NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Павел Погребняк разродился дублем в составе молодежной команды "Динамо" Павел Погребняк разродился дублем в составе молодежной команды "Динамо"
Форвард, зарабатывающий в "Динамо" около 2 млн евро в год, не поражал ворота соперника с октября 2015 года, когда отличился в дерби со "Спартаком". То есть почти два года назад. Причем тот гол был для него единственным.
17 ноября 2017 г., 17:48
Виталий Мутко заявил об отсутствии претензий к нему со стороны комиссии МОК Виталий Мутко заявил об отсутствии претензий к нему со стороны комиссии МОК
Глава комиссии МОК Самуэль Шмид, ведущий поиск доказательств существования государственной системы использования допинга в российском спорте, в пятницу провел "рабочую встречу" с вице-премьером РФ Виталием Мутко.
17 ноября 2017 г., 17:22
МОК объявил дату заседания по вопросу допуска России к Олимпиаде МОК объявил дату заседания по вопросу допуска России к Олимпиаде
Вердикт будет принят исполкомом МОК в Лозанне 5 декабря на основе докладов комиссий во главе с Самуэлем Шмидом и Денисом Освальдом. Пресс-конференция, на которой объявят о решении, намечена на 21:30 по московскому времени.
17 ноября 2017 г., 15:12
РФ морально готовится к отстранению от участия в Играх-2018, но надеется на компромиссное решение "благосклонного к РФ" главы МОК РФ морально готовится к отстранению от участия в Играх-2018, но надеется на компромиссное решение "благосклонного к РФ" главы МОК
Решение о дисциплинарном наказании в отношении России примут на сессии исполкома МОК в Лозанне 5 декабря. Компромиссное решение, которое бы открыло спортсменам РФ двери на Олимпиаду, найти будет трудно. Но эксперты полагают, что влияние Москвы в МОК очень сильно и Томас Бах не сможет ему сопротивляться.
17 ноября 2017 г., 15:03
Московский "Арарат" расторг контракт с нападающим Романом Павлюченко Московский "Арарат" расторг контракт с нападающим Романом Павлюченко
"Сейчас все спорные вопросы улажены, и никаких проблем между мной и клубом больше нет, мы расстаемся добрыми друзьями", - заявил Роман Павлюченко, который расторг контракт с "Араратом" по обоюдному согласию.
17 ноября 2017 г., 13:34
Жеребьевку ЧМ-2018 в Кремле проведут англичанин Гари Линекер и Мария Командная Жеребьевку ЧМ-2018 в Кремле проведут англичанин Гари Линекер и Мария Командная
В роли ассистентов жеребьевки финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года в России выступят первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян и еще семь человек, имена которых будут объявлены позже.
17 ноября 2017 г., 12:52
Нигерия впервые в истории будет представлена на зимних Олимпийских играх Нигерия впервые в истории будет представлена на зимних Олимпийских играх
Представители Нигерии впервые в истории примут участие в зимних Олимпийских играх. Африканскую страну в южнокорейском Пхенчхане представят бобслеистки, которые успешно квалифицировались в соревнованиях экипажей-двоек.
17 ноября 2017 г., 11:36
Россиянам могут не показать Олимпиаду в случае отстранения отечественных спортсменов Россиянам могут не показать Олимпиаду в случае отстранения отечественных спортсменов
Каналам нет экономического смысла платить десятки миллионов долларов за права на показ Игр, если из-за низких рейтингов они не смогут заработать на рекламе. Да и российские власти могут принять политическое решение.
17 ноября 2017 г., 11:11
Молодые российские хоккеисты уступили канадцам в традиционной Суперсерии Молодые российские хоккеисты уступили канадцам в традиционной Суперсерии
Cборная под руководством Валерия Брагина в рамках подготовки к чемпионату мира провела в Канаде шесть матчей с командами Канадской хоккейной лиги, куда входят Западная хоккейная лига, Хоккейная лига Онтарио и Главная юниорская лига Квебека.
17 ноября 2017 г., 10:46
Рафаэль Надаль засудил бывшего министра спорта Франции за клевету Рафаэль Надаль засудил бывшего министра спорта Франции за клевету
Парижский суд удовлетворил иск первой ракетки мира испанца Рафаэля Надаля в отношении бывшего министра спорта Франции Розелин Башло, которая в марте прошлого года голословно обвинила его в употреблении допинга.
16 ноября 2017 г., 19:22
Тарпищев не видит необходимости привлекать Шарапову в сборную России по теннису Тарпищев не видит необходимости привлекать Шарапову в сборную России по теннису
Мария Шарапова не сыграет за сборную России по теннису в Кубке Федерации в следующем сезоне, так как ей нужно вернуться в десятку мирового рейтинга. Об этом заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
16 ноября 2017 г., 17:47
Кремль: решение WADA несправедливо, Россия продолжает готовиться к Олимпиаде-2018 Кремль: решение WADA несправедливо, Россия продолжает готовиться к Олимпиаде-2018
"Исходим из недавнего заявления Томаса Баха о том, что это решение WADA не имеет прямого отношения к вопросу об Олимпийских играх", - заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя ситуацию вокруг РУСАДА.
16 ноября 2017 г., 17:25
Губернатор Ленобласти анонсировал превращение ФК "Тосно" в "народную команду" Губернатор Ленобласти анонсировал превращение ФК "Тосно" в "народную команду"
Александр Дрозденко разработал проект "народной команды", согласно которому акционером областного футбольного клуба "Тосно" сможет стать любой болельщик. Собственник выразил готовность расстаться с контрольным пакетом.
16 ноября 2017 г., 15:31
Экс-президент ОКР Тягачев заявил, что россияне - правильные люди, а информатора WADA Родченкова надо расстрелять, "как Сталин бы сделал" Экс-президент ОКР Тягачев заявил, что россияне - правильные люди, а информатора WADA Родченкова надо расстрелять, "как Сталин бы сделал"
Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев в эфире радиостанции "Говорит Москва" предложил расстрелять за клевету главного информатора Всемирного антидопингового агентства Григория Родченкова.
16 ноября 2017 г., 14:33
Анисимов оформил первый хет-трик в НХЛ в ворота своей бывшей команды Анисимов оформил первый хет-трик в НХЛ в ворота своей бывшей команды
Россиянин Артем Анисимов оформил первый в Национальной хоккейной лиге хет-трик и был признан первой звездой игрового дня. Он помог "Чикаго" обыграть в регулярном чемпионате свою бывшую команду - "Нью-Йорк Рейнджерс".
16 ноября 2017 г., 12:12