NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лужков дал старт всероссийскому голосованию за проведение в Москве Игр-2012 Лужков дал старт всероссийскому голосованию за проведение в Москве Игр-2012
Во вторник на торжественной церемонии, посвященной презентации Заявочной книги города-кандидата, столичный мэр нажал на кнопку системы электронного сбора голосов в поддержку проведения Игр в российской столице.
16 ноября 2004 г., 22:10
Фетисов сожалеет, что Колосков не держит свое слово Фетисов сожалеет, что Колосков не держит свое слово
"Я пригласил его к себе 26 ноября для того, чтобы расставить все точки над i, - сообщил Фетисов. - Наши вопросы к Колоскову не изменятся. Сезон для сборной можно считать провальным, и никакой результат матча с Эстонией не сделает его успешным".
16 ноября 2004 г., 19:53
В Молдавии за $2000 можно погонять на джипе судью по футбольному полю В Молдавии за $2000 можно погонять на джипе судью по футбольному полю
Контрольно-дисциплинарная комиссия (КДК) Федерации футбола Молдавии рассмотрела во вторник инцидент, случившийся в матче чемпионата страны по футболу в дивизионе "А" между командами "Росо" (Флорень) и "Политехника" (Кишинев).
16 ноября 2004 г., 18:35
Российская "молодежка" показала пример команде Ярцева   Российская "молодежка" показала пример команде Ярцева
Во вторник молодежная сборная России в отборочном матче чемпионата Европы по футболу со счетом 3:0 разгромила сборную Эстонии и догнала в таблице португальцев, которым еще предстоит сыграть с командой Люксембурга.
16 ноября 2004 г., 16:52
Амели Моресмо отказалась играть в Москве Амели Моресмо отказалась играть в Москве
Вторая ракетка мира Амели Моресмо отказалась от участия в финальном раунде неофициального чемпионата мира среди женских команд Fed Cup, который пройдет в Москве с 24 по 28 ноября. В сборной Франции ее заменит Эмили Луа.
16 ноября 2004 г., 15:41
Тягачев: Олимпиада обойдется Москве в $2,5 миллиарда Тягачев: Олимпиада обойдется Москве в $2,5 миллиарда
По мнению главы ОКР, шансы Москвы принять Игры-2012 достаточно высоки. В качестве преимуществ он отметил хорошую инфраструктуру города, а также концепцию проведения Олимпиады, когда все спортивные объекты располагаются в пределах одного города.
16 ноября 2004 г., 13:38
Эвандеру Холифилду запретили выходить на ринг Эвандеру Холифилду запретили выходить на ринг
Атлетическая комиссия Нью-Йорка отстранила американского ветерана от выступлений на неопределенный срок: "боксерские навыки и скорость реакции мистера Холифилда ухудшились до такой степени, что для него уже небезопасно выходить на ринг".
16 ноября 2004 г., 12:09
Ярцев: Оставим тех людей, кто будет жить игрой Ярцев: Оставим тех людей, кто будет жить игрой
Главный тренер сборной России по футболу Георгий Ярцев полагает, что команда не утратила шансы получить путевку на чемпионат мира 2006 года. Между тем, по словам Вячеслава Колоскова, "Георгия Александровича беспокоит психологическое состояние игроков".
16 ноября 2004 г., 11:25
Федерер победно стартовал на Masters Cup Федерер победно стартовал на Masters Cup
Швейцарский теннисист переиграл аргентинца Гастона Гаудио в стартовом матче итогового мужского турнира года - АТР Masters Cup в Хьюстоне. Лидер мирового рейтинга провел поединок уверенно, словно и не пропускал более трех недель из-за травмы.
16 ноября 2004 г., 10:57
Мария Шарапова выиграла главный приз WTA Championships Мария Шарапова выиграла главный приз WTA Championships
В финале, который стал повторением уимблдонского, она переиграла американку Серену Уильямс, уступая в решающем сете со счетом 0:4. За победу Мария Шарапова получила 485 рейтинговых очков, а также 1 миллион долларов и автомобиль Porsche в качестве призовых.
16 ноября 2004 г., 08:03
Кафельников примет участие в Открытом тихоокеанском турнире  по покеру Кафельников примет участие в Открытом тихоокеанском турнире по покеру
По словам легендарного российского спортсмена, который не выходил на корт с октября 2003 года, ему очень нравится его новое увлечение, которое имеет с теннисом много общего.
15 ноября 2004 г., 21:32
Инспекторы МОК посетят Москву в марте 2005 года Инспекторы МОК посетят Москву в марте 2005 года
Заявочный комитет "Москва 2012" отправил в МОК заявочную книгу - объемный документ, в котором представлена информация, подтверждающая законность и способность города принять Игры. Победитель конкурса будет объявлен 6 июля.
15 ноября 2004 г., 19:50
Президент клуба на машине гонял по полю судью, назначившего пенальти Президент клуба на машине гонял по полю судью, назначившего пенальти
После назначенного пенальти в одном из матчей чемпионата Молдавии по футболу, президент "пострадавшего" клуба, сев в свой автомобиль, выехал на поле и на большой скорости устроил погоню за судьей и его помощниками. Чудом никто не пострадал.
15 ноября 2004 г., 18:19
Французы объявили состав на Кубок Федерации Французы объявили состав на Кубок Федерации
Капитан женской сборной Франции по теннису Ги Форже назвал состав своей команды на решающие матчи Кубка Федерации, которые пройдут в Москве с 24 по 28 ноября в московском Ледовом дворце "Крылатское".
15 ноября 2004 г., 17:16
The Times: Ошибка российского футбола - упор на покупку легионеров The Times: Ошибка российского футбола - упор на покупку легионеров
Любой экономист скажет вам, что для достижения успеха нужны люди, хорошие идеи и капитал. Российский футбол раньше в изобилии имел первые две составляющие. Сегодня в него пришли деньги, но, по иронии судьбы, первые два фактора пошли на спад.
15 ноября 2004 г., 16:14