Форвард "Барселоны" Самуэль Это'О прибыл в Ташкент В международном аэропорту Ташкента гостей торжественно встретили многочисленные фанаты "Курувчи"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Форвард "Барселоны" Самуэль Это'О прибыл в Ташкент
pfc-kuruvchi.com
 
 
 
В международном аэропорту Ташкента гостей торжественно встретили многочисленные фанаты "Курувчи"
pfc-kuruvchi.com
 
 
 
Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов заявил российским СМИ, что информация о приобретении Это'О и сотрудничестве узбекского клуба с "Барселоной" достоверна
pfc-kuruvchi.com
 
 
 
Представитель "Барселоны" заявил, что в каталонском клубе "ничего не известно о возможных предложениях по Это'О от каких-либо клубов из Средней Азии"
pfc-kuruvchi.com

Форвард "Барселоны" Самуэль Это'О, который, по информации "Курувчи", намерен подписать контракт с этим узбекским футбольным клубом, в четверг утром прибыл в Ташкент.

Камерунский нападающий прилетел в столицу Узбекистана рейсом Париж-Ташкент. Вместе с футболистом также прибыли три представителя "Барселоны". В международном аэропорту Ташкента гостей торжественно встретили многочисленные фанаты "Курувчи".

Официальный сайт "Курувчи" сообщает о графике пребывания гостей: посещение офиса Федерации футбола Узбекистана (ФФУ), встреча с руководством ФФУ, посещение достопримечательностей столицы и пресс-конференция для СМИ.

В понедельник представитель "Барселоны" заявил РИА Новости, что в каталонском клубе "ничего не известно о возможных предложениях по Это'О от каких-либо клубов из Средней Азии".

Между тем, клуб "Курувчи" объявил, что нападающий прибудет в Ташкент для проведения переговоров о заключении контракта. Трансферная цена камерунца, по данным испанских СМИ, составляет 40 миллионов евро.

Главный тренер "Курувчи" Мирджалол Касымов, известный в прошлом футболист владикавказской "Алании", заявил российским СМИ, что информация о приобретении Это'О и сотрудничестве узбекского клуба с "Барселоной" достоверна.