Александр Данишевский
 
 
 
Александр Данишевский
Известия

Московское "Торпедо", расставшись с Игорем Семшовым, сделало в преддверии нового сезона первые приобретения. Торпедовцами стали 24-летний полузащитник "Химок" Андрей Перов, 21-летний нападающий того же клуба Александр Данишевский и 21-летний защитник "Урала" Андрей Колесников.

Самый именитый из новичков - Александр Данишевский, в 2001-2004 годах выступавший за "Спартак", отмечает uefa.com. В премьер-лиге Данишевский забил 4 гола, а в Лиге чемпионов однажды поразил ворота "Ливерпуля". Последние полтора года Данишевский играл в первом дивизионе за "Химки", забив в последнем сезоне 12 голов в 30 матчах.

Андрей Перов также последний сезон провел в "Химках". До этого он успел сменить три клуба, поиграв за "Красондар-2000", "Спартак" из Щелково и "Газовик-Газпром". Андрей Колесников до "Урала" играл в "Нефтехимике" из Нижнекамска, а также в дублях московского "Динамо" и "Рубина".

Между тем, руководство "Торпедо" приняло решение выставить на трансфер защитников Николу Йоловича, Андрея Степанова, Андрея Панферова и Сергея Черногаева, полузащитника Виктора Болихова и нападающего Сергея Коровушкина.