NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
МОК лишил борца Хасана Бароева серебра Олимпиады в Пекине МОК лишил борца Хасана Бароева серебра Олимпиады в Пекине
Международный олимпийский комитет (МОК) лишил российского борца греко-римского стиля Хасана Бароева серебряной медали Олимпийских игр 2008 года в Пекине после перепроверки допинг-проб. В его пробе обнаружен туринабол.
17 ноября 2016 г., 19:43
Президентом Федерации бокса России избрали Эдуарда Хусаинова Президентом Федерации бокса России избрали Эдуарда Хусаинова
Отчетно-выборная конференция Федерации бокса России (ФБР) в четверг на своем заседании в Москве избрала Эдуарда Хусаинова новым президентом организации. За Хусаинова отдали голоса 39 делегатов конференции из 44.
17 ноября 2016 г., 17:33
Футболисты "Томи" пожаловались губернатору на отсутствие зарплаты Футболисты "Томи" пожаловались губернатору на отсутствие зарплаты
Игроки "Томи" попросили губернатора области Сергея Жвачкина помочь решить финансовые проблемы команды. Футболисты и персонал клуба не получают зарплату с начала чемпионата. Задолженность уже составляет пять с половиной месяцев.
17 ноября 2016 г., 16:07
Саблистка Софья Великая возглавила комиссию спортсменов ОКР Саблистка Софья Великая возглавила комиссию спортсменов ОКР
Великая была избрана в ходе голосования на заседании комиссии, которое прошло в четверг в здании ОКР в рамках Всероссийского форума спортсменов. Ее заместителями стали пятиборец Андрей Моисеев и волейболистка Екатерина Гамова.
17 ноября 2016 г., 15:21
Выборы президента Федерации бокса России сопровождались поисками бомбы у здания ОКР Выборы президента Федерации бокса России сопровождались поисками бомбы у здания ОКР
"Никуда мы уходить не будем, будем здесь. Готовы умереть. Полиция была, проверяла. Нас тяжело эвакуировать, мы тут вцепились, чтобы уже никуда. Чтобы уже добить все до конца", - сообщил тренер сборной России Александр Лебзяк.
17 ноября 2016 г., 13:53
Президент Белоруссии оценил игру сборной России по футболу Президент Белоруссии оценил игру сборной России по футболу
"Что касается футболистов наших и ваших - не хочу грубо говорить, но они заслуживают сами знаете чего. Особенно российские - страна такие средства вкладывает, и я уже за вас болею", - заявил Александр Лукашенко.
17 ноября 2016 г., 13:11
Сергей Ковалев: Россия-матушка мне, кроме характера, ничего и не дала Сергей Ковалев: Россия-матушка мне, кроме характера, ничего и не дала
Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев рассказал о своих ощущениях перед титульным боем с американцем Андре Уордом, который пройдет 19 ноября в Лас-Вегасе. Бой покажет в прямом эфире Первый канал.
17 ноября 2016 г., 12:46
Российский ходок Сергей Бакулин возобновил карьеру, вернув призовые Российский ходок Сергей Бакулин возобновил карьеру, вернув призовые
Известный ходок Сергей Бакулин, отбывший дисквалификацию за применение допинга, вернул завоеванные призовые и допущен до участия в соревнованиях. Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин раздумывают о возобновлении карьеры.
17 ноября 2016 г., 12:06
Уэйна Руни исключили из сборной Англии за пьянство Уэйна Руни исключили из сборной Англии за пьянство
Футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни извинился за употребление алкоголя во время сборов национальной команды. Из-за этого он не принял участие в домашнем товарищеском матче с Испанией (2:2).
17 ноября 2016 г., 11:34
Дэвид Блатт прервал победную серию ЦСКА в Евролиге Дэвид Блатт прервал победную серию ЦСКА в Евролиге
Подопечным бывшего главного тренера сборной РФ Дэвида Блатта удалось нанести армейцам первое поражение в текущем розыгрыше турнира в после шести побед подряд. С учетом предыдущего победного сезона серия ЦСКА длилась 13 игр.
17 ноября 2016 г., 11:12
Полузащитник киевского "Динамо" принял гражданство РФ и перешел в "Зенит" Полузащитник киевского "Динамо" принял гражданство РФ и перешел в "Зенит"
Тем временем на странице воспитанника школы киевского "Динамо" в одной из социальных сетей уже стали появляться оскорбления в его адрес от украинских пользователей, обвиняющих 18-летнего футболиста в предательстве.
16 ноября 2016 г., 18:54
Россия больше не будет посылать на Универсиады зрелых атлетов Россия больше не будет посылать на Универсиады зрелых атлетов
Министерство спорта РФ приняло решение ограничить возраст отечественных спортсменов, участвующих в летних и зимних Универсиадах, 25 годами. Об этом заявил директор департамента спорта высших достижений министерства.
16 ноября 2016 г., 17:23
Лучшей спортсменкой Олимпиады в Рио названа теннисистка Моника Пуиг Лучшей спортсменкой Олимпиады в Рио названа теннисистка Моника Пуиг
Пуэрториканская теннисистка Моника Пуиг признана лучшей спортсменкой Олимпиады в Рио-де-Жанейро по версии Ассоциации национальных олимпийских комитетов (АНОК). Она завоевала первое олимпийское золото в истории своей страны.
16 ноября 2016 г., 15:10
В ноябрьском рейтинге ФИФА сборная России опустится ниже Буркина-Фасо В ноябрьском рейтинге ФИФА сборная России опустится ниже Буркина-Фасо
Несмотря на победу над командой Румынии (1:0), добытую накануне на последних секундах товарищеского матча в Грозном, сборная России по футболу продолжит свое антирекордное пикирование в мировом рейтинге ФИФА.
16 ноября 2016 г., 13:49
"Рубин" пожаловался на "Ростов" в Следственный комитет Татарстана "Рубин" пожаловался на "Ростов" в Следственный комитет Татарстана
Казанцы просят проверить факт использования поддельного документа - якобы "нового трудового договора" Сердара Азмуна, который сторона футболиста использует в процессе об определении суммы компенсации за его переход.
16 ноября 2016 г., 13:19