NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Матс Виландер увековечен в Зале теннисной славы Матс Виландер увековечен в Зале теннисной славы
Известный шведский теннисист Матс Виландер, чья "звезда" ярко взошла на мировом теннисном небосклоне в начале 1980-годов, избран в Зал мировой теннисной славы. Из общего числа опрошенных журналистов со всего мира 75 процентов безоговорочно назвали имя шведа.
17 января 2002 г., 19:42
Франческо Тотти - лучший римский футболист всех времен Франческо Тотти - лучший римский футболист всех времен
Такой титул присудила капитану "Ромы" еженедельная газета France Football, учредитель приза "Золотой мяч". Сам игрок, слава которого давно уже вышла за пределы Италии, был крайне обрадован и доволен.
17 января 2002 г., 17:48
Рефери ФИФА из Беларуси осужден и выпущен на свободу Рефери ФИФА из Беларуси осужден и выпущен на свободу
Геннадий Якубовский обвинялся в присвоении средств от трансфера футболиста из одного белорусского клуба в другой. Ему "светило" от 8 до 15 лет тюрьмы, однако приговор суда оказался мягким.
17 января 2002 г., 17:32
Сборная России берет в аренду базу в 140 километрах от Токио Сборная России берет в аренду базу в 140 километрах от Токио
Сборная России по футболу решила на время чемпионата мира-2002, который пройдет одновременно в Японии и Южной Корее, устроить свой базовый лагерь в городе Симидзу. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции мэр Симидзу Хиромаса Миягисима.
17 января 2002 г., 17:19
Руслан Нигматуллин обвиняет "Локомотив" в желании сорвать его отъезд в Италию Руслан Нигматуллин обвиняет "Локомотив" в желании сорвать его отъезд в Италию
Голкипер сборной России рискует вообще остаться без клуба, в случае если трехсторонний конфликт между ним, "Локомотивом" и "Вероной" не будет улажен до 31 января.
17 января 2002 г., 17:07
Моххамед Али празднует свое 60-летие Моххамед Али празднует свое 60-летие
На профессиональном ринге легендарный боксер провел 25 титульных боев и одержал в них 22 победы. Сейчас бывший чемпион мира по боксу, последний раз вышедший на ринг 21 год назад, тяжело болен. Он страдает болезнью Паркинсона.
17 января 2002 г., 16:23
Австралийский футбол под угрозой банкротства Австралийский футбол под угрозой банкротства
Австралия может быть исключена из соревнований под эгидой ФИФА в связи с тем, что национальной федерации футбола этой страны грозит процедура банкротства: ее долг составляет 2 млн. долларов.
17 января 2002 г., 15:33
"Милан" вышел в полуфинал Кубка Италии "Милан" вышел в полуфинал Кубка Италии
После ответного матча против "Лацио" защитник "Милана" Каха Каладзе отметил на своем сайте, что, несмотря на значимость встречи, соперник играл "без характера".
17 января 2002 г., 14:02
"Урал-Грейт" проиграл "Цибоне", ЦСКА - словенскому КРКА "Урал-Грейт" проиграл "Цибоне", ЦСКА - словенскому КРКА
Обе баскетбольные команды, представляющие Россию в Евролиге, накануне потерпели досадные поражения. Причем и ЦСКА, и "Урал-Грейт" вполне могли добиться побед, но упустили инициативу к концу своих матчей.
17 января 2002 г., 13:40
"Уизардс" подавлены в Нью-Джерси, а "Лэйкерс" снова сдали аутсайдеру "Уизардс" подавлены в Нью-Джерси, а "Лэйкерс" снова сдали аутсайдеру
Майкл Джордан провел свой самый худший матч в карьере. "Сакраменто" одерживает 10-ю подряд победу, а "Лэйкерс" уже в четвертый раз в сезоне проигрывает аутсайдеру западного дивизиона.
17 января 2002 г., 11:29
НХЛ объявила состав участников "Матча всех звезд" НХЛ объявила состав участников "Матча всех звезд"
Кроме стартовых пятерок, состав которых был определен голосованием болельщиков, в сборные звезд включены еще по 15 хоккеистов, четверо из которых - российские легионеры.
17 января 2002 г., 11:16
Австралийскую битву россиянок выиграла Елена Дементьева
Австралийскую битву россиянок выиграла Елена Дементьева
Победа над соотечественницей Анастасией Мыскиной досталась ей довольно легко - 6:4, 6:2. Выбив Анастасию, Дементьева осталась единственной представительницей России в сетке Australian Open.
17 января 2002 г., 10:51
Жозе Теодор доказывает, что не зря получил путевку на "Матч всех звезд" Жозе Теодор доказывает, что не зря получил путевку на "Матч всех звезд"
В среду в НХЛ сыграно 5 матчей. Свой первый матч в составе "Флориды" провел защитник Сандис Озолиньш. "Пантеры" уступили "Черным Ястребам" 0:3, а латышский хоккеист в игру не вписался.
17 января 2002 г., 10:23
Марат Сафин вышел в третий круг Australian Open Марат Сафин вышел в третий круг Australian Open
Марату потребовался лишь три сета, чтобы заставить капитулировать Кристофа Рохуса. Достойное сопротивление бельгиец оказал россиянину лишь во втором сете, который Сафин выиграл на тай-брейке. В третьем круге Сафин встретится с Михаилом Южным.
17 января 2002 г., 09:43
Футболисты "Црвены Звезды" заплатят по 10 тысяч евро за нарушение режима Футболисты "Црвены Звезды" заплатят по 10 тысяч евро за нарушение режима
Шестеро футболистов югославского клуба заплатят столь крупный штраф за то, что задержались в ресторане на старый Новый год дольше положенного.
16 января 2002 г., 20:23