NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В Сербии расследуют обстоятельства перехода в "Спартак" Неманьи Видича В Сербии расследуют обстоятельства перехода в "Спартак" Неманьи Видича
Местная прокуратура предъявила обвинения агенту Драгану Дзаичу в мошенничестве при оформлении трансферов игроков "Црвены звезды" в иностранные клубы. В рамках дела расследуют и трансфер Видича в "Спартак" в 2004 году.
16 июня 2010 г., 21:10
Испания стартовала на мундиале с сенсационного поражения от швейцарцев
Испания стартовала на мундиале с сенсационного поражения от швейцарцев
Действующие чемпионы Европы сенсационно уступили сборной Швейцарии на первенства мира по футболу в ЮАР. Единственный мяч в этой встрече, которая завершала программу первого тура группового этапа, забил Желсон Фернандес.
16 июня 2010 г., 20:10
Буффон может просидеть на скамье запасных до конца чемпионата Буффон может просидеть на скамье запасных до конца чемпионата
Основной голкипер сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон, вполне возможно, уже не сможет помочь "Скуадре адзурре" защитить в ЮАР чемпионский титул. Травма спины оказалась более серьезной, чем предполагалось ранее.
16 июня 2010 г., 18:34
Сборная Чили обыграла Гондурас с минимальным счетом Сборная Чили обыграла Гондурас с минимальным счетом
Героем матча, проходившего под диктовку южноамериканцев, стал Жан Босежур. Он забил единственный мяч на 33-й минуте встречи, прервав 13-матчевую безвыигрышную серию Чили на чемпионатах мира, длившуюся 48 лет.
16 июня 2010 г., 17:42
Федерацию велоспорта России возглавил бизнесмен Игорь Макаров Федерацию велоспорта России возглавил бизнесмен Игорь Макаров
Новым президентом Федерации велосипедного спорта России по итогам состоявшегося в среду внеочередного выборного конгресса организации стал председатель Совета директоров нефтегазовой компании "ИТЕРА" Игорь Макаров.
16 июня 2010 г., 16:19
Олимпийской надежде Эстонии дали срок за сутенерство Олимпийской надежде Эстонии дали срок за сутенерство
Эстонский десятиборец Кристьян Рахну, которого считали претендентом на олимпийскую медаль, признан виновным в содействии проституции и приговорен к условному заключению за сутенерство и организацию публичных домов.
16 июня 2010 г., 14:59
Чемпион НБА определится в седьмом матче серии между "Лейкерс" и "Бостоном" Чемпион НБА определится в седьмом матче серии между "Лейкерс" и "Бостоном"
"Лос-Анджелес Лейкерс" на своем паркете со счетом 89:67 выиграл у "Бостон Селтикс" шестой матч финала Национальной баскетбольной ассоциации и сравнял счет в споре за титул. Чемпион определится в Лос-Анджелесе 17 июня.
16 июня 2010 г., 12:54
Бразильские болельщики недовольны бледным стартом пентакампеонов Бразильские болельщики недовольны бледным стартом пентакампеонов
"Невозможно весь чемпионат отыграть на подъеме - обязательно будут матчи и посильнее, и послабее. Тот, что послабее, мы уже увидели", - заметил болельщик-ветеран 73-летний Лусио Гонсалвис, наблюдавший за первой игрой сборной.
16 июня 2010 г., 11:38
Англичане раскрыли секрет высокой результативности немцев на ЧМ-2010 Англичане раскрыли секрет высокой результативности немцев на ЧМ-2010
Игрок сборной Англии по футболу Джэми Каррагер считает, что команда Германии оказалась в привилегированном положении, так как ее игроки смогли заблаговременно изучить особенности официального мяча чемпионата мира в ЮАР.
16 июня 2010 г., 11:22
Энергетики ЮАР требуют повышения зарплаты, угрожая обесточить мундиаль Энергетики ЮАР требуют повышения зарплаты, угрожая обесточить мундиаль
Работники южноафриканской энергетической монополии Еskom объявили о начале забастовки, угрожая обесточить чемпионат мира по футболу. Они требуют увеличения заработной платы на 18%, а руководство предлагает им всего 7%.
16 июня 2010 г., 10:46
Футболисты сборной КНДР едва не отняли очки у бразильцев Футболисты сборной КНДР едва не отняли очки у бразильцев
Сборная Бразилии победно стартовала на чемпионате мира в ЮАР, одолев неуступчивую команду КНДР со счетом 2:1. Несмотря на огромную разницу в классе, пентакампеоны не без труда набрали 3 очка в матче с азиатами.
16 июня 2010 г., 01:09
ЦСКА подписал пятилетний контракт с футболистом "Манчестер Юнайтед" ЦСКА подписал пятилетний контракт с футболистом "Манчестер Юнайтед"
23-летний полузащитник сборной Сербии и "Манчестер Юнайтед" Зоран Тошич во вторник подписал пятилетний контракт с московским футбольным клубом ЦСКА. Сумма трансфера, по неофициальным данным, составила 8 млн фунтов.
15 июня 2010 г., 21:41
Сборные Кот-д’Ивуара и Португалии обошлись без голов Сборные Кот-д’Ивуара и Португалии обошлись без голов
Эта встреча продлила череду довольно унылых игр нынешнего мундиаля, который не отличаются результативностью. На ЧМ-2010 сыграно уже 13 матчей, и лишь в одной из них соперникам удалось забить больше пары мячей.
15 июня 2010 г., 20:16
Елена Дементьева пропустит Уимблдон Елена Дементьева пропустит Уимблдон
Российская теннисистка Елена Дементьева пропустит стартующий в понедельник Уимблдонский теннисный турнир из-за травмы, полученной на грунтовых кортах "Ролан Гаррос". Ожидается, что она вернется на корт на турнире в Стэнфорде.
15 июня 2010 г., 18:42
Опытные столичные команды выиграли главную мультигонку сезона - Red Fox Adventure Race в Сочи Опытные столичные команды выиграли главную мультигонку сезона - Red Fox Adventure Race в Сочи
Два дня подряд 116 участников ездили на велосипедах по горному серпантину, спускались в пещеры, прыгали в водопад, ориентировались на местности и проходили другие, не менее яркие этапы. Команда Nike стала чемпионом среди "четверок", лучшее время среди "двоек" показала Chasing Daylight. За двумя днями гонки наблюдал корреспондент NEWSru.com.
15 июня 2010 г., 18:09