NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
ЧМ-2006: Команда Семина поделила очки с латышами ЧМ-2006: Команда Семина поделила очки с латышами
В Риге на стадионе "Сконто" сборная России сыграла вничью 1:1 с командой Латвии в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2006 года. Соперники поделили очки, сыграв на руку словакам. Но те сделали россиянам ответный подарок, сыграв вничью в Лихтенштейне.
17 августа 2005 г., 18:44
Алексей Федорычев купил еще один футбольный клуб Алексей Федорычев купил еще один футбольный клуб
По информации пресс-службы ФК "Ростов", было принято решение о смене одного из основных акционеров клуба. Вместо компании "Донской табак" новым акционером становится подконтрольный Федорычеву "Агрофест-Дон".
17 августа 2005 г., 18:29
Организаторы турнира в Торонто сочли Шарапову слишком сексуальной Организаторы турнира в Торонто сочли Шарапову слишком сексуальной
Страсти вокруг россиянки Марии Шараповой, которая пропускает турнир Rogers Cup из-за травмы грудной мышцы, разгорелись среди канадских любителей тенниса. По иронии судьбы, именно грудь будущей первой ракетки мира вызвала бурные споры.
17 августа 2005 г., 17:31
Чемпионка мира по художественной гимнастике погибла в автокатастрофе Чемпионка мира по художественной гимнастике погибла в автокатастрофе
В автокатастрофе в Воронежской области погибла бывшая чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике, тренер Пензенской областной спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва Яна Затуливетер.
17 августа 2005 г., 16:02
Россия улучшила свои позиции в рейтинге ФИФА Россия улучшила свои позиции в рейтинге ФИФА
Команда Юрия Семина потеряла за истекший месяц два рейтинговых очка, но сумела обойти нигерийцев, которые лишились девяти, и занять 29-е место в августовском рейтинге лучших футбольных сборных планеты.
17 августа 2005 г., 15:22
Кравчук: Судьи, арестовавшие акции киевского "Динамо", были подкуплены Кравчук: Судьи, арестовавшие акции киевского "Динамо", были подкуплены
Бывший президент Украины сообщил, что судей заставляли принимать соответствующие решения высокопоставленные чиновники. Они отрабатывали заказы новой власти с целью сменить владельца акций киевского футбольного клуба.
17 августа 2005 г., 14:47
Сафин форсировал процесс восстановления после травмы Сафин форсировал процесс восстановления после травмы
Российский теннисист успешно начал свое выступление на крупном турнире серии Masters в Цинциннати с призовым фондом 2,2 миллиона долларов, где получил четвертый номер посева, переиграв в первом круге чеха Яна Херныха.
17 августа 2005 г., 14:10
Суд наказал фанатов ярославского "Шинника" за драку с милиционерами Суд наказал фанатов ярославского "Шинника" за драку с милиционерами
Красноперекопский суд Ярославля вынес приговор фанатам футбольного клуба "Шинник", участвовавшим в драке с милиционерами в клубе "Партизан" 25 сентября 2004 года. К уголовной ответственности было привлечено 12 болельщиков.
17 августа 2005 г., 13:25
Александр Могильный вернулся в "Нью-Джерси" Александр Могильный вернулся в "Нью-Джерси"
Клуб Национальной хоккейной лиги "Нью-Джерси Дэвилз" подписал двухлетний контракт с правым крайним нападающим Александром Могильным, который выигрывал в составе "Дэвилз" Кубок Стенли в сезоне 1999/2000 годов.
17 августа 2005 г., 12:49
ИИХФ и НХЛ подпишут новый договор без России ИИХФ и НХЛ подпишут новый договор без России
Международная федерация хоккея с шайбой и Национальная хоккейная лига достигли согласия по новому трансферному договору, регламентирующему отъезд за океан игроков из Германии, Словакии, Финляндии, Чехии, Швейцарии и Швеции.
17 августа 2005 г., 12:10
В матче со сборной Латвии Россию устроит только победа В матче со сборной Латвии Россию устроит только победа
В среду в Риге пройдет отборочный матч чемпионата мира по футболу между сборными Латвии и России, от исхода которого будет зависеть, продолжат ли борьбу россияне за попадание на главный футбольный форум четырехлетия.
17 августа 2005 г., 11:52
Российская "молодежка" разгромила латышей, а олимпийская сборная - англичан Российская "молодежка" разгромила латышей, а олимпийская сборная - англичан
Молодежная сборная России по футболу разгромила команду Латвии в отборочном матче третьей группы Европейской зоны со счетом 4:0. В семи турах подопечные Андрея Чернышова набрали 16 очков и уверенно занимают второе место в своей отборочной группе.
16 августа 2005 г., 21:00
Группа альпинистов из Казани покорила Эльбрус на автомобиле Группа альпинистов из Казани покорила Эльбрус на автомобиле
Команда альпинистов из столицы Татарии покорила Эльбрус на специально сконструированном автомобиле высокой проходимости весом всего 480 килограммов, поднявшись на рекордную высоту - 4670 метров.
16 августа 2005 г., 19:16
На Универсиаде в Измире пьяный белорусский тренер избил турецкого спринтера На Универсиаде в Измире пьяный белорусский тренер избил турецкого спринтера
На проходящей в турецком городе Измир всемирной летней Универсиаде произошел неприятный инцидент, в котором оказался замешан белорусский тренер Констанин Астапкович.
16 августа 2005 г., 18:26
Футболисты сборной России прибыли в Ригу Футболисты сборной России прибыли в Ригу
Наставник россиян рассказал, что во время подготовки к матчу команды внимательно просматривались видеозаписи игр латвийской команды. Он отдельно отметил опасность атак латышского нападающего Мариса Верпаковского.
16 августа 2005 г., 17:42