NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Разрыв между "Миланом" и "Ювентусом" сократился до трёх очков Разрыв между "Миланом" и "Ювентусом" сократился до трёх очков
В матче шестого тура итальянской серии А "Милан" благодаря единственному голу Андреа Пирло в первом тайме в гостях обыграл "Кальяри" и сократил отставание от лидирующего "Ювентуса" до трех очков.
17 октября 2004 г., 21:00
В противостоянии "Торпедо" и "Динамо" сильнее оказались торпедовцы В противостоянии "Торпедо" и "Динамо" сильнее оказались торпедовцы
Оформить своё преимущество торпедовцам удалось ближе к финальному свистку. До 82-й минуты счёт был равный 1:1. Сначала отличился Самусевас, а ещё через три минуты результативным броском отметился Зырянов. 3:1 - победа "Торпедо".
17 октября 2004 г., 19:22
Николай Давыденко становится победителем "Кубка Кремля" Николай Давыденко становится победителем "Кубка Кремля"
Россиянин Николай Давыденко впервые в своей карьере стал победителем турнира "Кубок Кремля". В финале Давыденко со счетом 3:6, 6:3, 7:5 выиграл у британца Грегори Руседски.
17 октября 2004 г., 17:34
В Польше разбился автобус с волейбольной командой  В Польше разбился автобус с волейбольной командой
В Польше в воскресенье в автокатастрофе погибли три волейболиста команды "Avii Swidnik", выступающей в первой лиге (группа B). Ранены еще трое волейболистов. Медики оценивают их состояние как тяжелое.
17 октября 2004 г., 15:50
Победительницей "Кубка Кремля" стала Анастасия Мыскина  Победительницей "Кубка Кремля" стала Анастасия Мыскина
Анастасия Мыскина победила на московском турнире во второй раз подряд. Упорной борьба получилась лишь в первом сете - 5:7. Во второй партии Мыскина была для Дементьевой недосягаема - 6:0.
17 октября 2004 г., 15:07
В Америке бокс и женский теннис пользуются одинаковой популярностью  В Америке бокс и женский теннис пользуются одинаковой популярностью
Согласно результатам исследования популярности различных видов спорта, лишь два процента взрослых американцев считают своим любимым видом спорта бокс. Лидирует в опросе американский футбол.
17 октября 2004 г., 12:44
Мадридский "Реал" продолжил свою печальную серию  Мадридский "Реал" продолжил свою печальную серию
В матчах седьмого тура чемпионата Испании продолжились две серии - "Барселона" в очередной раз добилась успеха - 1:0, а мадридский "Реал" опять потерял очки, довольствовался лишь ничейным исходом - 1:1.
17 октября 2004 г., 11:31
Для определения сильнейшего Крамнику и Леко осталось провести одну партию Для определения сильнейшего Крамнику и Леко осталось провести одну партию
Вничью на 65-м ходу завершилась в швейцарском Брисаго 13-я партия шахматного матча между венгром Петером Леко и россиянином Владимиром Крамником.
17 октября 2004 г., 10:17
В девятом туре чемпионата Англии "Ливерпуль" преподнёс сюрприз  В девятом туре чемпионата Англии "Ливерпуль" преподнёс сюрприз
Настоящий подвиг совершил "Ливерпуль", сумевший вырвать победу у "Фулхэма", уступая после первого тайма 0:2. Встреча завершилась победой подопечных Бенитеса 4:2.
16 октября 2004 г., 21:09
Николай Давыденко вышел в финал "Кубка Кремля"

Николай Давыденко одолел своего соотечественника Михаила Южного и вышел в финал московского турнира. Определение сильнейшего растянулось на три сета - 7:5, 6:7(5:7), 7:5. Его соперником по финалу будет Грегори Руседски, который переиграл Доминика Грбаты.
16 октября 2004 г., 20:31
"Локомотив" продолжает бороться за золото чемпионата России по футболу "Локомотив" продолжает бороться за золото чемпионата России по футболу
Это стало известно после того, как подопечные Юрия Сёмина расправились с футбольным клубом "Москва" - 2:1. Эта победа позволила "железнодорожникам" обойти в турнирной таблице питерский "Зенит".
16 октября 2004 г., 17:55
"Ливерпуль" может усилиться нападающим мадридского "Реала" "Ливерпуль" может усилиться нападающим мадридского "Реала"
Нападающий "Реала" Фернандо Морьентес не возражает против своего возможного перехода в "Ливерпуль". Морьентес, не проходящий в основной состав "звёздной" команды, может быть отдан в аренду самому титулованному клубу Англии.
16 октября 2004 г., 15:37
Мыскина и Дементьева вышли в финал "Кубка Кремля" Мыскина и Дементьева вышли в финал "Кубка Кремля"
Анастасия Мыскина переиграла Линдсей Дэвенпорт. Таким образом, в финале сойдутся две российские спортсменки. Противостоять Мыскиной в главном матче турнира будет Елена Дементьева, победившая Елену Бовину.
16 октября 2004 г., 14:40
Российская столица не останется в декабре без большого хоккея Российская столица не останется в декабре без большого хоккея
В пятницу глава российского хоккея Александр Стеблин, официальные полномочия которого на посту президента ФХР действуют минимум до апреля следующего года, заверил, что московский этап Евротура будет проведён.
16 октября 2004 г., 12:45
Братья Шумахеры потрясены вестью об осквернении могилы их матери Братья Шумахеры потрясены вестью об осквернении могилы их матери
Знаменитые пилоты автогонок "Формулы-1" братья Михаэль и Ральф Шумахеры потрясены вестью об осквернении могилы их матери. Напомним, что происшествие произошло в ночь со среды на четверг.
16 октября 2004 г., 11:45