NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Клубы премьер-лиги не будут строго наказывать за матерные выкрики болельщиков Клубы премьер-лиги не будут строго наказывать за матерные выкрики болельщиков
Российский футбольный союз и Российская футбольная премьер-лига не будут применять жесткие санкции к клубам за использование болельщиками нецензурных выражений на стадионах во время матчей чемпионата страны.
17 июля 2012 г., 18:28
ФИФА вновь усомнилась в честности выборов хозяев ЧМ 2018 и 2022 годов ФИФА вновь усомнилась в честности выборов хозяев ЧМ 2018 и 2022 годов
Международная федерация футбольных ассоциаций объявила о назначении бывшего генерального прокурора Южного округа Нью-Йорка Майкла Гарсии на должность ведущего прокурора для расследования обвинений в коррупции.
17 июля 2012 г., 17:06
Шарапова оказалась единственной дамой в рейтинге толстосумов от Sports Illustrated Шарапова оказалась единственной дамой в рейтинге толстосумов от Sports Illustrated
Заокеанское издание Sports Illustrated опубликовало традиционный ежегодный рейтинг двадцати самых высокооплачиваемых неамериканских спортсменов. В четвертый раз подряд этот список возглавил швейцарский теннисист Роджер Федерер.
17 июля 2012 г., 16:11
В польской тюрьме остался последний болельщик из РФ - его подвел адвокат В польской тюрьме остался последний болельщик из РФ - его подвел адвокат
Исполнительный директор Всероссийского общества болельщиков прокомментировал ситуацию с последним оставшимся в Варшаве болельщиком сборной России. Виктору Еремину предстоит пробыть в заключении еще один месяц.
17 июля 2012 г., 14:22
The Daily Mail: Капелло будет зарабатывать в России $12 млн в год The Daily Mail: Капелло будет зарабатывать в России $12 млн в год
По мнению издания, столь щедрое финансовое предложение побудило итальянца принять предложение РФС. Как ожидается, подписание двухлетнего контракта, охватывающего отборочный цикл к ЧМ-2014, состоится на этой неделе.
17 июля 2012 г., 13:16
Статистики отвели РФПЛ 53-е место в рейтинге футбольных лиг Статистики отвели РФПЛ 53-е место в рейтинге футбольных лиг
Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) расположилась на 53-м месте в рейтинге мировых футбольных лиг. Чемпионат России по футболу уступает в рейтинге лигам Судана, Вьетнама, Малайзии, Ливана, Йемена и многим другим.
17 июля 2012 г., 12:08
Комиссия РФС заинтересовалась откровениями бывшего игрока "Сатурна" Комиссия РФС заинтересовалась откровениями бывшего игрока "Сатурна"
Профильная комиссия РФС по выявлению договорных матчей во главе с Анзором Кавазашвили намерена проверить заявление бывшего полузащитника "Сатурна" украинца Евгения Левченко по поводу договорного матча с "Кубанью".
17 июля 2012 г., 11:46
Словацкий хоккеист приговорен к восьми годам тюрьмы за убийство арбитра Словацкий хоккеист приговорен к восьми годам тюрьмы за убийство арбитра
Хоккеист из Словакии Ладислав Шкурко в апреле 2009-го признался в убийстве 26-летнего хоккейного арбитра Марека Липтая, которому он нанес 14 ножевых ранений. Тело было обнаружено в декабре 2008-го в лесу около Кошице.
17 июля 2012 г., 10:58
В список лучших игроков Европы не попал ни один российский футболист В список лучших игроков Европы не попал ни один российский футболист
Действующий обладатель трофея Лионель Месси претендует на повторение успеха. Конкуренцию ему составляют прошлогодние номинанты Криштиану Роналду и Хави Эрнандес, а также еще 29 футболистов, среди которых нет россиян.
17 июля 2012 г., 10:43
Немцы возмущены намеками Блаттера на покупку ЧМ-2006 Немцы возмущены намеками Блаттера на покупку ЧМ-2006
В воскресенье в интервью швейцарскому таблоиду Blick глава ФИФА Зепп Блаттер припомнил, как при голосовании в 2000 году, в результате которого Германия получила право на проведение ЧМ, кто-то из членов жюри встал и покинул зал.
16 июля 2012 г., 20:11
Marussia F1 завершила расследование причин аварии Марии де Виллоты Marussia F1 завершила расследование причин аварии Марии де Виллоты
"Мы удовлетворены тем, что результаты нашего внутреннего расследования исключают проблемы с машиной как причину произошедшей аварии, - цитирует пресс-служба российской гоночной команды Marussia F1 руководителя Джона Бута.
16 июля 2012 г., 17:33
Украинский футболист рассказал о несостоявшемся "договорняке" в премьер-лиге Украинский футболист рассказал о несостоявшемся "договорняке" в премьер-лиге
"Был момент, когда мы играли с "Кубанью", и Вадик Евсеев зашел перед игрой и сказал: "У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?" И все ребята в одночасье сказали "нет", - заявил украинский легионер "Сатурна" Левченко.
16 июля 2012 г., 16:21
Премьер Медведев запретил олимпийцам болтаться по "русским домам" Премьер Медведев запретил олимпийцам болтаться по "русским домам"
Премьер-министр РФ через своего заместителя Дмитрия Козака попросил донести до российских спортсменов, отправляющихся на Игры в Лондон, чтобы они сконцентрировались на тренировках, а не на публичных развлекательных мероприятиях.
16 июля 2012 г., 14:48
РФС подтвердил назначение Фабио Капелло тренером сборной России РФС подтвердил назначение Фабио Капелло тренером сборной России
Исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза Никита Симонян подтвердил назначение Фабио Капелло главным тренером сборной России по футболу. Контракт с 66-летним итальянцем будет подписан в ближайшее время.
16 июля 2012 г., 14:24
Льюис Хэмилтон предложил устроить гонку болидов "Формулы-1" по ночной Москве Льюис Хэмилтон предложил устроить гонку болидов "Формулы-1" по ночной Москве
В минувшие выходные в российской столице в пятый раз прошло автомобильное шоу Moscow City Racing с участием команд "Формулы-1". Пилоты болидов Ferrari, McLaren и Marussia на огромной скорости носились по центру города.
16 июля 2012 г., 13:18