NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Дина Аверина прекрасно выступила на московском этапе Гран-при Дина Аверина прекрасно выступила на московском этапе Гран-при
Россиянка Дина Аверина в воскресенье выиграла две золотые награды в индивидуальных упражнениях на завершившимся этапе Гран-при по художественной гимнастике в Москве. Дина победила в упражнениях с обручем и была убедительнее соперниц при выступлении с мячом.
17 february 2019 г., 19:57
"Реал" в седьмой раз проиграл в чемпионате Испании, отставание от "Барселоны" девять очков "Реал" в седьмой раз проиграл в чемпионате Испании, отставание от "Барселоны" девять очков
Футболисты мадридского "Реала" уступили "Жироне" в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании со счетом 1:2. "Мы должны продолжать бороться. У нас еще есть шансы на успех в трех турнирах", - сказал после матча главный тренера "Реала" Сантьяго Солари.
17 february 2019 г., 17:41
Александр Большунов выиграл лыжную гонку на этапе Кубка мира Александр Большунов выиграл лыжную гонку на этапе Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов занял первое место в гонке на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в итальянском городе Конь. Один из героев последних Олимпийских игр преодолел дистанцию за 34 минуты 48,4 секунды.
17 february 2019 г., 16:48
Экипаж бобслеистов из Монако едва не сбил человека на трассе (ВИДЕО) Экипаж бобслеистов из Монако едва не сбил человека на трассе (ВИДЕО)
Этап Кубка мира по бобслею в американском Лэйк-Плэйсиде едва не закончился трагедией. Во время зачетного заезда экипаж из Монако чуть не сбил на полной скорости человека, который вдруг оказался на трассе. Скорость боба составляла 122 км/ч.
17 february 2019 г., 14:38
Нападающий "Вердера" установил рекорд Бундеслиги, забив мяч в 21-м сезоне подряд Нападающий "Вердера" установил рекорд Бундеслиги, забив мяч в 21-м сезоне подряд
В матче 22-го туре чемпионата Германии "Герта" - "Вердер", который проходил на олимпийском стадионе в Берлине и завершился со счетом 1:1, форвард бременской команды Клаудио Писарро забил мяч в 40-летнем возрасте. Благодаря этому голу нападающий переписал два рекорда Бундеслиги.
17 february 2019 г., 12:26
Панарин забросил две шайбы в ворота бывшего клуба и был признан первой звездой дня в НХЛ Панарин забросил две шайбы в ворота бывшего клуба и был признан первой звездой дня в НХЛ
Хоккеисты "Коламбуса" переиграли со счетом 5:2 "Чикаго" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей две шайбы забросил нападающий сборной России Артемий Панарин, который также сделал еще один результативный пас.
17 february 2019 г., 11:10
Саудовский принц готовится купить "Манчестер Юнайтед" почти за 5 млрд долларов Саудовский принц готовится купить "Манчестер Юнайтед" почти за 5 млрд долларов
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман Аль Сауд заинтересован в приобретении английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед". Предложение будет сделано при условии, если команда гарантирует себе участие в Лиге чемпионов следующего сезона.
17 february 2019 г., 10:20
Биатлонист Гараничев умудрился опоздать на старт гонки этапа Кубка мира Биатлонист Гараничев умудрился опоздать на старт гонки этапа Кубка мира
Российский биатлонист Евгений Гараничев извинился за опоздание на старт гонки преследования на этапе Кубка мира, который проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Спортсмен, который должен был стартовать 15-м, не успел выйти на старт в свое время и был дисквалифицирован.
17 february 2019 г., 09:12
Станислав Никитин выиграл московский этап Кубка мира по фристайлу (ВИДЕО) Станислав Никитин выиграл московский этап Кубка мира по фристайлу (ВИДЕО)
Российский фристайлист Станислав Никитин, набрав 128,96 балла, занял первое место в лыжной акробатике на этапе Кубка мира в Москве, который завершился на Воробьевых горах. Для 23-летнего спортсмена это первая победа на соревнованиях такого уровня.
17 february 2019 г., 08:32
Фанаты "Интера" забросали камнями машину экс-капитана клуба Фанаты "Интера" забросали камнями машину экс-капитана клуба
Неизвестные забросали камнями автомобиль с женой и детьми футболиста итальянского "Интера" Мауро Икарди. Ранее 25-летний аргентинец отказался от участия в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы против венского "Рапида" после того, как был лишен звания капитана команды.
16 february 2019 г., 19:00
Хоккеист "Барыса" одним ударом нокаутировал игрока "Авангарда" (ВИДЕО) Хоккеист "Барыса" одним ударом нокаутировал игрока "Авангарда" (ВИДЕО)
В матче регулярного чемпионата КХЛ между астанинским "Барысом" и омским "Авангардом" в конце первого периода состоялась драка, в которой форвард хозяев Павел Акользин одним точным ударом нокаутировал нападающего гостей Кирилла Петрова.
16 february 2019 г., 17:50
Бой россиянина Харитонова и Митриона признали несостоявшимся из-за удара американца в пах (ВИДЕО) Бой россиянина Харитонова и Митриона признали несостоявшимся из-за удара американца в пах (ВИДЕО)
Поединок россиянина Сергея Харитонова с американцем Мэттом Митрионом в рамках турнира Bellator 215 признан несостоявшимся из-за запрещенного приема. В самом начале боя, проходившего в Анкасвилле, боец из США нанес россиянину удар ногой в пах.
16 february 2019 г., 15:55
ESPN утверждает, что Поветкин и Усик проведут бой в мае ESPN утверждает, что Поветкин и Усик проведут бой в мае
Российский боксер Александр Поветкин может провести следующий бой против украинца Александра Усика 18 мая в США. По информации источника, украинец уже в ближайшее время начнет подготовку к поединку с 39-летним россиянином. Оба спортсмена на любительском уровне выигрывали Олимпийские игры.
16 february 2019 г., 14:11
Молодой защитник "Манчестер Юнайтед" полностью победил рак Молодой защитник "Манчестер Юнайтед" полностью победил рак
Защитник молодежной команды "Манчестер Юнайтед" до 23 лет Макс Тэйлор полностью вылечился от онкологического заболевания. В период с 2016 по 2018 годы футболист провел в молодежном первенстве чемпионата Англии (для игроков не старше 18 лет) 27 матчей.
16 february 2019 г., 13:19
Японцы заплатят боксеру Мэйвезеру 10 миллионов долларов за показательный поединок Японцы заплатят боксеру Мэйвезеру 10 миллионов долларов за показательный поединок
Американский боксер Флойд Мэйвезер, который недавно заявлял о возможном контракте на миллиард долларов, дал понять, что собирается провести показательный бой на июльском мероприятии в Японии за гораздо меньшую сумму. Подобный опыт у 41-летнего спортсмена уже был.
16 february 2019 г., 11:07