NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Краснодарская "Кубань" вышла в премьер-лигу чемпионата России по футболу Краснодарская "Кубань" вышла в премьер-лигу чемпионата России по футболу
"Кубань" спустя год вновь вернулась в элиту российского футбола, за четыре тура до конца турнира в первом дивизионе оформив выход в премьер-лигу чемпионата страны. За вторую путевку поборются "Волга" и "Нижний Новгород".
17 октября 2010 г., 20:00
Шэннон Бриггс угодил в реанимацию после боя с Виталием Кличко Шэннон Бриггс угодил в реанимацию после боя с Виталием Кличко
У боксера диагностированы переломы стенок орбит обоих глаз, а также повреждения связок и мышц левой руки. У рефери были указания не прерывать поединок без особой надобности, чтобы дать возможность Бриггсу сражаться за титул.
17 октября 2010 г., 18:17
ЦСКА впервые сумел обыграть "Терек" в Грозном ЦСКА впервые сумел обыграть "Терек" в Грозном
Московский ЦСКА в Грозном победил "Терек" в матче 24-го тура чемпионата России по футболу. В воскресенье "Терек" на своем поле уступил армейцам с крупным счетом - 0:3 (0:1). При этом армейцы впервые смогли победить в Грозном.
17 октября 2010 г., 17:34
Энди Маррей обыграл Федерера в финале Shanghai Masters Энди Маррей обыграл Федерера в финале Shanghai Masters
Британец Энди Маррей стал победителем завершившегося в Шанхае теннисного турнира серии Masters, призовой фонд которого составляет $3,2 миллиона долларов. В финальном матче Маррей переиграл Роджера Федерера.
17 октября 2010 г., 15:00
Чиновников ФИФА обвинили в продаже голосов в пользу заявки США
Чиновников ФИФА обвинили в продаже голосов в пользу заявки США
Международная федерация футбола приступила к расследованию обвинений в попытке продажи двумя ее чиновниками голосов в поддержку заявки США на ЧМ-2018. Обвинения были выдвинуты журналистами газеты Sunday Times.
17 октября 2010 г., 13:47
Диего Марадона сделал дубль в благотворительном матче с Уругваем Диего Марадона сделал дубль в благотворительном матче с Уругваем
Звезда мирового футбола забил два гола в благотворительном матче между ветеранами Аргентины и Уругвая. Игра, которая завершилась со счетом 9:8 в пользу аргентинцев, состоялась в субботу вечером в пригороде Буэнос-Айреса.
17 октября 2010 г., 11:40
Московский ЦСКА одержал победу над клубом НБА
Московский ЦСКА одержал победу над клубом НБА
В завершении американского турне московский баскетбольный клуб ЦСКА все же одержал редчайшую для европейцев выездную победу над клубом Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Кливленд Кавалиерс" со счетом 90:87.
17 октября 2010 г., 11:20
Виталий Кличко защитил титул в бою с Шенноном Бриггсом Виталий Кличко защитил титул в бою с Шенноном Бриггсом
Виталий Кличко защитил в Гамбурге титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелом весе во встрече с американцем Шенноном Бриггсом. Единогласным решением судей украинец был назван победителем.
17 октября 2010 г., 10:49
Александр Поветкин отправил в нокаут нигерийца Теке Оруха 
Александр Поветкин отправил в нокаут нигерийца Теке Оруха
Бывший обязательный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин выиграл в рейтинговом поединке в подмосковном Чехове у нигерийца Теке Оруха нокаутом в 5-м раунде.
16 октября 2010 г., 20:01
"Зенит" продлил беспроигрышную серию в премьер-лиге, обыграв "Амкар" "Зенит" продлил беспроигрышную серию в премьер-лиге, обыграв "Амкар"
Лидер чемпионата России уверенно обыграл "Амкар" – 2:0. В рядах питерского клуба отличились Александр Кержаков, для которого этот мяч стал десятым в турнире, а также Роман Широков, отличившийся с 11-метровой отметки.
16 октября 2010 г., 19:55
Московский хоккейный клуб "Спартак" объявил о назначении нового тренера Московский хоккейный клуб "Спартак" объявил о назначении нового тренера
Новым наставником московского хоккейного клуба "Спартак" в субботу назначен Игорь Павлов. Об этом говорится в совместном заявлении красно-белых и новосибирской "Сибири", размещенном на официальном сайте спартаковцев.
16 октября 2010 г., 18:16
Павел Погребняк может стать одноклубником Романа Павлюченко
Павел Погребняк может стать одноклубником Романа Павлюченко
Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" нацелился на нападающего сборной России и немецкого "Штутгарта" Павла Погребняка. За "Большого По" клуб с "Уайт Харт Лейн" готов выложить 10 миллионов фунтов стерлингов.
16 октября 2010 г., 15:15
В России появится велогонка про-тура "Санкт-Петербург - Москва - Сочи" В России появится велогонка про-тура "Санкт-Петербург - Москва - Сочи"
Об этом накануне на внеочередном Конгрессе Федерации велосипедного спорта России объявил президент ФВСР, председатель Совета директоров Международной группы компаний "Итера" Игорь Макаров. Идея принадлежит Владимиру Путину.
16 октября 2010 г., 13:38
Английский "Ливерпуль" положил глаз на Александра Кержакова Английский "Ливерпуль" положил глаз на Александра Кержакова
Кержаков вошел в число главных претендентов на усиление атаки "Ливерпуля" во время зимнего трансферного окна. Видеоматериалы, посвященные игре 27-летнего форварда, были запрошены после отборочного матча ЕВРО-2012 с Ирландией.
16 октября 2010 г., 12:53
В Роттердаме стартует 42-й чемпионат мира по спортивной гимнастике В Роттердаме стартует 42-й чемпионат мира по спортивной гимнастике
Состязания голландском Роттердаме, собравшие лучших гимнастов планеты из 40 стран, будут проходить до 24 октября и завершатся финальными соревнованиями в отдельных видах программы у мужчин и женщин.
16 октября 2010 г., 11:27