NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Баскетболисты ЦСКА девятый раз подряд стали сильнейшей командой страны Баскетболисты ЦСКА девятый раз подряд стали сильнейшей командой страны
Баскетболисты московского ЦСКА завоевали золотые медали чемпионата России, одолев в четверг в четвертом матче финальной серии плей-офф подмосковные "Химки" со счетом 74:63. Итоговый счет серии - 3-1.
16 июня 2011 г., 21:44
Аутсайдер премьер-лиги в течение суток сменил двух тренеров Аутсайдер премьер-лиги в течение суток сменил двух тренеров
Руководство "Спартака" из Нальчика объявило о назначении Сергея Ташуева новым главным тренером команды. При этом в ранге исполняющего обязанности в четверг у штурвала команды успел постоять еще один специалист - Тимур Шипшев.
16 июня 2011 г., 19:23
Алексей Мишин: Плющенко залечивает слабые места своего организма Алексей Мишин: Плющенко залечивает слабые места своего организма
Российский фигурист Евгений Плющенко в настоящее время занимается лечением проблемных точек своего организма, чтобы полноценно пройти трехлетний период подготовки к Олимпийским играм 2014 года в Сочи, заявил его тренер.
16 июня 2011 г., 17:54
Главным тренером нижегородской "Волги" назначен Дмитрий Черышев Главным тренером нижегородской "Волги" назначен Дмитрий Черышев
В пятницу "Волга" внесет фамилию Черышева в свою заявку, и уроженец Нижнего Новгорода сможет присутствовать на тренерской скамейке уже во время субботнего матча с "Зенитом". Для него это назначение - первый подобный опыт.
16 июня 2011 г., 16:10
Михаэлю Баллаку больше нет места в сборной Германии по футболу Михаэлю Баллаку больше нет места в сборной Германии по футболу
Федерация футбола Германии объявила, что многолетний капитан бундестим, долгое время не выступавший из-за травм, завершил международную карьеру. Инициатором отчисления ветерана выступил главный тренер бундестим Йоахим Лев.
16 июня 2011 г., 16:00
В пожаре под Новосибирском трагически погиб хоккеист "Мытищинских Атлантов" В пожаре под Новосибирском трагически погиб хоккеист "Мытищинских Атлантов"
В ночь на четверг в Новосибирской области погиб 18-летний защитник клуба Молодежной хоккейной лиги "Мытищинские Атланты" Иван Казаков. Пожар, в результате которого погиб юный спортсмен, произошел на базе отдыха "Хмелевка".
16 июня 2011 г., 15:25
Роман Кармазин заявил о возможном возвращении на ринг Роман Кармазин заявил о возможном возвращении на ринг
Международная боксерская федерация намерена провести мини-турнир для выявления претендента на чемпионский титул в среднем весе, которым сейчас владеет австралиец Дэниел Гил. В числе участников оказался россиянин Роман Кармазин.
16 июня 2011 г., 14:44
Французский теннисист позировал голым для женского журнала ради благой цели Французский теннисист позировал голым для женского журнала ради благой цели
"В женщине я больше всего люблю красивые глаза, любимая же часть моего тела - ягодицы, однако мне не нравятся мои ноги", - признался француз Жо-Вилфрилд Цонга после фотосессии для популярного женского журнала Cosmopolitan.
16 июня 2011 г., 13:33
"Анжи" сожалеет о нефутбольных эпизодах матча с ЦСКА "Анжи" сожалеет о нефутбольных эпизодах матча с ЦСКА
Футбольный клуб "Анжи" из Махачкалы выразил сожаление в связи со скандальным инцидентом во время встречи с ЦСКА во вторник на стадионе в Химках. Московский армейцы просят не придавать большого значения этому происшествию.
16 июня 2011 г., 13:07
Третьяк провел переговоры с главным кандидатом на пост тренера сборной России Третьяк провел переговоры с главным кандидатом на пост тренера сборной России
В среду состоялась встреча президента ФХР Третьяка с пока еще действующим главным тренером "Ак Барса" Зинэтулой Билялетдиновым. На встрече пока говорилось лишь о самых общих контурах возможной работы со сборной.
16 июня 2011 г., 12:13
Хоккеисты "Бостона" увезли Кубок Стэнли из Ванкувера, в городе начался бунт (ФОТО, ВИДЕО) Хоккеисты "Бостона" увезли Кубок Стэнли из Ванкувера, в городе начался бунт (ФОТО, ВИДЕО)
Для "Бостона" этот Кубок Стэнли стал шестым в истории и первым за последние 39 лет. Последний раз клуб завоевывал этот престижный трофей по итогам сезона-1971/72. После матча фанаты буйствовали на улицах: переворачивали машины, били витрины и поджигали туалеты. Полиция применила газ.
16 июня 2011 г., 10:46
Третья за два дня отставка в премьер-лиге: Владимир Эштреков покидает Нальчик Третья за два дня отставка в премьер-лиге: Владимир Эштреков покидает Нальчик
Главный тренер футбольного клуба "Спартак" из Нальчика Владимир Эштреков отправлен в отставку со своего поста. По итогам "несчастливого" 13-го тура чемпионата страны своих должностей лишились Руд Гуллит и Омари Тетрадзе.
15 июня 2011 г., 21:47
Чернышенко: гипножаба Зойч была создана по тайному заказу оргкомитета Игр-2014 Чернышенко: гипножаба Зойч была создана по тайному заказу оргкомитета Игр-2014
Президент оргкомитета Олимпиады в Сочи Дмитрий Чернышенко сделал неожиданное признание: дизайнер Егор Жгун работал на организаторов Игр, причем в курсе тайного проекта по созданию гипножабы Зойча было всего несколько человек.
15 июня 2011 г., 18:55
Травмированный Роберт Кубица намерен вернуться в "Формулу-1" уже в этом сезоне Травмированный Роберт Кубица намерен вернуться в "Формулу-1" уже в этом сезоне
"Я интенсивно работаю над тем, чтобы как можно скорее вернуться к гонкам. Уже скоро я порадую вас новыми победами", - пообещал автогонщик, во вторник перенесший последнюю операцию по извлечению из руки фиксирующих элементов.
15 июня 2011 г., 17:53
Одна американка не явилась в сборную России по баскетболу, другая спустила паспорт РФ в унитаз Одна американка не явилась в сборную России по баскетболу, другая спустила паспорт РФ в унитаз
Российская федерация баскетбола может применить санкции к американке Эпифании Принц в связи с отказом прибыть в расположение сборной России. Она обладает российским гражданством и была включена в расширенный состав сборной.
15 июня 2011 г., 16:55