Серхио Гарсия Дэвид Бекхэм
 
 
 
Серхио Гарсия
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NEWSru.com

Один из лучших гольфистов мира, испанец Серхио Гарсия является фанатом мадридского "Реала". В связи с этим он, как и все болельщики "Королевского клуба" рад приобретению Дэвида Бекхэма, и хочет научить британца играть в гольф.

По крайней мере, Гарсия уже интересуется у руководства "Реала" и у представителей игрока, как он относится к тому, чтобы поиграть в гольф. Reuters отмечает, что вместе с Гарсией на полях, неподалеку от Мадрида, играет знаменитый бразилец Роналдо. "Он играет вместе со мной, и получает удовольствие от этого. Что касается Бекхэма, то я научу его правильно бить по мячу. Гарантирую - что мячики, по которым будет бить Бекхэм, в лес не залетят", - сказал Гарсия.

Отметим, что сейчас испанский гольфист принимает участие в одном из крупнейших турниров по этому виду спорта - British Open. Таким образом, уроки для Бекхэма начнутся, видимо, после того, как Гарсия вернется домой. Что касается приобретения английского полузащитника, то Гарсия заявил, что приветствует этот шаг президента "Реала" Флорентино Переса. "Я думаю, что приобретение Дэвида - правильное вложение денег. С таким полузащитником команде покорится вся Европа", - считает гольфист. Кстати, на любых турнирах Гарсия всегда играет в белой футболке мадридского "Реала".