NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Веллитон продолжает обижать российских вратарей Веллитон продолжает обижать российских вратарей
В рамках 24-го тура молодежного чемпионата России московский "Спартак" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью - 0:0. "Героем" встречи стал бразильский нападающий Веллитон, снова заработавший удаление за опасную атаку вратаря.
17 сентября 2011 г., 20:37
"Арсенал" забил пять мячей, но все равно умудрился проиграть матч "Арсенал" забил пять мячей, но все равно умудрился проиграть матч
Лондонский "Арсенал" в пятом туре чемпионата Англии уступил в гостевом матче "Блэкберну", забив три мяча в чужие ворота и еще два в свои. Андрей Аршавин вышел на поле в стартовом составе, но был заменен во втором тайме на 65-й минуте.
17 сентября 2011 г., 19:35
Рафаэль Надаль раскритиковал календарь Кубка Дэвиса Рафаэль Надаль раскритиковал календарь Кубка Дэвиса
Международная теннисная федерация должна пересмотреть календарь Кубка Дэвиса, чтобы турнир не пересекался в календаре с другими крупными соревнованиями, считает вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль.
17 сентября 2011 г., 17:18
Бразильские теннисисты могут не пустить Россию в Мировую группу Кубка Дэвиса Бразильские теннисисты могут не пустить Россию в Мировую группу Кубка Дэвиса
Теннисисты Дмитрий Турсунов и Игорь Куницын проиграли в Казани Марсело Мело и Бруно Суаресу в парной встрече в матче плей-офф Кубка Дэвиса между Россией и Бразилией. Таким образом, бразильцы повели 2:1, а мы рискуем в следующем году не попасть в Мировую группу.
17 сентября 2011 г., 16:58
Евгений Малкин практически восстановился после травмы Евгений Малкин практически восстановился после травмы
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин перед стартом тренировочного лагеря заверил, что травма колена осталась позади. По словам хоккеиста, он залечил повреждение на 90 процентов, но до начала нового сезона окончательно вылечится.
17 сентября 2011 г., 15:24
"Говяжье дело Контадора" может внести правки в законы WADA "Говяжье дело Контадора" может внести правки в законы WADA
Всемирное антидопинговое агентство (WADA)обсудит спорные моменты правил, которые регламентируют употребление инородных препаратов спортсменами. Яблоком раздора стало вещество кленбутерол, которое обнаружили в крови велогонщика Альберто Контадора.
17 сентября 2011 г., 14:35
СМИ: "Анжи" засматривается на лидеров сборной Англии СМИ: "Анжи" засматривается на лидеров сборной Англии
Махачкалинский "Анжи" продолжает волновать трансферный рынок. На этот раз дагестанский клуб размечтался усилить свою полузащиту футболистами сборной Англии - Фрэнком Лэмпардом ("Челси") и Стивеном Джеррардом ("Ливерпуль").
17 сентября 2011 г., 13:48
Баскетболист с сомнительным прошлым отныне будет носить имя "Мир во всем мире" Баскетболист с сомнительным прошлым отныне будет носить имя "Мир во всем мире"
Форвард клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Рон Артест официально сменил имя на Метта, а фамилию - на Уорлд Пис. Это постановление вынес глава Верховного суда города Ангелов. Баскетболист знаменит драками, историями с допингом, наркотиками и договорными матчами.
17 сентября 2011 г., 13:13
"Реал" за год заработал почти полмиллиарда евро "Реал" за год заработал почти полмиллиарда евро
Мадридский футбольный клуб "Реал" сообщил о рекордных доходах по итогам прошедшего финансового года. Пресс-служба клуба в ночь на субботу сообщила, что этот показатель составил 480,2 млн евро, превысив на 8,6 процентов прошлогодние цифры.
17 сентября 2011 г., 12:31
Карпин: "Спартаку" бросили кость, сократив дисквалификацию Веллитона" Карпин: "Спартаку" бросили кость, сократив дисквалификацию Веллитона"
Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин заявил, что апелляционный комитет РФС "бросил кость в виде трехматчевой дисквалификации вместо шестиматчевой", сократив вдвое срок наказания для форварда Веллитона.
17 сентября 2011 г., 11:12
По мнению Блатта, Россию в полуфинале обыграли два баскетболиста По мнению Блатта, Россию в полуфинале обыграли два баскетболиста
Тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт после поражения в полуфинале чемпионата Европы от Франции (71:79) заявил, что российские баскетболисты не справились с лидерами соперника Тони Паркером и Николя Батюмом.
17 сентября 2011 г., 10:10
Лучший теннисист Украины насмерть сбил пешехода Лучший теннисист Украины насмерть сбил пешехода
Почетный президент Федерации тенниса Украины, известный в прошлом теннисист Андрей Медведев на своем автомобиле сбил насмерть 28-летнего мужчину на пешеходном переходе пешехода в селе Глеваха Васильковского района Киевской области.
17 сентября 2011 г., 09:02
Французы не пустили сборную России в финал Евробаскета Французы не пустили сборную России в финал Евробаскета
Сборная России не сумела выйти в финал чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд, который завершается в эти дни в Литве. В пятницу в полуфинальной встрече подопечные Дэвида Блатта уступили команде Франции.
16 сентября 2011 г., 23:53
С футболиста "Локомотива"сняты обвинения в сексуальном домогательстве С футболиста "Локомотива"сняты обвинения в сексуальном домогательстве
Британский суд оправдал защитника московского "Локомотива" Мануэла да Кошту, обвинявшегося в сексуальных домогательствах по отношению к девушке. Действия футболиста сочли самообороной: он отделался штрафом в 250 фунтов.
16 сентября 2011 г., 19:04
Южный открыл счет в плей-офф Кубка Дэвиса, но бразильцы его сравняли Южный открыл счет в плей-офф Кубка Дэвиса, но бразильцы его сравняли
В пятницу в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против сборной Бразилии 32-я ракетка мира Михаил Южный в трех сетах уверенно переиграл Рикардо Мельо. Затем на корт вышли Игорь Андреев и Томаз Беллуччи.
16 сентября 2011 г., 17:17