Дон Кинг раздает советы своим подопечным
 
 
 
Дон Кинг раздает советы своим подопечным
www.brentchapman.com

Известный американский промоутер Дон Кинг порекомендовал Майку Тайсону воздержаться от боя-реванша с Ленноксом Льюисом. Последнему же посоветовал уходить, пока не побили.

Напомним, что в июне этого года бывший абсолютный чемпион мира Тайсон проиграл 37-летнему англичанину по всем статьям.

"Это будет большой глупостью, просто самоубийством, если Майк снова выйдет на ринг против Леннокса. То, что случилось в июне √ это даже не бой, а избиение", - заявил Кинг.

Промоутер также назвал Льюиса "неоспоримым чемпионом мира" и добавил, что британцу следует подумать о завершении карьеры, так как у него нет достойных соперников.

Льюис уже лишился чемпионского пояса по версии IBF из-за нежелания выходить на ринг против "недостойного" Криса Берда. Если достойный британец не захочет расстаться с поясом WBC, то мы можем стать свидетелями его боя с украинцем Владимиром Кличко.

"Решать, конечно, ему, но мне кажется, что надо уходить красиво, когда ты в зените славы, и никто не в состоянии тебе противостоять", - таким был очередной "добрый совет" чемпиона среди промоутеров, который сам уходить не собирается. Видимо, не боится сложить свои полномочия.