NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты потерпели разгромное поражение в Санкт-Петербурге от бельгийцев Российские футболисты потерпели разгромное поражение в Санкт-Петербурге от бельгийцев
На стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге сборная России со счетом 1:4 уступила команде Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. В составе гостей мячи забили Торган Азар, Эден Азар (дважды) и Ромелу Лукаку. Гол престижа в концовке встречи забил Георгий Джикия.
16 ноября 2019 г., 21:45
Фигурист Самарин впервые победил на этапе Гран-при, Трусова опередила Медведеву, все московское золото досталось россиянам Фигурист Самарин впервые победил на этапе Гран-при, Трусова опередила Медведеву, все московское золото досталось россиянам
Российский фигурист Александр Самарин, набрав по сумме двух программ 264,45 балла, победил на этапе серии Гран-при в Москве. Наши спортсмены заняли весь пьедестал почета на столичном Гран-при впервые с 1998 года, тогда золото взял Алексей Урманов, серебро - Евгений Плющенко, бронзу - Александр Абт.
16 ноября 2019 г., 17:21
Россия не поддерживает инициативу WADA по смягчению дисквалификации за кокаин Россия не поддерживает инициативу WADA по смягчению дисквалификации за кокаин
"Основная задача всемирной антидопинговой политики - защита чистых спортсменов и сохранение здоровья спортсмена. В случае с кокаином и подобными субстанциями вряд ли можно говорить о здоровье", - заявила заместитель генерального директора РУСАДА Маргарита Пахноцкая.
16 ноября 2019 г., 16:10
Игрока НФЛ дисквалифицировали до конца сезона за удар соперника по голове его же шлемом (ВИДЕО) Игрока НФЛ дисквалифицировали до конца сезона за удар соперника по голове его же шлемом (ВИДЕО)
В концовке встречи регулярного сезона НФЛ между клубами "Кливленд Браунс" и "Питтсбург Стилерз", которая завершилась со счетом 21:7 в пользу хозяев арены, между игроками завязалась потасовка, переросшая в массовую драку. Защитник "Кливленда" Майлс Гарретт оказался в эпицентре конфликта.
16 ноября 2019 г., 13:46
Вратарь Илья Самсонов увернулся от шайбы и подвергся насмешкам (ВИДЕО) Вратарь Илья Самсонов увернулся от шайбы и подвергся насмешкам (ВИДЕО)
Хоккеисты "Вашингтона" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:5 уступили "Монреалю". Вторую шайбу в ворота столичного клуба сильнейшим щелчком отправил защитник гостей Ши Уэбер. Нападающие Александр Овечкин и Евгений Кузнецов по одному разу огорчили оборону гостей.
16 ноября 2019 г., 12:24
Фигуристка Медведева опережает Трусову после короткой программы на московском Гран-при Фигуристка Медведева опережает Трусову после короткой программы на московском Гран-при
Российская фигуристка Евгения Медведева лидирует после короткой программы на предпоследнем в сезоне этапе серии Гран-при, который проходит в Москве. 19-летняя Евгения получила за свой прокат 76,93 балла. Второе место занимает 15-летняя россиянка Александра Трусова, на третьей позиции располагается американка Мэрайя Белл.
16 ноября 2019 г., 11:13
Тренеру миланского "Интера" прислали письмо с пулей Тренеру миланского "Интера" прислали письмо с пулей
Главного тренера миланского "Интера" Антонио Конте в ближайшее время начнут охранять представители правопорядка. Наставник футбольного клуба получил анонимное письмо с угрозами и пулей. В Италии это способ запугивания политиков и известных людей.
16 ноября 2019 г., 10:10
Финские футболисты впервые пробились в финальную часть чемпионата Европы Финские футболисты впервые пробились в финальную часть чемпионата Европы
В Хельсинки сборная Финляндии по футболу победила команду Лихтенштейна со счетом 3:0 в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы и вышла в финальную часть соревнований. Решили задачу выхода в решающую стадию Евро-2020 шведы, которые в гостях переиграли румын - 2:0.
16 ноября 2019 г., 09:36
Медведев проиграл все матчи на итоговом турнире АТР Медведев проиграл все матчи на итоговом турнире АТР
Российский теннисист Даниил Медведев завершил выступление на Итоговом чемпионате АТР в Лондоне. В заключительной встрече группового этапа он уступил действующему чемпиону турнира Александру Звереву из Германии со счетом 4:6, 6:7.
16 ноября 2019 г., 08:47
Футбольный арбитр Михаил Вилков отстранен от работы за судейство в пользу "Зенита" Футбольный арбитр Михаил Вилков отстранен от работы за судейство в пользу "Зенита"
Арбитр Михаил Вилков отстранен от работы на матчах Российской Премьер-лиги из-за ошибок, допущенных в двух последних турах РПЛ. Об этом объявил глава Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков.
15 ноября 2019 г., 18:07
Российский этап Гран-при по фигурному катанию открылся триумфом хозяев льда Российский этап Гран-при по фигурному катанию открылся триумфом хозяев льда
В пятницу соревнованиями в мужском одиночном катании стартовал российский этап Гран-при по фигурному катанию. По итогам короткой программы одиночников тройку претендентов на пьедестал почета составили исключительно хозяева льда.
15 ноября 2019 г., 16:34
Сборная России по футболу потеряла второго лидера перед игрой с Бельгией Сборная России по футболу потеряла второго лидера перед игрой с Бельгией
Полузащитник "Монако" и сборной России по футболу Александр Головин не примет участия в матче 9-го тура отборочного турнира Евро-2020 против команды Бельгии. 23-летний игрок испытывает дискомфорт в области паха.
15 ноября 2019 г., 16:06
Вице-президент WADA Линда Хеллеланд пожаловалась на слежку со стороны России Вице-президент WADA Линда Хеллеланд пожаловалась на слежку со стороны России
Норвежка Линда Хеллеланд заявила, что на родине за ней следили местные компании, нанятые "в интересах России". Такое признание Линда сделала в своей книге "Чистый спорт, грязные игры", которая вышла в печать 14 ноября.
15 ноября 2019 г., 15:04
Вратарь "Ак Барса" выдал рекордную "сухую" серию в истории российского хоккея Вратарь "Ак Барса" выдал рекордную "сухую" серию в истории российского хоккея
Вратарь казанского "Ак Барса" Тимур Билялов установил новый рекорд Континентальной хоккейной лиги и чемпионатов страны по хоккею по продолжительности серии без пропущенных шайб. Она прервалась на отметке 316 минут и 9 секунд.
15 ноября 2019 г., 13:31
В Новосибирске бойца MMA осудили за избиение непонравившегося ему прохожего В Новосибирске бойца MMA осудили за избиение непонравившегося ему прохожего
Российский боец смешанных единоборств Марк Белых проведет четыре года в колонии строгого режима за жестокое избиение прохожего. Обвинительный приговор в отношении 21-летнего спортсмена и его спутницы вынес суд Новосибирска.
15 ноября 2019 г., 12:57