NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Дубль Сушинского приносит победу России 

Дубль Сушинского приносит победу России
Хоккейная сборная России, победившая команду Финляндии со счетом 2:0, досрочно становится обладательницей Кубка РОСНО и практически обеспечивает себе участие в финальных матчах Евротура.
17 декабря 2005 г., 20:03
Левон Ароян стал обладателем Кубка мира по шахматам Левон Ароян стал обладателем Кубка мира по шахматам
Обладателем шахматного Кубка мира 2005 года, который завершился в Ханты-Мансийске, стал гроссмейстер из Армении Левон Аронян. В финальном матче он переиграл экс-чемпиона мира ФИДЕ Руслана Пономарева (Украина).
17 декабря 2005 г., 18:38
Олофссон безоговорочно побеждает в спринте


Олофссон безоговорочно побеждает в спринте
На словацком этапе Кубка мира по биатлону шведка Анна Карин Олофссон не оставила шансов своим соперницам, пробежав 7,5-километровую дистанцию быстрее всех и отстреляв без промахов.
17 декабря 2005 г., 17:48
Еще один поляк захотел стать немцем Еще один поляк захотел стать немцем
Полузащитник менхенгладбахской "Боруссии" Эгон Полянский отказался выступать за сборную Польши. 19-летний уроженец польского города Сосновец сделал выбор в пользу сборной Германии и мечтает сыграть за немцев на ЧМ-2006.
17 декабря 2005 г., 16:34
Федор Конюхов снова отправился в путешествие

Федор Конюхов снова отправился в путешествие
Навстречу новым приключениям в Атлантическом океане отправился сегодня на яхте "Торговая сеть "Алые паруса" знаменитый российский путешественник Федор Конюхов.
17 декабря 2005 г., 15:39
Генри Акинванде: российский боксер победит Джона Руиса Генри Акинванде: российский боксер победит Джона Руиса
Спарринг-партнер Николая Валуева нигерийский боксер Генри Акинванде считает, что россиянин победит Джона Руиса и завоюет титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе.
17 декабря 2005 г., 14:23
Российские пары побеждают на японском Гран-при Российские пары побеждают на японском Гран-при
В Токио на очередном этапе Гран-при по фигурному катанию Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин выиграли "золото" среди спортивных пар, а в танцах на льду не было равных Татьяне Навке и Роману Костомарову.
17 декабря 2005 г., 13:27
Николай Хабибулин выходит на свой прежний уровень Николай Хабибулин выходит на свой прежний уровень
Российский вратарь "Чикаго" Николай Хабибулин стал главным творцом победы команды в матче с "Сент-Луисом". Николай отразил 32 броска и не позволил забить себе буллит. В итоге клуб Хабибулина победил "музыкантов" со счетом 5:1.
17 декабря 2005 г., 12:52
Шевченко отправится в Германию без шнурков Шевченко отправится в Германию без шнурков
На чемпионате мира по футболу, который состоится в Германии этим летом, лидер сборной Украины Андрей Шевченко будет играть в новых бутсах без шнурков.
17 декабря 2005 г., 12:06
Руис: главное преимущество над Валуевым - опыт

Руис: главное преимущество над Валуевым - опыт
В Берлине состоялась официальная церемония взвешивания боксеров Джона Руиса (США) и Николая Валуева (Россия), которые в субботу проведут бой за принадлежащий американцу титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.
17 декабря 2005 г., 11:21
Олимпийцам в Турине больше не грозит тюрьма за допинг Олимпийцам в Турине больше не грозит тюрьма за допинг
Во время проведения ХХ зимних Олимпийских игр в Турине действие итальянского закона, который предусматривает уголовную ответственность за применение допинга, не будет распространяться на спортсменов олимпийских сборных.
16 декабря 2005 г., 20:09
Светлана Феофанова будет тренироваться у бывшего наставника Исинбаевой Светлана Феофанова будет тренироваться у бывшего наставника Исинбаевой
Светлана Феофанова прибудет на сбор к старшему тренеру женской сборной, бывшему наставнику действующей рекордсменки мира, чемпионки мира и Олимпийских игр Елены Исинбаевой Евгению Трофимову 6 января.
16 декабря 2005 г., 17:51
Российские фигуристы лидируют в финале Гран-при Российские фигуристы лидируют в финале Гран-при
В танцах на льду претензии на золотые медали Турина подтвердила российская пара Татьяна Навка - Роман Костомаров. Для россиян, которые выиграли в этом году два этапа Гран-при, сезон станет последним в любительской карьере.
16 декабря 2005 г., 16:46
"Локомотиву" в Кубке УЕФА досталась "Севилья", а "Зениту" - "Русенборг" "Локомотиву" в Кубке УЕФА досталась "Севилья", а "Зениту" - "Русенборг"
В пятницу в швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка очередных стадий розыгрыша Лиги чемпионов и Кубка УЕФА, в котором Россия представлена двумя клубами: столичным "Локомотивом" и питерским "Зенитом".
16 декабря 2005 г., 15:20
Латвийская рекордсменка по пятиборью может принять российское гражданство Латвийская рекордсменка по пятиборью может принять российское гражданство
Серебряный призер прошлогодней олимпиады в Афинах по пятиборью из Латвии Елена Рублевская всерьез думает о том, чтобы принять российское гражданство и на следующих Играх выступать за сборную России.
16 декабря 2005 г., 15:05