NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА не сумел обыграть новичка Премьер-лиги ЦСКА не сумел обыграть новичка Премьер-лиги
На стадионе "Центральный" в Екатеринбурге "Урал" и ЦСКА сыграли вничью в матче первого тура чемпионата России по футболу. У хозяев два мяча забил Спартак Гогниев. Армейцы смогли уйти от поражения благодаря голу Вагнера Лава, который отличился незадолго до финального свистка.
17 июля 2013 г., 19:45
Прохоров назвал сделку по переходу Кириленко "абсолютно чистой" Прохоров назвал сделку по переходу Кириленко "абсолютно чистой"
Владелец клуба НБА "Бруклин Нетс" Михаил Прохоров заявил, что сделка по переходу в его команду форварда Андрея Кириленко является абсолютно чистой. В клубе олигарха россиянин заработает за год лишь 3,1 млн долларов (это в три раза меньше, чем в предыдущем клубе "Миннесота").
17 июля 2013 г., 17:39
Боссу "Формулы-1" вручили обвинительное заключение  Боссу "Формулы-1" вручили обвинительное заключение
Обвинительное заключение переведено на английский язык и доставлено Берни Экклстоуну, подтвердила пресс-секретарь мюнхенского суда Маргарет Нётцел. Хозяин "Формулы-1" спокойно ознакомился с текстом обвинения, выразив уверенность в благоприятном исходе дела.
17 июля 2013 г., 16:37
Опрос: за Уралом хоккей гораздо популярнее футбола Опрос: за Уралом хоккей гораздо популярнее футбола
В нашей стране среди всех видов спорта в поисковых запросах лидирует футбол: за месяц он собирает от 5 до 10 миллионов запросов. На втором месте расположился хоккей, у которого количество запросов доходит до 6-8 миллионов за 30 дней.
17 июля 2013 г., 15:37
Россия выиграла на Универсиаде золота в шесть раз больше ближайших конкурентов Россия выиграла на Универсиаде золота в шесть раз больше ближайших конкурентов
По итогам Универсиады в Казани сборная России завоевала 292 медали - 155 золотых, 75 серебряных и 62 бронзовых. На втором месте в неофициальном медальном зачете китайцы (26-29-22), на третьем - японцы (24-28-32).
17 июля 2013 г., 14:49
Участники "ледяного" заплыва из России в Америку решили не облачаться в гидрокостюмы Участники "ледяного" заплыва из России в Америку решили не облачаться в гидрокостюмы
Первый межконтинентальный полярный эстафетный заплыв из России в Америку через Берингов пролив намечен на начало августа. Пловцам предстоит преодолеть 86 км в воде, температура которой даже летом колеблется в диапазоне 4-8 градусов.
17 июля 2013 г., 13:34
Илона Корстин приняла решение закончить карьеру баскетболистки Илона Корстин приняла решение закончить карьеру баскетболистки
Баскетболистка московского "Динамо" и сборной России 33-летняя Илона Корстин приняла решение уйти из большого спорта. Коллекция наград атакующей защитницы выглядит внушительно, но в ней явно недостает золота чемпионата мира и Олимпийских игр.
17 июля 2013 г., 12:49
Джокович, веселящий публику пародиями на Шарапову, попробовал себя в качестве тракториста Джокович, веселящий публику пародиями на Шарапову, попробовал себя в качестве тракториста
Лидер мирового рейтинга серб Новак Джокович, который регулярно веселит общественность пародиями на Марию Шарапову, дал понять: в свободное от тренировок время он не только "оттачивает" свое мастерство в сатирическом жанре.
17 июля 2013 г., 11:44
Действующий чемпион мира на стометровке пропустит московское первенство планеты Действующий чемпион мира на стометровке пропустит московское первенство планеты
Ямайский спринтер Йохан Блэйк, который является действующим чемпионом мира в беге на самой престижной и зрелищной дистанции - 100 метров, из-за травмы не сможет принять участие в первенстве планеты по легкой атлетике в Москве.
17 июля 2013 г., 09:43
Эдинсон Кавани стал футболистом французского клуба "Пари Сен-Жермен" Эдинсон Кавани стал футболистом французского клуба "Пари Сен-Жермен"
Соглашение с уругвайским нападающим рассчитано на пять лет. Звездный форвард будет выступать в столичном клубе под девятым номером. По самым скромным данным, "Наполи", за который Кавани выступал последние три года, заработает на трансфере футболиста более 60 миллионов евро.
17 июля 2013 г., 09:12
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис снова объявила о возобновлении карьеры Швейцарская теннисистка Мартина Хингис снова объявила о возобновлении карьеры
Обладательница пяти титулов турниров "Большого шлема" появится на турнире в Карлсбаде, который состоится с 29 июля по 4 августа. 32-летней Хингис предстоит играть в парном разряде с Даниэлой Гантуховой из Словакии.
17 июля 2013 г., 08:29
Московский "Спартак" начал чемпионат России с победы в Самаре Московский "Спартак" начал чемпионат России с победы в Самаре
В рамках первого тура футбольного чемпионат России столичный "Спартак" победил в Самаре "Крылья Советов" со счетом 2:1. Успех московского клуба сложился благодаря голам Косты и Мовсисяна, которые сумели забить уже в первом тайме.
17 июля 2013 г., 08:01
Легкоатлетический чемпионат мира в Москве недосчитается еще одной суперзвезды Легкоатлетический чемпионат мира в Москве недосчитается еще одной суперзвезды
Действующий олимпийский чемпион и чемпион мира в беге на 800 метров кениец Дэвид Рудиша не примет из-за травмы участия в московском первенстве планеты, которое пройдет в российской столице с 10 по 18 августа.
16 июля 2013 г., 18:14
Католики обиделись на четвертую ракетку мира из-за откровенных фотографий Католики обиделись на четвертую ракетку мира из-за откровенных фотографий
Польская молодежная католическая организация Krucjata Mlodych освободила теннисистку Агнешку Радваньску от должности официального представителя движения из-за ее обнаженных фотографий, которые украсили один из популярных журналов.
16 июля 2013 г., 17:21
Вьетнамский фанат бежал за автобусом "Арсенала" несколько километров, пока его не пустили внутрь Вьетнамский фанат бежал за автобусом "Арсенала" несколько километров, пока его не пустили внутрь
Вьетнамский болельщик лондонского "Арсенала", узнав, что любимая команда находится в турне на территории его страны, опираясь на интуицию, нашел клубный автобус "Арсенала" и гнался за ним по трассе во весь дух, пока его не пустили внутрь.
16 июля 2013 г., 15:33