NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" потерял Ивана Саенко до конца сезона "Спартак" потерял Ивана Саенко до конца сезона
Полузащитник московского "Спартака" и сборной России по футболу Иван Саенко, получивший травму колена в матче премьер-лиги в Ростове-на-Дону, выбыл до конца сезона. У футболиста повреждена передняя крестообразная связка.
17 июля 2009 г., 18:46
Матч между "Зенитом" и "Москвой" переигран не будет Матч между "Зенитом" и "Москвой" переигран не будет
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС отклонил протест "горожан", поданный после окончания встречи на судейство Эдуарда Малого. Об этом в прямом эфире программы "Футбол России" объявил президент ФК "Москва" Игорь Дмитриев.
17 июля 2009 г., 16:30
"Зенит" усиливается форвардом сборной Белоруссии "Зенит" усиливается форвардом сборной Белоруссии
Нападающий сборной Белоруссии по футболу Сергей Корниленко, половину текущего сезона проведший в "Томи", в ближайшие дни подпишет контракт с петербургским "Зенитом". Он присоединится к команде на следующей неделе.
17 июля 2009 г., 15:49
Путевку в Лигу чемпионов московское "Динамо" будет делить с "Селтиком" Путевку в Лигу чемпионов московское "Динамо" будет делить с "Селтиком"
Соперником самарских "Крыльев Советов" по третьему квалификационному раунду Лиги Европы (бывшего Кубка УЕФА) по итогам жеребьевки будет победитель противостояния ирландского "Сент-Патрикса" и мальтийской "Валетты".
17 июля 2009 г., 14:31
СМИ: "Барселона" договорилась с "Интером" о покупке Златана Ибрагимовича СМИ: "Барселона" договорилась с "Интером" о покупке Златана Ибрагимовича
Каталонская "Барселона" согласилась выплатить "Интеру" 40 миллионов евро и отдать форварда Самюэля Это'О и полузащитника Александра Глеба в обмен на трансфер нападающего миланской команды и сборной Швеции Златана Ибрагимовича.
17 июля 2009 г., 14:16
В Гаосюне стартовали VIII Всемирные игры по неолимпийским видам спорта В Гаосюне стартовали VIII Всемирные игры по неолимпийским видам спорта
В 11-дневных состязаниях примут участие свыше 4 тысяч атлетов из 90 стран мира. Они будут соревноваться в перетягивании каната, каратэ, сумо, скалолазании, парашютном спорте, гребле на "драконьих" лодках - всего в 31 виде спорта.
17 июля 2009 г., 13:05
"МЮ" планировал остановиться во взорванном в пятницу отеле Ritz-Carlton "МЮ" планировал остановиться во взорванном в пятницу отеле Ritz-Carlton
Игроки и персонал клуба "Манчестер Юнайтед" в ходе азиатского турне должны были остановиться в отеле Ritz-Carlton в Джакарте, в котором в пятницу прогремел взрыв. Команда Фергюсона уже прибыла в Малайзию после 15-часового перелета.
17 июля 2009 г., 12:00
Тренер донецкого "Шахтера" перенес инфаркт "на ногах" Тренер донецкого "Шахтера" перенес инфаркт "на ногах"
Главный тренер одного из самых титулованных футбольных клубов Украины Мирча Луческу проходит курс лечения после инфаркта и может вернуться к тренерской работе через две недели. Он заболел во время сборов в Швейцарии.
17 июля 2009 г., 11:21
Бекхэм отказался извиняться перед фанатами "Гэлэкси", критика его не волнует Бекхэм отказался извиняться перед фанатами "Гэлэкси", критика его не волнует
Маркетинговый идол мирового футбола Дэвид Бекхэм вернулся в клуб "Лос-Анджелес Гэлэкси", с которым имеет контракт до 2012 года. Он отказался принести болельщикам калифорнийского клуба извинения за долгое отсутствие на поле.
17 июля 2009 г., 10:37
Жан Тодт подтвердил свою готовность стать преемником Макса Мосли Жан Тодт подтвердил свою готовность стать преемником Макса Мосли
Бывший босс команды "Феррари" Жан Тодт заявил о готовности выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Международной автомобильной федерации. Это может вызвать неоднозначную реакцию со стороны других команд "Формулы-1".
17 июля 2009 г., 10:15
Россия в сентябре вступит в борьбу за ЧМ-2018 по футболу Россия в сентябре вступит в борьбу за ЧМ-2018 по футболу
Заявочный комитет России на чемпионат мира по футболу-2018 должен быть создан до 18 сентября 2009 года, заявил президент РФС Виталий Мутко. Это будет некоммерческая организация. До 11 декабря нужно вручить заявочную книгу ФИФА.
16 июля 2009 г., 18:02
СМИ: "Зенит" намерен переманить в Санкт-Петербург Андрея Шевченко СМИ: "Зенит" намерен переманить в Санкт-Петербург Андрея Шевченко
По данным украинских СМИ, питерцы готовы предложить 32-летнему бомбардиру двухлетний контракт с правом продления еще на один год и жалование в размере 3,5 миллиона евро в год. В данный момент у Шевченко контракт с "Челси".
16 июля 2009 г., 16:39
Французский теннисист доказал, что кокаин попал в его организм через поцелуй Французский теннисист доказал, что кокаин попал в его организм через поцелуй
Экс-первая ракетка Франции Ришар Гаске убедил антидопинговую комиссию в том, что наркотик попал к нему в организм непроизвольно. Виной всему стал поцелуй в одном из ночных клубов Франции с девушкой, принявшей кокаин.
16 июля 2009 г., 15:04
"Томь" нашла спонсора, который поможет команде выжить в премьер-лиге "Томь" нашла спонсора, который поможет команде выжить в премьер-лиге
По словам генерального директора футбольного клуба "Томь" Юрия Степанова, переговоры с потенциальным инвестором завершились успешно. Сибирская команда получит гарантированную финансовую поддержку на несколько лет.
16 июля 2009 г., 14:33
Виталий Мутко заявил, что теперь Кубок России стал по-настоящему народным Виталий Мутко заявил, что теперь Кубок России стал по-настоящему народным
Президент Российского футбольного союза отреагировал на неожиданные результаты матчей 1/16 финала розыгрыша Кубка России по футболу, по итогам которых борьбу за трофей прекратило большинство представителей премьер-лиги.
16 июля 2009 г., 13:35