Четвертьфинал Кубка Парагвая закончился массовой потасовкой Четвертьфинал Кубка Парагвая закончился массовой потасовкой

Четвертьфинал Кубка Парагвая закончился массовой потасовкой
НТВ

НТВ

НТВ

Четвертьфинал Кубка Парагвая превратился из футбольной баталии в настоящую кулачную битву между футболистами двух команд. Все началось с того, что медики, выносившие травмированного голкипера "Спортиво Люкенто" с поля, неожиданно перевернули носилки. Вратарь, естественно, бурно отреагировал на столь неуважительное поведение медиков, его поддержали разозленные одноклубники, а один из них нанес своему оппоненту из Сен-Лоренцо первый удар головой. После этого к потасовке присоединились другие футболисты, тренеры, судьи, выскочившие болельщики и подоспевшие полицейские.

В итоге матч был остановлен при счете 0:0. В полуфинал попал "Сен-Лоренцо", выигравший по итогам двух встреч со счетом 1:0.