Газзаев недоволен качеством трансляций матчей сборной на "Первом канале" Газзаев недоволен качеством трансляций матчей сборной на "Первом канале"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Газзаев недоволен качеством трансляций матчей сборной на "Первом канале"
ОРТ
 
 
 
Газзаев недоволен качеством трансляций матчей сборной на "Первом канале"
ОРТ
 
 
 
Газзаев недоволен качеством трансляций матчей сборной на "Первом канале"
ОРТ

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев считает, что прерванный матч между российской и грузинскими командами стоит переиграть на нейтральном поле. Об этом заявил наставник российской команды в четверг на пресс-конференции в РИА "Новости". По его словам, такой же позиции придерживаются и футболисты сборной.

Напомним, что грузинские болельщики на стадионе "Локомотив" встретили российский гимн оглушительным свистом и топотом. Эта недружественная акция вызвала удивление у присутствовавших на матче российских болельщиков, включая делегацию Госкомсорпота РФ во главе с Вячеславом Фетисовым и ветеранов спорта. А когда футболисты покинули стадион, толпа болельщиков забросала автобусы с игроками двух российских команд (национальной и молодежной) камнями. И это, несмотря на все заверения грузинских властей, что футболисты и болельщики будут находиться в Тбилиси в полной безопасности.

Кроме того, России Валерий Газзаев крайне отрицательно отозвался о том, что ОРТ транслирует матчи сборной с запозданием и рекламными включениями. "Сборная за год играет пять-шесть матчей и надо дать возможность болельщикам посмотреть игру "живьем", - сказал сегодня, в частности, Газзаев.