NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Судебные слушания по делу Тайсона перенесены Судебные слушания по делу Тайсона перенесены
Тайсону предъявлены обвинения в хранении наркотиков и вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Ему грозят 7 лет тюрьмы. Судебные слушания по этому делу перенесены на 22 января.
17 января 2007 г., 19:18
Канадский бизнесмен намерен купить "Марсель" Канадский бизнесмен намерен купить "Марсель"
Канадский бизнесмен Джек Кэчкэр предложил примерно 115 миллионов евро за самый успешный французский футбольный клуб "Марсель". Предприниматель выразил уверенность в том, что его предложение будет принято.
17 января 2007 г., 17:56
Семейство Бекхэмов может поселиться в "Неверленде" Майкла Джексона Семейство Бекхэмов может поселиться в "Неверленде" Майкла Джексона
Легендарный американский певец Майкл Джексон предпринимает попытки продать свой скандально известное ранчо Neverland в Калифорнии другой знаменитости - британскому футболисту Дэвиду Бэкхему. Цена сделки - $10 млн.
17 января 2007 г., 16:33
Скончался известный советский футболист Геннадий Шалимов Скончался известный советский футболист Геннадий Шалимов
На 60-м году жизни скончался бывший полузащитник московского "Торпедо" и олимпийской сборной СССР, двукратный обладатель Кубка страны и один из самых ярких советских футболистов конца 60-х годов Геннадий Шалимов.
17 января 2007 г., 16:03
Россия теряет позиции в рейтинге ФИФА Россия теряет позиции в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбола опубликовала январский рейтинг сильнейших национальных команд. Сборная России занимает в нем 24-е место, то есть находится на два пункта ниже по сравнению с декабрем прошлого года.
17 января 2007 г., 15:39
Валуев: Объединение всех поясов - моя мечта на ближайшее будущее Валуев: Объединение всех поясов - моя мечта на ближайшее будущее
Российский чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Николай Валуев продолжает подготовку к добровольной защите титула против Джамиля Маклайна, и уже переехал в Швейцарию, где 20 января и состоится бой.
17 января 2007 г., 14:58
Сафин вышел в третий круг Australian Open Сафин вышел в третий круг Australian Open
В первой части третьего игрового дня российская команда уже понесла потери в лице Елены Весниной, Елены Бовиной и Екатерины Бычковой, причем последнюю выбила из сетки ее соотечественница Динара Сафина.
17 января 2007 г., 13:14
Участие Демченко в чемпионате мира под вопросом
Участие Демченко в чемпионате мира под вопросом
Российский саночник, серебряный призер Олимпиады в Турине Альберт Демченко может пропустить не только следующий этап Кубка мира в немецком Альтенберге, но и чемпионат мира в австрийском Иглсе, который начнется 2 февраля.
17 января 2007 г., 12:32
Экипаж Мардеева сокращает отставание от лидера "Дакара-2007" Экипаж Мардеева сокращает отставание от лидера "Дакара-2007"
Российский экипаж Ильгизара Мардеева на "КамАЗе", прочно удерживая второе место, сократил отставание от лидера на 17 минут по итогам десятого этапа авторалли "Дакар-2007". Второй российский экипаж идет седьмым.
17 января 2007 г., 12:17
Казань проиграла китайскому Шеньчженю право проведения Универсиады Казань проиграла китайскому Шеньчженю право проведения Универсиады
Казань не стала столицей Всемирной летней Универсиады 2011 года. Зимняя Универсиада будет проводиться в Турции, в Эрзруме, а летняя - в Шэньчжене. Такое решение принял исполком Международного студенческого спортивного союза.
17 января 2007 г., 11:39
Екатерина Тудигешева выиграла чемпионат мира по сноуборду Екатерина Тудигешева выиграла чемпионат мира по сноуборду
"Золото" чемпионата мира по сноуборду впервые выиграла представительница России. Свое имя в историю этого вида спорта вписала19-летняя российская сноубордистка Екатерина Тудигешева, первенствовавшая в параллельном гиганте.
16 января 2007 г., 18:20
Себастьян Дайслер решил завершить карьеру футболиста Себастьян Дайслер решил завершить карьеру футболиста
Полузащитник мюнхенской "Баварии" и сборной Германии прощается с футболом в возрасте 27 лет. Он пропустил чемпионат мира-2006 из-за серии травм и объявил о своем решении на пресс-конференции во вторник.
16 января 2007 г., 17:43
Australian Open: Давыденко уверенно преодолел барьер первого круга Australian Open: Давыденко уверенно преодолел барьер первого круга
В матче первого круга Australian Open лучший теннисист России Николай Давыденко уверенно переиграл Cерхио Ройтмана из Аргентины и вышел в следующий круг первого в нынешнем сезоне турнира из серии "Большого шлема".
16 января 2007 г., 15:12
Голкипер "Челси" будет играть в защитном шлеме Голкипер "Челси" будет играть в защитном шлеме
Голкипер "Челси" Петр Чех в ближайшую субботу должен вернуться в строй после тяжелейшей травмы головы. Принципиальнейшая игра против "Ливерпуля" на "Энфилд Роуд" будет для него первой с октября прошлого года.
16 января 2007 г., 14:47
Плющенко чуть не погиб на съемках рекламного клипа Плющенко чуть не погиб на съемках рекламного клипа
Знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко едва не погиб на острове Шри-Ланка, где он снимался в рекламном клипе для одного из известных производителей чая. По пути к месту съемок на горную дорогу упал огромный камень.
16 января 2007 г., 13:21