NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Гандболистки сборной Росси уступили в финале ЧЕ Гандболистки сборной Росси уступили в финале ЧЕ
Женская сборная России по гандболу уступила в главном матче шведского чемпионата Европы команде Норвегии со счетом 24:27 и теперь привезет на родину серебряные награды континентального первенства.
17 декабря 2006 г., 20:10
Российские сборные по биатлону сделали синхронный шаг назад Российские сборные по биатлону сделали синхронный шаг назад
Неделю назад женская и мужская сборные России выиграли эстафеты на этапе Кубка мира. Повторить эти достижения в австрийском Хохфильцене на этот раз не удалось – "серебро" у обоих коллективов.
17 декабря 2006 г., 19:13
"Интернасиональ" стал лучшим клубом мира "Интернасиональ" стал лучшим клубом мира
Футболисты бразильского "Интернасионаля" в финале клубного чемпионата мира оказались сильнее испанской "Барселоны" благодаря единственному мячу, который забил на 82-й минуте Адриану.
17 декабря 2006 г., 18:22
Шпаргалка немецкого голкипера уйдет с аукциона за кругленькую сумму

Шпаргалка немецкого голкипера уйдет с аукциона за кругленькую сумму
Шпаргалка вратаря футбольной сборной Германии Йенса Леманна, которая помогла немцам обыграть аргентинцев и выйти в полуфинал Чемпионата мира 2006 года, будет продана минимум за 1 миллион евро - деньги пойдут на нужды детей.
17 декабря 2006 г., 17:14
Россия выиграла "Кубок Первого канала" Россия выиграла "Кубок Первого канала"
Сборная России по хоккею в своем последнем матче на московском этапе Евротура победила команду Чехии со счетом 4:1 и стала обладательницей "Кубка Первого канала", так как наши главные конкуренты шведы уступили финнам с результатом 1:2.
17 декабря 2006 г., 16:09
Йозеф Блаттер пощадил футбольный Иран Йозеф Блаттер пощадил футбольный Иран
Руководство Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) сняло запрет на участие сборной Ирана в соревнованиях под эгидой ФИФА. Об этом заявил президент ФИФА Йозеф Блаттер в Японии.
17 декабря 2006 г., 15:21
Алексей Мишин: сейчас в России нет ни одного классного одиночника

Алексей Мишин: сейчас в России нет ни одного классного одиночника
Тренер олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Алексей Мишин считает очень опасной ситуацию, сложившуюся в российском мужском и женском одиночном катании, что наглядно подтвердил финал Гран-при в Санкт-Петербурге.
17 декабря 2006 г., 14:03
О желудках гостей пекинской Олимпиады позаботятся специалисты О желудках гостей пекинской Олимпиады позаботятся специалисты
На период подготовки и проведения Олимпиады-2008 в Пекине создается контрольная группа китайских и международных экспертов, которые будут следить за качеством продуктов питания.
17 декабря 2006 г., 13:09
Из-за массовой драки в НБА не доиграли матч

Из-за массовой драки в НБА не доиграли матч
В поединке регулярного чемпионата НБА, в котором встречались "Нью-Йорк" и "Денвер" произошла драка. В общей сложности в потасовке приняло участие десять великанов, которые в результате так и не смогли закончить матч.
17 декабря 2006 г., 12:04
"Зенит" предлагал "Спартаку" Кержакова в обмен на Быстрова "Зенит" предлагал "Спартаку" Кержакова в обмен на Быстрова
Петербургский "Зенит", отчаявшийся получить желаемую цену за Александра Кержакова от "Севильи", предложил своего лучшего в недалеком прошлом форварда московскому "Спартаку" в обмен на экс-зенитовца Владимира Быстрова.
17 декабря 2006 г., 11:36
Гран-при Санкт-Петербурга принес России лишь "бронзу"

Гран-при Санкт-Петербурга принес России лишь "бронзу"
Россияне Оксана Домнина и Максим Шабалин заняли третье место в танцах на льду в финале серии Гран-при в Санкт-Петербурге. Бронзовая награда стала единственной для российской школы фигурного катания на этих соревнованиях.
17 декабря 2006 г., 10:59
Гандболистки сборной России вышли в финал ЧЕ 

Гандболистки сборной России вышли в финал ЧЕ
Российские гандболистки стали участницами финала чемпионата Европы, который завершается в Швеции. Для этого команде Евгения Трефилова в полуфинале со счетом 33:29 пришлось обыграть сборную Германии.
16 декабря 2006 г., 20:02
Владислав Третьяк: костяк этой команды будет на чемпионате мира Владислав Третьяк: костяк этой команды будет на чемпионате мира
Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк считает, что сборной России удалось стать единым целым. Такое мнение он высказал после красивой победы россиян над финнами (3:0) в матче домашнего этапа Евротура.
16 декабря 2006 г., 19:04
Ангерер не подпустил Легкова и Дементьева к "золоту" Ангерер не подпустил Легкова и Дементьева к "золоту"
Россияне Александр Легков и Евгений Дементьев заняли второе и третье места в гонке с масс-старта на 30 км, которая состоялась во французском Ля-Клюза. А первым стал немец Тобиас Ангерер, опередивший наших лыжников в финишном створе.
16 декабря 2006 г., 18:14
Две медали для страны с велотрека в Крылатском Две медали для страны с велотрека в Крылатском
Российские велогонщики выиграли две медали в первый день второго этапа розыгрыша Кубка мира, стартовавшего на столичном олимпийском велотреке в Крылатском. У Ивана Ковалева – "золото", у Юлии Арустамовой – "бронза".
16 декабря 2006 г., 17:13