NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Миф о везении Хиддинка и мощи сборной России развеян в Израиле Миф о везении Хиддинка и мощи сборной России развеян в Израиле
На стадионе "Рамат-Ган" в Тель-Авиве состоялся отборочный матч чемпионата Европы в группе Е между футбольными сборными Израиля и России. Хозяева поля выиграли со счетом 2:1 и практически лишили команду Хиддинка поездки на финальный турнир первенства континента.
17 ноября 2007 г., 21:02
Кто же в итоге: Федерер или Феррер? Кто же в итоге: Федерер или Феррер?
Роджер Федерер легко выиграл свой полуфинальный матч против испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:4, 6:1. Таким образом, швейцарец в пятый раз подряд пробился в финал итогового чемпионата ATP, где померяется силами с Давидом Феррером.
17 ноября 2007 г., 19:06
Список знаменитостей, которые будут "болеть" на матче Россия-Израиль Список знаменитостей, которые будут "болеть" на матче Россия-Израиль
Израильские СМИ расходятся в оценках совокупного состояния бизнесменов и политиков, которые разместятся сегодня вечером в VIP-ложах Национального стадиона в Рамат-Гане, чтобы наблюдать за матчем Россия-Израиль. Приводятся суммы от 150 до 200 миллиардов долларов.
17 ноября 2007 г., 18:00
Шведский чемпион обыграл российского в русский хоккей Шведский чемпион обыграл российского в русский хоккей
Сенсационно завершился матч за Кубок европейских чемпионов по хоккею с мячом между "Динамо" и "Эдсбюном". До начала встречи букмекеры скромно расценивали шансы шведов на победу, однако скандинавы выиграли у фаворита со счетом 7:6 в дополнительное время.
17 ноября 2007 г., 16:55
Майкл Оуэн пропустит игру с Хорватией Майкл Оуэн пропустит игру с Хорватией
Нападающий сборной Англии Майкл Оуэн будет смотреть за матчем с хорватами со стороны - в товарищеской игре с Австрией он получил травму бедра. Островитяне выиграли 1:0 (гол на счету Питера Крауча), но победа далась слишком дорогой ценой.
17 ноября 2007 г., 15:26
Католические ученые выпустили книгу "Спорт и религия"

Католические ученые выпустили книгу "Спорт и религия"
Состоялась презентация книги "Спорт. Игра. Духовность", посвященная христианским аспектам спортивного движения. Архиепископ доктор Йозеф Клеменс, отметил, что церковь может принести спорту огромную пользу.
17 ноября 2007 г., 14:09
Виталий Кличко не называл Олега Маскаева лжецом Виталий Кличко не называл Олега Маскаева лжецом
Исполком WBC принял решение, согласно которому почетный чемпион мира по боксу по версии этой организации украинец Виталий Кличко встретится с победителем пары Олег Маскаев (Россия) - Сэмюэль Питер (Нигерия).
17 ноября 2007 г., 13:05
У Кими Райкконена  титул уже никто не отнимет У Кими Райкконена титул уже никто не отнимет
Апелляционный суд Международной федерации автоспорта (ФИА) отклонил апелляцию команды "Макларен". Таким образом, итоги чемпионата "Формулы-1" 2007 года пересмотрены не будут, чемпионский титул Кими Райкконена ("Феррари") подтвержден.
17 ноября 2007 г., 12:18
Тренер израильтян обещает наказать Кержакова за высокомерие  Тренер израильтян обещает наказать Кержакова за высокомерие
Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан на пресс-конференции, посвященной предстоящему отборочному матчу Евро-2008 против России, отшучивался, как мог, чтобы показать, что его подопечные готовы дать серьезный бой.
17 ноября 2007 г., 11:01
Фетисов: Игры в Сочи будут следовать самым строгим стандартам антидопинговой борьбы Фетисов: Игры в Сочи будут следовать самым строгим стандартам антидопинговой борьбы
В Мадриде завершает работу третья Всемирная антидопинговая конференция. В заключительный день делегаты примут новый вариант Всемирного антидопингового кодекса и нового президента Всемирного антидопингового агентства (WADA).
17 ноября 2007 г., 10:12
The Daily Telegraph: "Зенит" заинтересован в услугах Адвокаата  The Daily Telegraph: "Зенит" заинтересован в услугах Адвокаата
Федерация футбола Австралии зашла в тупик в переговорах с Диком Адвокаатом. Предполагалось, что голландский специалист австралийскую сборную, но, по всей видимости, новое предложение "Зенита" перевесит.
17 ноября 2007 г., 09:55
Российским футболистам осталось сделать последний шаг Российским футболистам осталось сделать последний шаг
Победа в Израиле откроет дорогу сборной России по футболу в финальную часть чемпионата Европы 2008 года. Отборочный матч Израиль - Россия начнется сегодня на стадионе "Рамат-Ган" в Тель-Авиве в 21.00 по московскому времени.
17 ноября 2007 г., 08:42
В московских спорт-барах почти не осталось мест на субботний вечер В московских спорт-барах почти не осталось мест на субботний вечер
Мест на матч отборочного турнира ЕВРО-2008 Израиль-Россия в московских спорт-барах практически не осталось - лучшие столики у экранов любители футбола разбирают сразу - как только начинается их бронирование. Телезрители смогут увидеть игру по Первому каналу в 21:00.
16 ноября 2007 г., 18:30
Давыденко обыграл Гонсалеса на итоговом турнире АТР, но не смог выйти в плей-офф Давыденко обыграл Гонсалеса на итоговом турнире АТР, но не смог выйти в плей-офф
Николай Давыденко в своем заключительном матче на итоговом турнире года АТР с призовым фондом около 4,5 миллионов долларов переиграл чилийца Фернандо Гонсалеса со счетом 6:4, 6:3 и занял третье место в "Красной" группе.
16 ноября 2007 г., 16:09
Исинбаеву пытались исключить из тройки претенденток на титул спортсменки года Исинбаеву пытались исключить из тройки претенденток на титул спортсменки года
Олимпийская чемпионка, многократная рекордсменка мира и чемпионка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева все-таки включена в тройку претенденток на титул "спортсменки года" IAAF специальным решением жюри конкурса.
16 ноября 2007 г., 15:25