В противостоянии "Торпедо" и "Динамо" сильнее оказались торпедовцы В противостоянии "Торпедо" и "Динамо" сильнее оказались торпедовцы

В противостоянии "Торпедо" и "Динамо" сильнее оказались торпедовцы

Оформить своё преимущество торпедовцам удалось ближе к финальному свистку. До 82-й минуты счёт был равный 1:1. Сначала отличился Самусевас, а ещё через три минуты результативным броском отметился Зырянов. 3:1 - победа "Торпедо"

Матч для столичного "Динамо" начался крайне неудачно. Динамовцы нарушили правила в своей штрафной, за что в их ворота был назначен одиннадцатиметровый. Торпедовцы, усилиями Осипова, пенальти реализовали. Впрочем, на дальнейшем ходе поединка это не сказалось. Бело-голубые лучше смотрелись и в атаке, и в обороне играли надёжно. Как следствие, красивый гол в исполнении Точилина.

Торпедовцам приходилось уповать на контратаки. На пятьдесят первой минуте одна из них едва не увенчалась голом. Александр Панов расправился с двумя защитниками, в итоге, не сумев переиграть только вратаря. Однако этой вылазки хватило для того, чтобы футболисты "Торпедо" сумели перехватить инициативу. Сдерживать атаки соперника теперь проходилось "Динамо".

На 82-й минуте торпедовцев вывел вперёд Самусевас. Спустя ещё три минуты финальную точку в матче поставил Зырянов. 3:1 - победа "Торпедо"

"Шинник" - "Спартак" - 1:1

Матч, проходящий в Ярославле, между "Шинником" и "Спартаком", при счете 0:0 был прерван на 10-й минуте из-за беспорядков на трибунах. Спартаковские фанаты вступили в драку с ОМОНом, сообщает сайт RTR-SPORT. ru. Судья встречи Николай Иванов на протяжении нескольких минут наблюдал за происходящим, не давая возможности футболистам продолжить игру.

В итоге, поединок был возобновлён, однако сильнейшего соперники так и не определили. На 22-й минуте за "Шинник" отличился Спахич, на что спартаковцы ответили голом Павлюченко. Ничья - 1:1.

"Сатурн" - "Алания" - 5:1

В этом поединке был зафиксирован самый крупный результат. Подмосковная команда разгромила гостей со счётом 5:1. За Сатурн забивали Быстров, Жан, Барихо и дважды Канчельскис. За "Аланию" по воротам "Сатурна" точно пробил Корытько.

"Ротор" - "Кубань" - 1:1

В случае победы в этой встрече "Ротор" бы покидал последнее место в турнирной таблице. Однако подобного не случилось. Соперники разошлись миром. У "Кубани" отличился Попов, на что волгоградский клуб ответил мячом Радкевича.