NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Каспарайтис решил завершить профессиональную карьеру игрока Каспарайтис решил завершить профессиональную карьеру игрока
Защитник СКА Дарюс Каспарайтис принял решение завершить карьеру игрока. За армейцев 37-летний хоккеист выступал с 2007-го года, до этого проведя 14 сезонов в НХЛ. Руководство питерцев намерено предложить ему административную должность в структуре клуба.
17 апреля 2010 г., 19:26
У питерского СКА появился новый тренер У питерского СКА появился новый тренер
Канадский специалист Айван Занатта стал новым главным тренером питерского хоккейного клуба СКА. В субботу журналистам его представил председатель совета директоров клуба Александр Медведев. До этого Занатта руководил молодежной командой СКА-1946.
17 апреля 2010 г., 18:27
Футбольный болельщик хочет отсудить у "НТВ-плюс" 6 млн долларов Футбольный болельщик хочет отсудить у "НТВ-плюс" 6 млн долларов
Болельщик из Владивостока Николай Смирнов через суд пытается взыскать с телеканала "НТВ-Плюс" 6 млн долларов за то, что не может смотреть матчи премьер-лиги. Деньги он планирует отдать руководству ВГТРК, чтобы государственная компания показывала футбол на всю страну.
17 апреля 2010 г., 16:45
"Локомотив" ушел от поражения в матче с ЦСКА "Локомотив" ушел от поражения в матче с ЦСКА
В шестом туре футбольного первенства страны столичные клубы ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью. Армейцы повели в счете уже в дебюте встречи благодаря удару Гилерме, однако победные результат сохранить не сумели, так как не уделили на последних минутах должного внимания Кузьмину - 1:1.
17 апреля 2010 г., 15:57
Квалификацию в Китае выиграл Феттель, Петров оказался во втором десятке Квалификацию в Китае выиграл Феттель, Петров оказался во втором десятке
Немецкий пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель будет стартовать с первого места в воскресной гонке Гран-при Китая - четвертого этапа чемпионата мира "Формулы-1". Российский гонщик Виталий Петров на "Рено" в квалификации показал 14-й результат.
17 апреля 2010 г., 14:31
Бельгийцы постараются получить компенсацию за предательство Адвоката Бельгийцы постараются получить компенсацию за предательство Адвоката
Федерации футбола Бельгии выступила с официальным заявлением по поводу ухода Дика Адвоката с поста главного тренера сборной Бельгии. В трогательном заявлении говорится о предательстве голландца, морали и денежной компенсации.
17 апреля 2010 г., 13:07
Российский фигурист Лутай сможет выступать за Болгарию Российский фигурист Лутай сможет выступать за Болгарию
Российский фигурист Андрей Лутай, отстраненный от сборной за угон машины в состоянии алкогольного опьянения в США, может начать выступления под болгарским флагом. Спортсмен женился на сестре известной болгарской фигуристки Албены Денковой Инне Демиревой.
17 апреля 2010 г., 12:34
Переговоры о бое Валуева с Солисом идут хорошо Переговоры о бое Валуева с Солисом идут хорошо
Сопромоутер кубинского супертяжеловеса Одланьера Солиса Боб Арум сообщил о том, что его переговоры с Доном Кингом, представляющим интересы экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева, идут достаточно хорошо.
17 апреля 2010 г., 11:26
Исландский вулкан заставил искать замену судье, назначенному на манчестерское дерби Исландский вулкан заставил искать замену судье, назначенному на манчестерское дерби
Футбольный судья Стив Беннетт, назначенный на один из центральных матчей 35-го тура английской премьер-лиги между "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", не сможет обслужить встречу из-за извержения вулкана в Исландии.
17 апреля 2010 г., 10:12
Билеты на матчи футбольного ЧМ-2010 стали разлетаться Билеты на матчи футбольного ЧМ-2010 стали разлетаться
Около 100 тысяч билетов на чемпионат мира по футболу нашли своих владельцев после первых 24 часов финальной стадии продаж. Билеты на 29 из 64 матчей полностью выкуплены. На открытие, финал и полуфинальные встречи уже не попасть.
17 апреля 2010 г., 09:03
"АК Барс" снова оказался сильнее ХК МВД в финале Кубка Гагарина "АК Барс" снова оказался сильнее ХК МВД в финале Кубка Гагарина
Казанский "Ак Барс" выиграл у подмосковного ХК МВД второй матч финальной серии Кубка Гагарина со счетом 4:1. Клуб из столицы Татарстана повел в решающем сериале с результатом 2:0 и теперь имеет прекрасные возможности для повторения прошлогоднего успеха.
17 апреля 2010 г., 08:25
Бельгийские СМИ назвали Адвоката бесстыжим человечком и скользким типом Бельгийские СМИ назвали Адвоката бесстыжим человечком и скользким типом
Решение Дика Адвоката оставить сборную Бельгии вызвало бурю негодования в футбольном сообществе страны и местных СМИ. Страницы прессы пестрят уничижительными рецензиями и жесткой критикой в адрес голландца.
16 апреля 2010 г., 17:19
Волейболистка Наталья Сафронова заново учится жить после кровоизлияния в мозг Волейболистка Наталья Сафронова заново учится жить после кровоизлияния в мозг
Состояние волейболистки Натальи Сафроновой, находящейся на лечении в специализированной клинике Кельна, постепенно улучшается. Хотя спортсменка в настоящее время и находится в сознании, говорить она еще не может.
16 апреля 2010 г., 15:45
Чемпионка страны по лыжным гонкам призналась в подмене допинг-пробы Чемпионка страны по лыжным гонкам призналась в подмене допинг-пробы
Состоялось заседание Дисциплинарной комиссии Российского антидопингового агентства по делу лыжницы Лилии Степановой. Спортсменка призналась в попытке фальсификации допинг-пробы и применении запрещенного препарата.
16 апреля 2010 г., 14:12
Тренер Кличко: "Поветкин никогда не выйдет на ринг против Владимира" Тренер Кличко: "Поветкин никогда не выйдет на ринг против Владимира"
Эмануэль Стюард, тренер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко, полагает, что обязательный претендент на титул IBF Александр Поветкин не хочет встречаться с его подопечным. Тедди Атлас с ним не согласен.
16 апреля 2010 г., 13:52