NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
СМИ: Билялетдинов отказался возглавить сборную России по хоккею СМИ: Билялетдинов отказался возглавить сборную России по хоккею
Билялетдинов дал понять Третьяку, что не готов встать во главе национальной команды. Глава ФХР, в свою очередь, прилагает максимум усилий, чтобы убедить авторитетного специалиста, но ни на какие уговоры тот пока не поддается.
17 июня 2011 г., 20:27
Десять корейских футболистов пожизненно дисквалифицировали за сдачу матчей Десять корейских футболистов пожизненно дисквалифицировали за сдачу матчей
Профессиональная футбольная лига Южной Кореи пожизненно дисквалифицировала десять игроков высшего дивизиона страны за участие в договорных матчах. Помимо этого им грозит тюремное заключение на срок до семи лет.
17 июня 2011 г., 17:35
Уимблдон откроется тремя российскими дерби Уимблдон откроется тремя российскими дерби
В пятницу в Лондоне состоялась жеребьевка третьего в нынешнем сезоне турнира из серии "Большого шлема" - Уимблдона, который пройдет на травяных кортах Всеанглийского лаун-теннисного клуба с 20 июня по 3 июля.
17 июня 2011 г., 16:23
Жребий свел ЦСКА и "Аланию" в одну кубковую пару Жребий свел ЦСКА и "Аланию" в одну кубковую пару
В пятницу в Доме футбола прошла жеребьевка по распределению команд премьер-лиги по сетке Кубка России - 2011/2012 на стадии 1/16 финала. Финалисты прошлого розыгрыша трофея могут встретиться на ближайшей стадии турнира.
17 июня 2011 г., 14:42
Грабители вернули капитану сборной Уругвая украденные у него вещи Грабители вернули капитану сборной Уругвая украденные у него вещи
Грабители вернули украденные вещи, узнав, что их жертвой стал капитан сборной Уругвая Диего Лугано. Примечательно, что все вещи были в сохранности. Преступники, оказавшиеся поклонниками футбола, не тронули даже денег.
17 июня 2011 г., 14:06
"Локомотив" окончательно расстался с Юрием Красножаном "Локомотив" окончательно расстался с Юрием Красножаном
Контракт между московским футбольным клубом "Локомотив" и отправленным в отставку тренером Юрием Красножаном окончательно расторгнут. Об этом в пятницу объявила президент "железнодорожников" Ольга Смородская.
17 июня 2011 г., 13:16
"Уэмбли" примет финал Лиги чемпионов дважды в течение трех лет "Уэмбли" примет финал Лиги чемпионов дважды в течение трех лет
Решающие матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы в 2013 году примут "Уэмбли" и "Амстердам Арена" соответственно. А победители этих двух турниров впервые c 1998 года сойдутся в матче за Суперкубок УЕФА на стадионе "Эден" в Праге.
17 июня 2011 г., 12:39
Экс-президент ФИФА подозревается в получении взятки в миллион долларов Экс-президент ФИФА подозревается в получении взятки в миллион долларов
95-летний бразилец Жоао Авеланж, возглавлявший ФИФА с 1974 по 1998 год, подозревается в получении крупной взятки размером 1 млн долларов от бывшего партнера ФИФА компании ISL. В основу расследования лег сюжет телеканала BBC.
17 июня 2011 г., 11:47
В Ванкувере ранены 150 человек. Посреди хоккейного побоища сделали странное фото В Ванкувере ранены 150 человек. Посреди хоккейного побоища сделали странное фото
Беспорядки на улицах города в четверг устроили болельщики хоккейного клуба "Ванкувер Кэнакс" после поражения в финале Кубка Стэнли. Задержаны более 100 хулиганов. А снимок из Ванкувера, облетевший мир, запечатлел некую парочку, страстно целующуюся прямо на асфальте.
17 июня 2011 г., 10:57
В сборную США пробился безрукий лучник В сборную США пробился безрукий лучник
Из-за врожденных физиологических особенностей, 29-летний Мэтт Штуцман обладает уникальной техникой стрельбы из лука: он держит оружие ногой. При этом, по мнению тренеров, это дает ему преимущество перед обычными атлетами.
17 июня 2011 г., 10:30
Легендарный баскетболист Шакил О'Нил подозревается в похищении человека Легендарный баскетболист Шакил О'Нил подозревается в похищении человека
В Верховном суде Лос-Анджелеса начались слушания дела о похищении человека с применением оружия членами одной из местных преступных группировок. В число подозреваемых входит суперзвезда НБА Шакил О'Нил.
17 июня 2011 г., 09:53
Баскетболисты ЦСКА девятый раз подряд стали сильнейшей командой страны Баскетболисты ЦСКА девятый раз подряд стали сильнейшей командой страны
Баскетболисты московского ЦСКА завоевали золотые медали чемпионата России, одолев в четверг в четвертом матче финальной серии плей-офф подмосковные "Химки" со счетом 74:63. Итоговый счет серии - 3-1.
16 июня 2011 г., 21:44
Аутсайдер премьер-лиги в течение суток сменил двух тренеров Аутсайдер премьер-лиги в течение суток сменил двух тренеров
Руководство "Спартака" из Нальчика объявило о назначении Сергея Ташуева новым главным тренером команды. При этом в ранге исполняющего обязанности в четверг у штурвала команды успел постоять еще один специалист - Тимур Шипшев.
16 июня 2011 г., 19:23
Алексей Мишин: Плющенко залечивает слабые места своего организма Алексей Мишин: Плющенко залечивает слабые места своего организма
Российский фигурист Евгений Плющенко в настоящее время занимается лечением проблемных точек своего организма, чтобы полноценно пройти трехлетний период подготовки к Олимпийским играм 2014 года в Сочи, заявил его тренер.
16 июня 2011 г., 17:54
Главным тренером нижегородской "Волги" назначен Дмитрий Черышев Главным тренером нижегородской "Волги" назначен Дмитрий Черышев
В пятницу "Волга" внесет фамилию Черышева в свою заявку, и уроженец Нижнего Новгорода сможет присутствовать на тренерской скамейке уже во время субботнего матча с "Зенитом". Для него это назначение - первый подобный опыт.
16 июня 2011 г., 16:10