NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА увозит три очка из Волгограда ЦСКА увозит три очка из Волгограда
Первую строчку в турнирной таблице чемпионата России по-прежнему занимает московский "Спартак". У красно-белых 46 очков после 22 матчей.
17 августа 2002 г., 21:25
Американская фигуристка Саша Коэн будет тренироваться под руководством Татьяны Тарасовой Американская фигуристка Саша Коэн будет тренироваться под руководством Татьяны Тарасовой
На Играх в Турине Коэн с помощью Тарасовой намерена добыть медаль. Американка полна решимости стать первой фигуристкой, выполняющей на соревнованиях прыжки в четыре оборота.
17 августа 2002 г., 19:23
Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию Гран-при Венгрии Рубенс Баррикелло выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
Пилот команды "Феррари" Рубенс Баррикелло в третий раз в нынешнем сезоне завоевывает поул-позишн. Следом за ним будет стартовать его товарищ по команде пятикратный чемпион мира Михаэль Шумахер.
17 августа 2002 г., 17:46
Сборная Сьерра-Леоне отказалась покидать Британию Сборная Сьерра-Леоне отказалась покидать Британию
Спортсмены, принимавшие участие в недавно завершившихся в Манчестере Олимпийских играх британского Содружества, отказались вернуться на родину.
17 августа 2002 г., 15:59
Россияне вышли в финал международного баскетбольного турнира в Эстебане Россияне вышли в финал международного баскетбольного турнира в Эстебане
Обыграв накануне команду Анголы, подопечные Станислава Еремина вышли в финал, где сегодня в 22.00 по московскому времени оспорят первое место с хозяевами площадки.
17 августа 2002 г., 15:02
Шумахер пожертвовал пострадавшим от наводнения миллион евро Шумахер пожертвовал пострадавшим от наводнения миллион евро
Катастрофическое наводнение в Германии вызвало в стране небывалую волну солидарности с пострадавшими на Эльбе и Дунае.
17 августа 2002 г., 13:59
В "Формуле-1" может появиться русский пилот В "Формуле-1" может появиться русский пилот
Итальянская команда Minardi распространила коммюнике, в котором сообщается о заключении спонсорского контракта с концерном "Газпром".
17 августа 2002 г., 12:47
Московский суд отклонил иск россиянина к национальным спортивным чиновникам Московский суд отклонил иск россиянина к национальным спортивным чиновникам
Басманный районный суд столицы отклонил иск россиянина Дениса Конончука о возмещении морального вреда в связи с событиями на зимней Олимпиаде 2002 года в Солт-Лейк-Сити в США.
17 августа 2002 г., 11:37
"Спартак" вновь на вершине "Спартак" вновь на вершине
Дубль сенегальца Кебе позволил московскому "Спартаку" одержать волевую победу над владикавказской "Аланией" и возглавить таблицу чемпионата России по футболу.
17 августа 2002 г., 10:51
В Баварии выпустят автобус имени Льва Яшина В Баварии выпустят автобус имени Льва Яшина
Компания "Зетра Омнибус" заключиласоглашение с представителем заказчика √ российского футбольного клуба "Динамо" (Москва).
16 августа 2002 г., 17:33
Румыния готова прописать у себя израильский "Маккаби" Румыния готова прописать у себя израильский "Маккаби"
Согласно поступившим сюда сегодня сообщениям, Румыния готова принимать "домашние" футбольные матчи "Маккаби" из Хайфы в футбольной Лиге чемпионов.
16 августа 2002 г., 16:40
Буряк определился с составом сборной Украины Буряк определился с составом сборной Украины
В пятницу главный тренер украинской сборной Леонид Буряк огласил список игроков, которые будут вызваны в лагерь команды для подготовки к матчу с иранской сборной.
16 августа 2002 г., 15:28
Ливанских баскетболистов не пускают в США на чемпионат мира Ливанских баскетболистов не пускают в США на чемпионат мира
Посольство США в Бейруте "завернуло" просьбу о выдаче въездных виз трем ведущим игрокам сборной, а также помощнику главного тренера и психотерапевту команды.
16 августа 2002 г., 14:16
Сергей Павлов покинул пост главного тренера "Уралана" Сергей Павлов покинул пост главного тренера "Уралана"
Исполняющим обязанности главного тренера элистинского клуба до конца нынешнего сезона назначен Юрий Шишлов, который уже готовит команду к субботнему матчу с "Сатурном".
16 августа 2002 г., 13:56
Марадона cпел песню о Боге Марадона cпел песню о Боге
Знаменитый футболист прошлого века выпустил в продажу диск с известной песней "Рука Бога" в своем исполнении. Песня написана несколько лет тому назад и посвящена самому себе.
16 августа 2002 г., 12:40