NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Ферреро и Мойя рассчитывают повторить прошлогодний финал Монте-Карло Ферреро и Мойя рассчитывают повторить прошлогодний финал Монте-Карло
Хуан-Карлос Ферреро и Карлос Мойя решили повторить финал турнира в Монте-Карло образца прошлого года. Тогда в решающем матче Ферреро выиграл в трех сетах.
17 апреля 2003 г., 20:47
Донецкий "Шахтер" недолго будет без великого тренера Донецкий "Шахтер" недолго будет без великого тренера
Бывший тренер леверкузенского "Байера" Клаус Топмеллер в ближайшем будущем может стать наставником донецкого "Шахтера". Сейчас стороны ведут переговоры, что подтвердил сам немец.
17 апреля 2003 г., 19:36
"Лос-Анджелес Лейкерс" все-таки выиграли регулярный чемпионат НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" все-таки выиграли регулярный чемпионат НБА
Действующий чемпион НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" выиграл очередной сезон. Речь, правда, идет не о спорте, а об объеме продаж с символикой команды за время матчей нынешнего регулярного первенства.
17 апреля 2003 г., 18:52
Олег Романцев и Юрий Заварзин могут стать обвиняемыми по "делу Аленичева" Олег Романцев и Юрий Заварзин могут стать обвиняемыми по "делу Аленичева"
В свою очередь в "Спартаке" говорят, что прокуратура может вообще не предъявить никаких обвинений в адрес Романцева и Заварзина.
17 апреля 2003 г., 17:42
Грузия смирилась с тем, что не увидит матч своих с Россией Грузия смирилась с тем, что не увидит матч своих с Россией
Решение УЕФА о проведении отборочного матча между Грузией и Россией без зрителей не повлечет за собой политическую реакцию Грузии. Не повлечет данную реакцию и просьба России о переносе матча на нейтральное поле.
17 апреля 2003 г., 17:26
Курникова будет выступать в соревнованиях юниоров Курникова будет выступать в соревнованиях юниоров
Россиянка Анна Курникова решила восстановить свои былые кондиции, и начать свою теннисную карьеру заново. На следующей неделе россиянка выступит в турнире серии ITF в Датоне (штат Аризона).
17 апреля 2003 г., 16:10
Федорова и Ларионова в Финляндию не возьмут Федорова и Ларионова в Финляндию не возьмут
Сергея Федорова и Игоря Ларионова в сборной России по хоккею не будет. После поражения "Детройта" от "Анахайма", тренеры сборной приступили к переговорам с Павлом Дацюком и Дмитрием Быковым.
17 апреля 2003 г., 15:15
У "Арсенала" больше шансов выиграть чемпионат Англии У "Арсенала" больше шансов выиграть чемпионат Англии
"Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" продолжают гонку за победу в английском футбольном первенстве. В очной встрече, которая состоялась накануне, победителя выявлено не было - 2:2.
17 апреля 2003 г., 14:54
"Пассивный секс" и другие советы Михаэлю Шумахеру "Пассивный секс" и другие советы Михаэлю Шумахеру
Для того, чтобы начать выигрывать в чемпионате "Формулы-1", Михаэль Шумахер должен начать заниматься "пассивным сексом". Именно это помогает настраиваться на матчи бразильцу Ривалдо.
17 апреля 2003 г., 13:51
Как и в прошлом году Кириленко сыграет в плей-офф против Криса Уэббера Как и в прошлом году Кириленко сыграет в плей-офф против Криса Уэббера
По завершении регулярного первенства НБА в лиге определились все пары первого раунда плей-офф. Как и год назад, стартовую серию до четырех побед команда Андрея Кириленко - "Юта Джаз" проведет против "Сакраменто Кингз".
17 апреля 2003 г., 12:59
Теннисные болельщики получили подарок от Агасси и Сампраса Теннисные болельщики получили подарок от Агасси и Сампраса
Знаменитые теннисисты Андре Агасси и Пит Сампрас открывают новый теннисный телеканал. Ориентировочная дата запуска - 15 мая, но уже 26 апреля на частоте начнутся трансляции Кубка Федерации.
17 апреля 2003 г., 12:39
"Могучие Утки" растоптали лучший клуб НХЛ "Могучие Утки" растоптали лучший клуб НХЛ
Стив Руччин поставил жирную точку на всех надеждах "Детройта" стать во второй раз подряд обладателем Кубка Стэнли. "Анахайм" выиграл у "Красных Крыльев" серию первого раунда - 4-0.
17 апреля 2003 г., 11:19
Король ушел из баскетбола. На этот раз навсегда Король ушел из баскетбола. На этот раз навсегда
Великий Майкл Джордан окончательно ушел из баскетбола. В последний день регулярного чемпионата он сыграл свой последний матч. Во встрече с "Филадельфией" "Его Воздушество" набрал лишь 15 очков.
17 апреля 2003 г., 10:56
Англичане выбирают лучшего футболиста Англичане выбирают лучшего футболиста
Лидеры списка бомбардиров английской премьер-лиги Тьерри Анри, Руд ван Нистелрой, Джеймс Битти и Алан Ширер вошли в число шести претендентов на звание игрока года.
16 апреля 2003 г., 20:15
Пол Гаскойн вновь лечится от алкоголизма Пол Гаскойн вновь лечится от алкоголизма
Известный в прошлом английский футболист опять стал пациентом наркологической клиники. По словам Гаскойна, он опозорен и ему очень стыдно.
16 апреля 2003 г., 18:01