. Сможет ли "Манчестер Юнайтед" без Дэвида Бекхэма повторить успех годичной давности? Интерес вызывает выступление лондонского "Челси", купленного россиянином Романом Абрамовичем.
16 августа 2003 г., 13:45
Сумеет ли "Сатурн Ren-TV" хотя-бы сохранить отрыв от ЦСКА? Сумеет ли "Сатурн Ren-TV" хотя-бы сохранить отрыв от ЦСКА?
Московский ЦСКА имеет возможность увеличить отрыв от подмосковного "Сатурна Ren-TV" до десяти очков. Это произойдет, если армейцы выиграют дома у аутсайдеров из "Торпедо-Металлург", а "Сатурн" проиграет на выезде "Черноморцу".
16 августа 2003 г., 11:57
Энди Роддик хочет выиграть второй Masters подряд Энди Роддик хочет выиграть второй Masters подряд
Американец Энди Роддик вновь демонстрирует свою отличную готовность к Открытому чемпионату США. Сейчас, на турнире Masters в Цинциннати, Роддик уверенно двигается к финалу. В четвертьфинальном раунде американец обыграл аргентинца Мариано Забалетту - 6:1, 6:2.
16 августа 2003 г., 11:54
Россиянки прервали неприятную традицию выступлений на американских турнирах Россиянки прервали неприятную традицию выступлений на американских турнирах
Российские теннисистки нарушили плохую для себя традицию, которая сложилась на двух последних американских турнирах. Стартовав там, в количестве от семи до девяти теннисисток, до полуфинала лишь раз дошла Светлана Кузнецова.
16 августа 2003 г., 10:54
Игорь Григоренко уезжает в Детройт Игорь Григоренко уезжает в Детройт
Один из лидеров тольяттинской "Лады" и сборной России, попавший три месяца назад в страшную автокатастрофу, в сентябре отправится на реабилитацию в США по приглашению клуба "Детройт Ред Уингз".
15 августа 2003 г., 21:53
Казанский "Рубин" подписал контракт с форвардом "ПСЖ"
Казанский "Рубин" подписал контракт с форвардом "ПСЖ"
Трудовой договор с бразильцем Жозе да Силва Алоизиу рассчитан на три года. Сумму компенсации, выплаченной французскому клубу, директор команды Фарит Хабриев назвать отказался.
15 августа 2003 г., 20:19
Муту назвал Абрамовича "немного ненормальным президентом" Муту назвал Абрамовича "немного ненормальным президентом"
С тех пор как российский миллиардер приобрел "Челси", он потратил на новичков уже 75 миллионов фунтов стерлингов. Это больше, чем все оставшиеся 19 команд английской премьер-лиги.
15 августа 2003 г., 18:47
В Крылатском пройдет первый чемпионат по дрэг-рейсингу В Крылатском пройдет первый чемпионат по дрэг-рейсингу
Турнир соберет в качестве легальных спортсменов уличных гонщиков, уже несколько лет "терроризирующих страну экстремальными соревнованиями". Для борьбы с ними было создано специальное подразделение ГИБДД.
15 августа 2003 г., 17:12