NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Христо Стоичков хочет стать наставником "Барселоны" Христо Стоичков хочет стать наставником "Барселоны"
Бывший лучший футболист Европы по итогам года болгарин Христо Стоичков объявил о том, что хочет стать тренером своего бывшего клуба "Барселона". Такое заявление прозвучало из уст Стоичкова через день после того, как он объявил о своем уходе.
16 декабря 2003 г., 21:27
В среду решится вопрос: останется ли президентом РФС Вячеслав Колосков В среду решится вопрос: останется ли президентом РФС Вячеслав Колосков
В среду состоятся выборы президента Российского футбольного союза. С 1992 года его бессменно возглавляет Вячеслав Колосков, которому прочат переизбрание и на новый срок. Ему будет противостоять - госсекретарь Союзного государства России и Белоруссии Павел Бородин.
16 декабря 2003 г., 20:24
Дэвид Бекхэм покупает машину друзьям и становится участником скандала Дэвид Бекхэм покупает машину друзьям и становится участником скандала
Звездный полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм приобрел автомобиль за 150 тысяч долларов, который будет предназначаться исключительно для гостей. в их распоряжении всегда будет находиться BMW-760.
16 декабря 2003 г., 18:28
Эмансипация проникла в спортивную журналистику Бразилии Эмансипация проникла в спортивную журналистику Бразилии
В Бразилии эмансипация дошла до святая святых спорта - спортивной журналистики. В скором времени знаменитые трели бразильских футбольных комментаторов расцветут женским голосом. Причем это голос будет не просто женским, но голосом десятилетней девочки.
16 декабря 2003 г., 17:29
"Манчестер Юнайтед": плюс Луи Саха, минус Рууд ван Нистелрой "Манчестер Юнайтед": плюс Луи Саха, минус Рууд ван Нистелрой
Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон еще до зимнего трансферного окна начал поиск нового форварда для своего клуба. В поле зрения наставника попал француза Луи Саха из "Фулхэма". В то же время в прессе появляется информация о возможном уходе из "МЮ" голландца Рууда ван Нистелроя.
16 декабря 2003 г., 15:25
Чешские болельщики уже знают место своей сборной на "Кубке Балтики" Чешские болельщики уже знают место своей сборной на "Кубке Балтики"
Третий этап Еврохоккейтура еще не начался, а чешские болельщики уже знают какое место займет их сборная на турнире в Москве. Так, чехи отводят своей национальной сборной последнее место на ежегодном международном хоккейном турнире "Кубок Балтики" в Москве.
16 декабря 2003 г., 14:07
Девушка из графства Игл сама спровоцировала Коби Брайанта на секс Девушка из графства Игл сама спровоцировала Коби Брайанта на секс
Жертва баскетболиста "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайанта сама спровоцировала Брайанта на секс с собой. По мнению адвокатов баскетболиста, 19-летней консьержке отеля, где остановился Брайант, было нужно дополнительное внимание со стороны ее бойфренда.
16 декабря 2003 г., 13:28
Три матча сборной на португальских стадионах посмотрят не более трех тысяч россиян Три матча сборной на португальских стадионах посмотрят не более трех тысяч россиян
Всего 11600 болельщиков смогут посмотреть матчи сборной России на чемпионате Европы по футболу в Португалии. Однако в этом случае каждому из фанатов придется сходить лишь на один матч из трех. Билеты же на все три матча смогут приобрести лишь 2800 болельщиков.
16 декабря 2003 г., 12:06
"Сан-Антонио" отомстил "Мэмфису" за поражение в городе Элвиса Пресли "Сан-Антонио" отомстил "Мэмфису" за поражение в городе Элвиса Пресли
Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио Спэрз" одержал седьмую победу подряд в текущем регулярном чемпионате. Кроме того, в матче с "Мэмфисом" "Шпоры" отомстили за поражение в самом начале регулярного первенства.
16 декабря 2003 г., 11:34
Павел Дацюк продолжает забивать в качестве лучшего игрока недели НХЛ Павел Дацюк продолжает забивать в качестве лучшего игрока недели НХЛ
Гол и результативная передача Павла Дацюка принесли его клубу "Детройт Ред Уингз" очередную победу в регулярном чемпионате НХЛ. На этот раз "Красные Крылья" переиграли "Флориду Пантерз" - 4:1. Кроме того, Дацюка признали лучшим игроком последней недели.
16 декабря 2003 г., 10:43
"Эвертон" все еще ждет Виктора Онопко "Эвертон" все еще ждет Виктора Онопко
Руководство ливерпульского клуба предложило капитану сборной России контракт на полгода, чтобы "залатать дыры" в обороне на время предполагаемого в январе месячного отсутствия Йозефа Йобо, но Онопко ответил отказом.
15 декабря 2003 г., 21:15
Христо Стоичков объявил о завершении карьеры Христо Стоичков объявил о завершении карьеры
Президент "Барселоны" заявил, что был бы рад видеть бывшего нападающего сине-гранатовых в должности спортивного директора каталонской команды. Стоичков, у которого до 31 декабря действует контракт с клубом американской футбольной лиги, обещал подумать.
15 декабря 2003 г., 19:26
Шевченко потерял титул лучшего футболиста Украины Шевченко потерял титул лучшего футболиста Украины
Впервые за время проведения чемпионатов Украины по футболу лучшим футболистом года этой страны признан игрок "Днепра". По итогам традиционного голосования газеты "Украинский футбол" Олег Венглинский опередил самого Андрея Шевченко.
15 декабря 2003 г., 18:20
Олег Романцев представил футболистам своих помощников Олег Романцев представил футболистам своих помощников
В понедельник игроки "Сатурна-REN TV" вышли из отпуска и собрались в Раменском, где команде представили новых старших тренеров - Сергея Павлова, работавшего в "Черноморце", и Александра Тарханова, покинувшего "Крылья Советов".
15 декабря 2003 г., 16:56
Кими Райкконен станет самым дорогим пилотом Кими Райкконен станет самым дорогим пилотом
В 2006 году, по оценкам журнала BusinessF1, финский пилот будет зарабатывать вдвое больше Михаэля Шумахера. При его этом суммарный доход за пять лет выступлений за McLaren Mercedes составит 134 миллиона долларов.
15 декабря 2003 г., 15:46