NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские девушки подарили радость стране в Бирмингеме Российские девушки подарили радость стране в Бирмингеме
Россиянка Светлана Феофанова установила новый мировой рекорд на зимнем чемпионате мира по легкой атлетике в Бирмингеме. Теперь достижение в прыжках с шестом равняется 4 метра и 80 сантиметров.
16 марта 2003 г., 21:11
Кристиан Вьери делает очередной дубль в серии А Кристиан Вьери делает очередной дубль в серии А
Кристиан Вьери продолжает наводить шороху в итальянском первенстве. На этот раз нападающий "Интера" сделал дубль в ворота "Комо". Таким образом, на счету Кристиана уже 23 гола.
16 марта 2003 г., 19:45
Самый дорогой игрок российского сезона начал отрабатывать с первого матча Самый дорогой игрок российского сезона начал отрабатывать с первого матча
Самое дорогое приобретение российской премьер-лиги в нынешнем сезоне, чех Иржи Ярошик начал отрабатывать, потраченные на себя, деньги. В первом же матче российского первенства Ярошик сделал дубль.
16 марта 2003 г., 17:52
Костелич и Эберхартер выиграли горнолыжный сезон Костелич и Эберхартер выиграли горнолыжный сезон
Хорватка Яница Костелич и австриец Штефан Эберхартер стали главными лауреатами горнолыжного сезона, который завершился в воскресенье этапом в норвежском Лиллехаммере.
16 марта 2003 г., 17:12
Предстоящий Уимблдон станет последним турниром для Иванишевича Предстоящий Уимблдон станет последним турниром для Иванишевича
Уимблдонский турнир станет последним для хорватского теннисиста Горана Иванишевича. Об этом сам Иванишевич сообщил в интервью Reuters.
16 марта 2003 г., 16:41
Ишмуратова принесла первую медаль России в немецкий день Ишмуратова принесла первую медаль России в немецкий день
Российская биатлонистка Светлана Ишмуратова принесла стране первую медаль на чемпионате мира в Ханты-Мансийске. Ишмуратова завоевала бронзовую медаль в женской гонке преследования на 10 километров.
16 марта 2003 г., 15:25
ФИФА не хочет помогать судьям и болельщикам ФИФА не хочет помогать судьям и болельщикам
ФИФА не хочет использовать видеозаписи для помощи арбитрам, в спорных моментах. Речь идет о фиксации взятия ворот. После ЧМ в Корее и Японии в ФИФА было внесено предложение о легализации видеоповторов.
16 марта 2003 г., 14:07
Оле-Эйнар Бьорндален проиграл спринтерскую гонку в Ханты-Мансийске Оле-Эйнар Бьорндален проиграл спринтерскую гонку в Ханты-Мансийске
Немецкий биатлонист Рико Гросс выиграл второй мужской старт чемпионата мира, который проходит в Ханты-Мансийске. В гонке преследования на 12,5 километров немец опередил Оле-Эйнара Бьорндалена.
16 марта 2003 г., 13:36
Алан Ширер захотел снова сыграть за сборную Англии Алан Ширер захотел снова сыграть за сборную Англии
Бывший капитан сборной Англии Алан Ширер намекнул, что хотел бы вернуться в национальную команду, и помочь ей в борьбе за выход в финальную часть чемпионата Европы.
16 марта 2003 г., 12:28
Павел Дацюк нашел общий язык с Бреттом Халлом Павел Дацюк нашел общий язык с Бреттом Халлом
Бретт Халл и Павел Дацюк нашли общий язык. Играя в звене с Халлом, Дацюк нашел себя в качестве подносчика снарядов снайперу. Так случилось в игре "Детройта" и "Колорадо", которую "Ред Уингз" выиграли - 5:3.
16 марта 2003 г., 11:42
Ллейтон Хьюитт вышел в финал первого турнира Masters в этом году Ллейтон Хьюитт вышел в финал первого турнира Masters в этом году
Ллейтон Хьюитт стал первым финалистом турнира из серии Masters Pacific Life Open. Для этого австралийцу понадобилось выиграть у американца Винсента Спэйди - 7:6, 6:1.
16 марта 2003 г., 11:16
Клуб Карпина выигрывает, а команда Онопко не может Клуб Карпина выигрывает, а команда Онопко не может
Все три лидера испанского чемпионата накануне поздно вечером выиграли свои матчи. В составе "Реал Сосьедада" забил россиянин Валерий Карпин.
16 марта 2003 г., 11:03
Шакил и Коби выводят "Лейкерс" на шестое место Востока Шакил и Коби выводят "Лейкерс" на шестое место Востока
Шакил О'Нил и Коби Брайант выводят "Лейкерс" на прежний чемпионский уровень. Очередной игровой день чемпионата НБА принес их команде победу над "Милуоки" и шестое место на Западе.
16 марта 2003 г., 10:42
После первого тура задержано всего 30 человек После первого тура задержано всего 30 человек
За время проведения матчей первого тура чемпионата России по футболу в Москве было задержано лишь 14 человек. Это случилось на матче между "Торпедо" и "Ростовом".
15 марта 2003 г., 21:05
"Арсенал" дал повод догнать себя в первенстве Англии "Арсенал" дал повод догнать себя в первенстве Англии
В английском футбольном первенстве под конец сезона завязывается нешуточная интрига. Поражение "Арсенала" в очередном туре дало надежду на чемпионство "МЮ" и "Ньюкаслу".
15 марта 2003 г., 20:44