Из-за массовой драки в НБА не доиграли матч
 
 
 
Из-за массовой драки в НБА не доиграли матч
Reuters

В поединке регулярного чемпионата НБА, в котором встречались "Нью-Йорк" и "Денвер" произошла драка. В общей сложности в потасовке приняло участие десять великанов, которые в результате так и не смогли закончить матч.

Все началось с того, что Марди Коллинз сфолил на Ар Смите, когда последний хотел забить сверху. Это повлекло словесное нападение Смита на Коллинза. Нейт Робинсон, выступающий за нью-йоркский клуб, попытался помочь своему партнеру и оттолкнул Смита. Последнему такие методы воспитания не понравились и он злобно вцепился в Робинсона, после чего оба рухнули в толпу зрителей. Другие баскетболисты сразу же попытались растащить дерущихся и почти преуспели в миротворческой миссии.

Однако когда уже все началось успокаиваться, разгоряченный Коллинз сказал что-то нелицеприятное Кармэло Энтони, который ответил ударом в лицо и начал убегать от группы игроков.

Видимо, фраза Кармэло не понравилась Джеффрису ("Никс"), и он попытался догнать форварда "Денвера". Но красочного продолжения не последовало. После данного эпизода, судьи объявили о том, что каждый игрок, который находился на площадке в конфликтную пору, будет удален, а матч так и останется незавершенным (при счете 123:100 в пользу "Денвера").

В "черный список" по заслугам и нет попали следующие персонажи - Кармэло Энтони, Джей Ар Смит, Маркус Кэмби и Эдуардо Наджера, Андре Миллер, представляющие "Наггетс", и Марди Коллинз, Нейт Робинсон, Ченнинг Фрай, Джаред Джеффрис и Дэвид Ли, защищающие цвета "Никс".