NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.

Российские хоккеисты, победив сборную США, вышли в финал ЧМ-2015 Российские хоккеисты, победив сборную США, вышли в финал ЧМ-2015
Сборная России по хоккею на пражской 17-тысячной O2 Arena со счетом 4:0 в полуфинальном матче победила команду США и стала участницей главного матча чемпионата мира. В решающей встрече нам предстоит встреча с канадцами, которые еще ни разу не проиграли на турнире.
16 мая 2015 г., 20:15
Канадские хоккеисты стали первыми финалистами чемпионата мира  Канадские хоккеисты стали первыми финалистами чемпионата мира
Хоккеисты сборной Канады победили в полуфинальном матче команду Чехии со счетом 2:0 и стали участниками главной встречи чемпионата мира. Их соперник определится позже в игре Россия - США, которая начнется в 20.15 минут по московскому времени.
16 мая 2015 г., 18:20
Футболист "Саутгемптона" забил три мяча за три минуты - это рекорд Футболист "Саутгемптона" забил три мяча за три минуты - это рекорд
Полузащитник "Саутгемптона" Садьо Мане стал автором самого быстрого хет-трика в истории английской футбольной премьер-лиги, забив в дебюте встречи три мяча в ворота "Астон Виллы" за 2 минуты 56 секунд.
16 мая 2015 г., 17:27
"Спартак" запретил вход с атрибутикой ЦСКА на все сектора, кроме гостевого "Спартак" запретил вход с атрибутикой ЦСКА на все сектора, кроме гостевого
Московский футбольный клуб "Спартак" объявил, что на воскресном матче 28-го тура чемпионата России с ЦСКА вход для болельщиков с атрибутикой армейской команды будет запрещен на все сектора "Открытие Арены", кроме гостевого.
16 мая 2015 г., 15:43
Овечкин против сборной США сыграет в тройке с Тихоновым и Плотниковым Овечкин против сборной США сыграет в тройке с Тихоновым и Плотниковым
Нападающий сборной России Александр Овечкин сыграет в тройке с Виктором Тихоновым и Сергеем Плотниковым в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею с командой США, который завершается в Чехии.
16 мая 2015 г., 14:32
Самый титулованный игрок в хоккее с мячом вернулся в "Водник" Самый титулованный игрок в хоккее с мячом вернулся в "Водник"
Полузащитник сборной России Александр Тюкавин, который является самым титулованным игроком в мировом хоккее с мячом, вернулся на свою родину спустя десять лет, которые провел в столичном "Динамо".
16 мая 2015 г., 13:20
Лукашенко возмутили разгромные поражения белорусов от сборных России и Канады Лукашенко возмутили разгромные поражения белорусов от сборных России и Канады
Во время посещения ОАО "Минский тракторный завод" президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал позорищем разгромные поражения белорусских хоккеистов от России (0:7) и Канады (0:9) на чемпионате мира в Чехии.
16 мая 2015 г., 12:24
Участие хоккеиста Дадонова в полуфинале против сборной США под вопросом Участие хоккеиста Дадонова в полуфинале против сборной США под вопросом
Глава медицинского штаба сборной России по хоккею Валерий Конов заявил, что у него мало оптимизма насчет возможности травмированного форварда Евгения Дадонова сыграть в полуфинале чемпионата мира.
16 мая 2015 г., 11:20
Более двух тысяч болельщиков готовы отдать свою печень владельцу "Оттавы"  Более двух тысяч болельщиков готовы отдать свою печень владельцу "Оттавы"
Более двух тысяч человек выразили желание выступить в качестве донора для владельца клуба НХЛ "Оттава Сенаторз" Юджина Мельника, которому требуется срочная пересадка печени. Операция может состояться уже в эту субботу или на следующей неделе.
16 мая 2015 г., 09:42
Шарапова стала полуфиналисткой римского турнира Шарапова стала полуфиналисткой римского турнира
Российская теннисистка Мария Шарапова, переиграв за полтора часа белоруску Викторию Азаренко со счетом 6:3, 6:2, вышла в полуфинал турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.
16 мая 2015 г., 08:56
Обвиняемый в изнасиловании Емельяненко выступил в суде с последним словом, приговор огласят 19 мая Обвиняемый в изнасиловании Емельяненко выступил в суде с последним словом, приговор огласят 19 мая
Известный спортсмен обвиняется сразу по нескольким статьям УК РФ, среди которых "Совершение насильственных действий сексуального характера" и "Склонение к употреблению наркотических средств или психотропных веществ". Ранее сторона обвинения попросила приговорить его к пяти годам колонии. Боец свою вину не признает.
16 мая 2015 г., 02:13
Баскетболисты ЦСКА не смогли выйти в финал Евролиги, проиграв "Олимпиакосу" Баскетболисты ЦСКА не смогли выйти в финал Евролиги, проиграв "Олимпиакосу"
В четвертой четверти армейцы вели с разницей +9, однако упустили это преимущество. За семь секунд до конца игры при счете 66:66 Вассилис Спанулис совершил трехочковое попадание, которое решило судьбу встречи.
15 мая 2015 г., 22:42
Британцев шокировало брутальное видео из России с боями стенка на стенку Британцев шокировало брутальное видео из России с боями стенка на стенку
Невероятно, что этому разрешили называться спортом. Потому что, по существу, это выглядит, как пьяная драка на автостоянке бара после пятничной гулянки. Называется этот вид спорта "Командные бои", пишет The Mirror.
15 мая 2015 г., 17:41
Словакии и Швейцарии вновь доверили проведение чемпионатов мира по хоккею Словакии и Швейцарии вновь доверили проведение чемпионатов мира по хоккею
Словакия стала страной-хозяйкой чемпионата мира по хоккею, который состоится в 2019 году. Турнир пройдет с 3 по 19 мая в Братиславе и Кошице. Также стало известно, что Швейцария примет ЧМ-2020 в Цюрихе и Лозанне.
15 мая 2015 г., 15:59
Зритель спровоцировал завал на финише велогонки "Джиро д'Италия" (ВИДЕО) Зритель спровоцировал завал на финише велогонки "Джиро д'Италия" (ВИДЕО)
Опаснейший завал во время финишного спурта шестого этапа престижной велогонки "Джиро д'Италия" спровоцировал зритель, перевесившийся через ограждение, чтобы запечатлеть борьбу в пелотоне на камеру.
15 мая 2015 г., 15:29