Пляжный "Локомотив" выиграл Кубок России
 
 
 
Пляжный "Локомотив" выиграл Кубок России
pfkloko.ru

Московский "Локомотив" стал обладателем Кубка России по пляжному футболу, в финальном матче обыграв столичное "Динамо". Встреча, состоявшаяся в Москве в воскресенье, завершилась со счетом 5:2 (1:2, 2:0, 2:0) в пользу "железнодорожников".

В составе победителей забитыми мячами отметились Деян Станкович (11-я минута), Дмитрий Шишин (15), Маджер (15), Юрий Крашенинников (29) и Алексей Макаров (34). У "бело-голубых" отличились Олег Зборовский (1-я минута) и Иван Востриков (4).

"Вроде бы разминались, вышли с настроем, но матч показал, что вышли не с горящими глазами. Соперник нас ударил по носу, и только тогда мы сами на себя разозлились, забегали и смогли сравнять счет", - рассказал защитник "железнодорожников" Шкарин корреспонденту "Р-Спорт".

Футболист, в августе выигравший с "Локомотивом" чемпионат страны, считает, что стоит забыть прошлые победы команды и двигаться вперед.

"Знаете, как происходит? В прошлом году мы выиграли чемпионат и Кубок страны. В этом году мы выходим на матчи чемпионата и видим, что на нас очень серьезно настраиваются. Мы проиграли первый этап (чемпионата), второй этап, и мы разозлились. Все уже в прошлом, это история. Надо каждый год доказывать, что ты лучший, что ты достоин играть в сборной и "Локомотиве"", - заявил Шкарин.

В матче за 3-е место питерский "Кристалл" одолел московский "Спартак" - 4:0.