NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Пляжный "Локомотив" выиграл Кубок России Пляжный "Локомотив" выиграл Кубок России
Московский "Локомотив" стал обладателем Кубка России по пляжному футболу, в финальном матче обыграв столичное "Динамо". Встреча, состоявшаяся в Москве в воскресенье, завершилась со счетом 5:2 (1:2, 2:0, 2:0) в пользу железнодорожников.
16 сентября 2012 г., 19:42
Восходящая звезда регби погиб в цистерне с цементом Восходящая звезда регби погиб в цистерне с цементом
Ирландский регбист Невин Спенс, считавшийся восходящей звездой сборной Ирландии трагически погиб на семейной ферме в округе Даун Северной Ирландии. 22-летний игрок клуба "Ольстер" пытался спасти своего отца и брата, упавших в цистерну с цементом, в результате чего все три мужчины погибли.
16 сентября 2012 г., 18:37
ЦСКА победил "Аланию" и вышел на второе место ЦСКА победил "Аланию" и вышел на второе место
В воскресенье на подмосковной "Арене Химки" в матче 8-го тура российской футбольной премьер-лиги ЦСКА уверенно победил "Аланию" - 2:0. Дублем в составе москвичей отметился японский полузащитник Кейсуке Хонда. Эта победа позволила "армейцам" обойти в чемпионате "Зенит" и выйти на второе место в чемпионате, уступая лишь "Тереку".
16 сентября 2012 г., 17:18
Российский теннисист Кузнецов выиграл турнир в итальянском Тоди Российский теннисист Кузнецов выиграл турнир в итальянском Тоди
Россиянин Андрей Кузнецов стал победителем теннисного турнира серии "Челленджер" в итальянском городе Тоди, призовой фонд которого составляет 30 тысяч евро. В финале он победил итальянца Паоло Лоренци, который отказался от продолжения борьбы во втором сете при счете 2:0 в пользу Кузнецова.
16 сентября 2012 г., 16:32
Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА зимой Вагнер Лав может вернуться в ЦСКА зимой
Нападающий "Фламенго" Вагнер Лав может снова вернуться в российский чемпионат. По данным Globo.com, клуб из Рио-де-Жанейро испытывает серьезные финансовые трудности, а зарплата 28-летнего экс-армейца оказывает слишком большую нагрузку на бюджет. Отметим, что после 23 матчей "Фламенго" занимает 16-е место из 20 в таблице бразильской серии А.
16 сентября 2012 г., 14:55
Британский боксер Спротт отправил рефери в нокдаун (ВИДЕО) Британский боксер Спротт отправил рефери в нокдаун (ВИДЕО)
В субботу в немецком Бамберге состоялся поединок между супертяжеловесами британцем Майклом Спроттом и Эдмундом Гербером, выступающим за Германию. Бой двух не самых известных боксеров завершился нападением Спротта на арбитра.
16 сентября 2012 г., 13:33
"Магнитка" подписала контракты с Малкиным и Гончаром "Магнитка" подписала контракты с Малкиным и Гончаром
Магнитогорский "Металлург" подписал контракты с двумя российскими игроками североамериканской Национальной хоккейной лиги, в которой объявлен локаут. В состав "Магнитки" вошли нападающий Евгений Малкин и с защитник Сергей Гончар.
16 сентября 2012 г., 12:35
"Барселона" потеряла еще одного игрока перед игрой со "Спартаком" "Барселона" потеряла еще одного игрока перед игрой со "Спартаком"
В матче четвертого тура испанской примеры "Барселона" разгромила в гостях скромный "Хетафе" со счетом 1:4. Игра для каталонцев была омрачена травмой капитана команды Карлеса Пуйоля. Вероятно, он не сможет помочь "сине-гранатовым" в матче Лиги чемпионов, который состоится 19 сентября в Барселоне.
16 сентября 2012 г., 11:15
В НХЛ официально объявлен локаут. Звезды лиги поедут играть в Россию В НХЛ официально объявлен локаут. Звезды лиги поедут играть в Россию
В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в полночь по североамериканскому времени официально объявлен локаут. С этого момента игроки клубов НХЛ могут заключать контракты с командами других чемпионатов, в том числе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
16 сентября 2012 г., 09:57
Сборная России покинула элиту мирового тенниса Сборная России покинула элиту мирового тенниса
В пятницу в городе Сан-Жозе-ду-Риу-Прету сборная России проиграла парную встречу команде Бразилии в матче плей-офф за выход в Мировую группу розыгрыша Кубка Дэвиса по теннису. Таким образом, подопечные Шамиля Тарпищева проиграли матч со счетом 0-3 и выбыли из Мировой группы.
16 сентября 2012 г., 09:34
Брайант признан душителем, но отпущен под залог Брайант признан душителем, но отпущен под залог
Не так давно выступавший в НФЛ Антонио Брайант был арестован на этой неделе по обвинению в нападении на мать своего ребенка в Южной Флориде. В заключении поигравший за ряд клубов НФЛ Брайант не остался, поскольку был выпущен под залог в $15 тыс.
15 сентября 2012 г., 18:43
Абросимов стал двукратным чемпионом Европы по плаванию на открытой воде Абросимов стал двукратным чемпионом Европы по плаванию на открытой воде
Россиянин Кирилл Абросимов победил на дистанции 5 километров на чемпионате Европы по плаванию в открытой воде, который проходит в итальянском Пьомбино. Абросимов, который ранее выиграл заплыв на 10 км, преодолел дистанцию за 54 минуты 47,1 секунды.
15 сентября 2012 г., 16:53
"Локомотив" одолел "Рубин" в "красно-зеленом" дерби "Локомотив" одолел "Рубин" в "красно-зеленом" дерби
В матче 8-го тура российской футбольной премьер-лиги в Москве "Локомотив" одержал победу над казанским "Рубином" с минимальным счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Дмитрий Тарасов. Заработанные три очка в "красно-зеленом" дерби позволили команде Славена Билича выйти на третье место в чемпионате.
15 сентября 2012 г., 15:29
Третьяк вручил перстни участникам суперсерии 1972 года Третьяк вручил перстни участникам суперсерии 1972 года
В пятницу Федерация хоккея России провела чествование и награждение перстнями легенд отечественного хоккея – участников суперсерии 1972 года СССР-Канада. К ветеранам обратился президент ФХР Владислав Третьяк, подчеркнув важность тех игр в истории мирового хоккея.
15 сентября 2012 г., 14:55
Новый тренер сборной Камеруна хочет вернуть в команду Это'О Новый тренер сборной Камеруна хочет вернуть в команду Это'О
Новый тренер футбольной сборной Камеруна Жан-Поль Аконо первым делом хочет вернуть в команду ее капитана, нападающего махачкалинского "Анжи" Самюэля Это'О и защитника Бенуа Асу Экотто, чтобы пробиться в финал розыгрыша Кубка Африки-2013.
15 сентября 2012 г., 13:56