NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Локомотив" уже в Киеве. Болельщики приедут в среду "Локомотив" уже в Киеве. Болельщики приедут в среду
Московский "Локомотив" в настоящее время уже находится в Киеве, где в среду сыграет свой стартовый матч группового турнира Лиги чемпионов против киевского "Динамо". В среду в 12:00 по московскому времени в Киев приезжают болельщики команды.
16 сентября 2003 г., 20:59
Невио Скала может возглавить "Спартак" уже в конце этой недели Невио Скала может возглавить "Спартак" уже в конце этой недели
Итальянский тренер Невио Скала может возглавить московский "Спартак" уже в конце этой недели. По словам пресс-атташе команды, назначение Скалы может состояться как в конце недели, так и в течение месяца. Все будет зависеть от решения президента "Спартака" Андрея Червиченко.
16 сентября 2003 г., 20:36
Вера Шиманская стала жертвой рекламного трюка? Вера Шиманская стала жертвой рекламного трюка?
Задержанная в Испании олимпийская чемпионка по гимнастике Вера Шиманская настаивает на своей невиновности. По словам адвоката бывшей спортсменки, улики против обоих россиян весьма шатки и едва ли убедят судей в том, что Шиманская и Лунев занимались шулерством.
16 сентября 2003 г., 20:26
"Большой Тунец" выиграл в нью-йоркском триллере "Большой Тунец" выиграл в нью-йоркском триллере
Билл Парселлс выиграл во втором матче, руководя "Даллас Ковбойз". Любимая команде президента США Джорджа Буша-младшего вопреки всем прогнозам выиграла на выезде у "Нью-Йорк Джайнтс" - 35:32, в овертайме матча второй недели НФЛ.
16 сентября 2003 г., 19:02
Сможет ли "Аякс" отомстить "Милану" за прошлый четвертьфинал Лиги чемпионов? Сможет ли "Аякс" отомстить "Милану" за прошлый четвертьфинал Лиги чемпионов?
Итальянский "Милан" начинает защиту титула победителей Лиги чемпионов в Амстердаме, матчем с местным "Аяксом". Еще после жеребьевки Лиги матчи между "Миланом" и "Аяксом" назвали самыми интересными из всего того, что готовит самый престижный клубный турнир.
16 сентября 2003 г., 17:57
Семейные соревнования в сочинском "Заполярье"
Семейные соревнования в сочинском "Заполярье"
В сочинском санатории "Заполярье" прошли соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". За звание сильнейшей боролись одиннадцать семейных команд, представлявших различные предприятия, входящие в группу "Норильский никель".
16 сентября 2003 г., 17:53
Олег Романцев не будет тренировать сборную Украины Олег Романцев не будет тренировать сборную Украины
Олег Романцев и Виктор Прокопенко не будут тренировать сборную Украины, заявил президент украинской федерации футбола Григорий Суркис. При этом, если сборную возглавит зарубежный тренер, то он должен иметь славянские корни.
16 сентября 2003 г., 15:31
Споют ли Роману Абрамовичу "Калинку" в Праге? Споют ли Роману Абрамовичу "Калинку" в Праге?
Команда Романа Абрамовича во вторник выйдет на поле пражского стадиона "Летна", чтобы встретиться с командой "Спарта", которая, как и "Челси", вышла в групповой турнир из третьего квалификационного раунда.
16 сентября 2003 г., 14:43
Забьет ли Дмитрий Сычев в ворота "Галактической команды"? Забьет ли Дмитрий Сычев в ворота "Галактической команды"?
Мадридский "Реал", который до начала Лиги чемпионов является главным ее фаворитом, начинает свою кампанию матчем против марсельского "Олимпика", в котором играет российский нападающий Дмитрий Сычев.
16 сентября 2003 г., 13:54
"Манчестер Юнайтед" надеется на первую победу в Лиге чемпионов "Манчестер Юнайтед" надеется на первую победу в Лиге чемпионов
Во вторник вечером Лига чемпионов вернется на стадион "Олд Траффорд", где проходил финал прошлогодних соревнований. В новом году "МЮ" сыграет свой первый домашний матч против греческого "Панатинаикоса".
16 сентября 2003 г., 12:50
Чемпионскую гонку АТР возглавили победители турниров "Большого шлема" Чемпионскую гонку АТР возглавили победители турниров "Большого шлема"
Первые четыре места в новом мировом рейтинге Чемпиогнской гонки АТР занимают победители турниров "Большого Шлема". Так, первое место в рейтинге занимает чемпион Открытого чемпионата США американец Энди Роддик, на счету которого 807 очков.
16 сентября 2003 г., 11:51
Победа "Лестера" над "Лидсом" завершила футбольный уик-энд в Европе Победа "Лестера" над "Лидсом" завершила футбольный уик-энд в Европе
Матч английской премьер-лиги между "Лестером" и "Лидсом" завершил европейский футбольный уик-энд. Дубль Пола Дикова и великолепный гол Лилиана Найлса принес "Лестеру" легкую победу над разобранным "Лидсом" - 4:0.
16 сентября 2003 г., 10:54
"Локомотив" и "Авангард" одерживают очередные победы "Локомотив" и "Авангард" одерживают очередные победы
Ярославский клуб в рамках третьего тура чемпионата России по хоккею одержал гостевую победу над тольяттинской "Ладой", а омичи переиграли провально стартовавший "Ак Барс".
15 сентября 2003 г., 21:48
Жюстин Энен-Арденн отказалась ехать в Москву Жюстин Энен-Арденн отказалась ехать в Москву
Вторая ракетка мира из-за травмы ноги не примет участия в финальном турнире розыгрыша Кубка Федерации, который пройдет с 19 по 23 ноября. Ранее заявила о своем отказе от поездки в Москву Ким Клийстерс.
15 сентября 2003 г., 20:34
Защитнику "Локомотива" Алексею Стонкусу сделана операция Защитнику "Локомотива" Алексею Стонкусу сделана операция
Операция длилась 4 часа, в течение которых врачи установили на пострадавшем позвонке Алексея Стонкуса металлический каркас. В отношении дальнейшей реабилитации хоккеиста медики настроены оптимистично.
15 сентября 2003 г., 19:31